Temporada: 2021
Liga Onubense de CxM / Trail CORTO
CADETE MASCULINO
POS NOMBRE CLUB V CxM del Guadiana - Sanlúcar de Guadina - CORTO / Minitrail V CxM El Campillo - CORTO / Minitrail V CxM La Divisa - Puebla de Gúzman - CORTO / Minitrail III CxM del Jamón Villa de Jabugo - CORTO / Minitrail VI CxM Almonaster la Real - CORTO / Minitrail PUNTUACIÓN
  POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS          
1     ISAAC GARCIA FABIAN     TURDETANIA TEAM       1   01:23:59   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100    
2     MANUEL MARIN CARMONA     TERCER TIEMPO RUN       2   01:56:55   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88    
JUVENIL MASCULINO
POS NOMBRE CLUB V CxM del Guadiana - Sanlúcar de Guadina - CORTO / Minitrail V CxM El Campillo - CORTO / Minitrail V CxM La Divisa - Puebla de Gúzman - CORTO / Minitrail III CxM del Jamón Villa de Jabugo - CORTO / Minitrail VI CxM Almonaster la Real - CORTO / Minitrail PUNTUACIÓN
  POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS          
1     MARIO VALIENTE CRUZ     ANDULEÑOS CALAÑAS       2   01:46:25   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88    
2     MANUEL ESCUDERO VAZQUEZ     ALMERIAS TEAM       3   02:47:08   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78    
JUNIOR MASCULINO
POS NOMBRE CLUB V CxM del Guadiana - Sanlúcar de Guadina - CORTO / Minitrail V CxM El Campillo - CORTO / Minitrail V CxM La Divisa - Puebla de Gúzman - CORTO / Minitrail III CxM del Jamón Villa de Jabugo - CORTO / Minitrail VI CxM Almonaster la Real - CORTO / Minitrail PUNTUACIÓN
  POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS          
1     JUAN DIEGO VÁZQUEZ BORRERO     CLUB TRAIL SIERRA ABUELA       1   01:50:00   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100    
2     MARIO OJEDA CALDERON            2   01:53:13   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88    
PROMESA MASCULINO
POS NOMBRE CLUB V CxM del Guadiana - Sanlúcar de Guadina - CORTO / Minitrail V CxM El Campillo - CORTO / Minitrail V CxM La Divisa - Puebla de Gúzman - CORTO / Minitrail III CxM del Jamón Villa de Jabugo - CORTO / Minitrail VI CxM Almonaster la Real - CORTO / Minitrail PUNTUACIÓN
  POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS          
1     ANTONIO CASAS FERNANDEZ            2   01:53:02   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88    
2     MANUEL RAMOS MONTESÓ     LINCE BONARES       3   01:59:05   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78    
SENIOR MASCULINO
POS NOMBRE CLUB V CxM del Guadiana - Sanlúcar de Guadina - CORTO / Minitrail V CxM El Campillo - CORTO / Minitrail V CxM La Divisa - Puebla de Gúzman - CORTO / Minitrail III CxM del Jamón Villa de Jabugo - CORTO / Minitrail VI CxM Almonaster la Real - CORTO / Minitrail PUNTUACIÓN
  POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS          
1     FRANCISCO JAVIER BARRERA LÓPEZ            1   01:13:52   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100    
2     DANIEL GONZALEZ LORENZO     GUADIANA TRAIL       3   01:18:00   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78    
3     FRANCISCO JOSÉ GUTIÉRREZ AGUILERA     CD.HIJOS DEL VIENTO       4   01:20:05   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72    
4     ALEJANDRO NAVARRO GUTIERREZ            5   01:20:05   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68    
5     JOSE IGNACIO GARROCHO     PUNTITI SPORT TEAM       6   01:20:53   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66    
6     PEDRO MÁRQUEZ RODRÍGUEZ     CD CORRALES       7   01:24:04   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64    
7     DANIEL SALAS ROSADO     ULTRA TRAIL HUELVA       8   01:24:13   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62    
8     JUAN FERNANDO GÓMEZ PÉREZ            9   01:25:47   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60    
9     ENRIQUE MORALES LORENZO     ROLLER MASTER       10   01:28:58   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58    
10     IVÁN SANTIAGO REY     LOS TIGRES DE VALVERDE       11   01:29:24   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56    
11     DIEGO VENTURA MINCHON     LA TROPA DE JARA/CONISTORSIS       12   01:29:34   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54    
12     MARIO BARBA GOMEZ            13   01:30:18   52        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      52    
13     ESTEBAN PARREÑO VILLADEAMIGO            14   01:31:27   50        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      50    
14     ANTONIO VAZ     TRAIL SIERRA ABUELA       15   01:31:27   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      48    
15     JOSE ANTONIO ORTIZ BARBERO     IMMODERATUS       16   01:32:06   46        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      46    
16     SERGIO RODRÍGUEZ VÁZQUEZ            17   01:35:04   44        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      44    
17     RAFAEL ORTIZ CORONEL     C.D TRIATLON HUELVA       18   01:35:12   42        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      42    
18     JOSE MARIA CRUZ PEREZ            19   01:38:26   40        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      40    
19     JONATAN CORDERO FERNÁNDEZ     CA CONISTORSIS       20   01:39:06   38        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      38    
20     RAFAEL PICHEL SANTANA     CLUB TRAIL IMMODERATUS       21   01:41:07   36        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      36    
21     SILVESTRE MAGRO PÉREZ            22   01:41:11   34        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      34    
22     MIGUEL GAMERO BENITEZ            23   01:41:21   32        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      32    
23     CHRISTIAN SANTOS BRITO SANTOS BRITO     ANDULEÑOS CALAÑAS       24   01:42:00   30        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      30    
24     JUAN FRANCISCO PONCE GALLEGO            25   01:42:18   28        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      28    
25     JOSE MARIA RODRIGUEZ VAZQUEZ     LOS MOJAMAS BORMUJOS       26   01:42:23   26        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      26    
26     ALEJANDRO PALMA SÁNCHEZ     CLUB TRAIL IMMODERATUS       27   01:42:40   24        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      24    
27     JOSÉ ANTONIO BATANERO ENTENZA     RUNNERS LA PALMER       28   01:43:12   22        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      22    
28     FERNANDO PEREA DEL RÍO            29   01:45:35   20        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      20    
29     MANUEL GONZALEZ VALDERAS            30   01:48:02   18        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      18    
30     IVAN RAMIREZ TORO            31   01:48:48   16        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      16    
31     FRANCISCO LARROSA CHECA     TRAIL RUN LUCENA DEL PUERTO       32   01:49:24   14        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      14    
32     CRISTIAN MORENO WERT     SUPERMASTER       33   01:49:33   12        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      12    
33     JORGE ORTIZ RANGEL     FUNCIONAL FITNESS HUELVA       34   01:50:32   10        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      10    
34     CARLOS BATANERO ENTENZA            35   01:50:48   8        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      8    
35     ANGELO CEREZO CEREZO     CDA CORRALES       36   01:52:33   6        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      6    
36     SEBASTIÁN LOPA MARQUEZ            37   01:52:37   4        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      4    
37     JULIAN CRUZ GARCIA CRUZ     PUNTITI SPORT TEAM       38   01:53:01   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
38     MARCOS LUCERO HERNANDO            39   01:53:20   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
39     SELUDED MARTIN MARAÑÓN     CLUB TRAIL ULTREYA       40   01:53:38   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
40     FRANCISCO PIZARRO BEJAR     PUNTITI       41   01:54:38   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
41     ELOY ALFONSO GARCIA     CDA. CORRALES       42   01:55:30   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
42     ALBERTO MONJE AGUDO            43   01:57:05   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
43     DAVID RODRIGUEZ CABALLERO            44   01:58:22   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
44     JOSE ANTONIO DOMÍNGUEZ GONZÁLEZ            45   02:00:15   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
45     JAVIER DÍAZ GARCÍA            46   02:02:54   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
46     JESÚS RIVERA CORBI            47   02:04:03   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
47     ALBERTO ROMERO RAMOS     ULTRATRAIL       48   02:04:09   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
48     BENITO BOTELLO CHAMORRO            49   02:08:47   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
49     FRANCISCO JAVIER MARTÍNEZ            50   02:09:45   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
50     JORGE LUIS LOPEZ BAHAMONDE     FUNCIONARIOS FITNESS HUELVA       51   02:10:08   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
51     JUAN CARLOS BOTELLO CHAMORRO            52   02:10:59   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
52     JOSE ANTONIO MARTIN GARCIA     CLUB TRAIL ULTREYA       53   02:11:05   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
53     SERGIO GONZALEZ BRAVO            54   02:14:03   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
54     RUBEN MARTIN LOZANO            55   02:20:41   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
55     ADOLFO ZARANDIETA GARCIA     TERCER TIEMPO RUN       56   02:23:01   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
56     ABRAHAM MARTINEZ RUIZ     CLUB TRAIL IMMODERATUS       57   02:29:56   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
57     JAVIER SAUCO MUÑOZ     ENDURANCE CENTER       58   02:30:03   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
58     BORJA PATRICIO RODRIGUEZ            59   02:30:56   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
59     ANTONIO DE PADUA CASTILLA CANO     IMMODERATE TRAIL AYAMONTE       60   02:31:03   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
60     MARIANO ROBLES IGLESIAS     PUNTITI SPORT TEAM       61   02:40:56   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
SENIOR FEMENINO
POS NOMBRE CLUB V CxM del Guadiana - Sanlúcar de Guadina - CORTO / Minitrail V CxM El Campillo - CORTO / Minitrail V CxM La Divisa - Puebla de Gúzman - CORTO / Minitrail III CxM del Jamón Villa de Jabugo - CORTO / Minitrail VI CxM Almonaster la Real - CORTO / Minitrail PUNTUACIÓN
  POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS          
1     YOLANDA GALLEGO RODRIGUEZ     CLUB TRAIL SIERRA ABUELA       1   01:31:04   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100    
2     SARA FLORES GONZÁLEZ     TRAIL RUNNING 5.0       2   01:35:30   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88    
3     VICTORIA MÁRQUEZ AGUDO     PUNTITI SPORT       3   01:35:39   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78    
4     MONICA HENAO CARDONA     ULTRA TRAIL HUELVA       4   01:38:32   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72    
5     MARÍA DEL PILAR GÁLVEZ PRIETO     CONISTORSIS       5   01:43:45   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68    
6     PILAR SANTAFE MARTINEZ     CD MALDITO FLATO       6   01:44:00   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66    
7     JESSICA VALDAYO SUÁREZ     FUNCIONAL FITNESS HUELVA       8   01:56:54   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62    
8     MARIA ROSA DIAZ GARCIA            9   01:58:18   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60    
9     CRISTINA RAMÍREZ FERNÁNDEZ     TRAILRUNNING 5.0       10   02:09:48   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58    
10     CRISTINA TRUJILLO MONAGO     TRAILRUNNING 5.0       11   02:12:37   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56    
11     TAMARA MERINO SOTO     HUELVA RUNNERS       12   02:16:18   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54    
12     NOELIA DEL ROCIO RAMOS MARTINEZ     PUNTITI SPORT TEAM       13   02:17:40   52        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      52    
13     MACARENA MARTIN TORNERO     TERCER TIEMPO RUN       14   02:20:55   50        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      50    
14     GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ            15   02:22:37   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      48    
15     MARTA MARTÍN PÉREZ     ENDURANCE CENTER       16   02:29:00   46        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      46    
16     PATRICIA GONZÁLEZ AYALA            17   02:30:18   44        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      44    
17     CINTA RUIZ            18   02:30:18   42        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      42    
18     ELISABET SILVESTRE RODRÍGUEZ     CLUB SIERRA ABUELA       19   02:30:45   40        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      40    
19     CRISTINA CABOT CIENFUEGOS            20   02:31:02   38        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      38    
20     YOANA DOS SANTOS DOS SANTOS            22   02:40:31   34        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      34    
21     BEATRIZ MALDONADO DIAZ     CLUB WOMANS FIT       23   02:40:53   32        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      32    
22     CRISTINA YACOBI TOSCANO     PUNTITI       24   02:42:28   30        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      30    
VETERANOS A MASCULINO
POS NOMBRE CLUB V CxM del Guadiana - Sanlúcar de Guadina - CORTO / Minitrail V CxM El Campillo - CORTO / Minitrail V CxM La Divisa - Puebla de Gúzman - CORTO / Minitrail III CxM del Jamón Villa de Jabugo - CORTO / Minitrail VI CxM Almonaster la Real - CORTO / Minitrail PUNTUACIÓN
  POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS          
1     MANUEL ROMERO ARRAYÁS     CLUB LOS TIGRES       1   01:10:35   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100    
2     MIGUEL ESCOBAR CARMONA            2   01:11:19   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88    
3     JUAN ANTONIO CASANO GÓMEZ     CLUB TRAIL SIERRA ABUELA       3   01:17:10   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78    
4     MIGUEL ANGEL COGOLLUDO AGUSTIN     CLUB TRIATLON PLAYAS DE PUNTA UMBRIA       4   01:21:18   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72    
5     FRANCISCO PAVON RUIZ     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       5   01:23:14   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68    
6     JUAN GONZÁLEZ COTO     C. A. PUEBLA       6   01:23:48   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66    
7     MIGUEL ANGEL PEREIRA MARCELINO     CDA CORRALES       7   01:25:02   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64    
8     RAUL BERMEJO NÚÑEZ     LOS TIGRES DE VALVERDE       8   01:25:16   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62    
9     FRANCISCO JOSÉ GONZÁLEZ MUÑOZ            9   01:26:39   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60    
10     ALEXIS RAMIREZ CARRETERO     PUNTITI SPORT TEAM       10   01:29:26   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58    
11     ROMUALDO CARRILLO SANTOS            11   01:30:30   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56    
12     JOSE PEÑA PEREZ BARBA     ATLETISMO PUEBLA       12   01:31:03   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54    
13     ANTONIO SÁNCHEZ TAMAYO     CLUB KITE WIND PUNTA UMBRÍA       13   01:31:04   52        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      52    
14     NORBERTO CRUZ GARCIA     CLUB CONISTORSIS       14   01:31:09   50        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      50    
15     SANTIAGO ACEDO VACA     CLUB DE MONTAÑA ATLÁNTIK       15   01:31:21   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      48    
16     SERGIO MANUEL JIMÉNEZ CORDERO     FUNCIONAL FITNESS HUELVA       16   01:33:09   46        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      46    
17     SERGIO ANTONIO GARCIA FIGUEROA     TURDETANIA TEAM       17   01:33:57   44        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      44    
18     DOMINGO JESUS ANTONIO ALFONSO     TRAIL RUNNING.ES       18   01:34:55   42        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      42    
19     RAFA VIDAL GARDUÑO     ULTRA TRAIL HUELVA       19   01:35:36   40        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      40    
20     JOAQUIN M. ORTA JOSE     LAGARTIJAS RUNERAS       20   01:35:54   38        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      38    
21     JOSE ANTONIO SANTANA PEDRERO     CLUB DE MONTAÑA ATLANTIK       21   01:36:03   36        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      36    
22     MANUEL JESÚS MARTINEZ MOJARRO     SPANISHHUELVA       22   01:36:50   34        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      34    
23     PACO JIMÉNEZ DELGADO            23   01:37:15   32        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      32    
24     RUBEN GIL SANCHEZ     MALDITO FLATO       24   01:37:33   30        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      30    
25     FRANCISCO JAVIER GARCIA DE LA ROSA            25   01:38:22   28        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      28    
26     JESUS MARTIN GARCIA            26   01:38:23   26        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      26    
27     JESUS SANCHEZ CONDE     C.A.CONISTORSIS       27   01:38:36   24        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      24    
28     JESÚS FERNÁNDEZ GÓMEZ     TRAIIL IMMODERATUS       28   01:38:41   22        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      22    
29     ANTONIO ROSILLO MORA     HARMAN TRAIL RUNNING       29   01:39:31   20        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      20    
30     JORGE DAVID MORENO ------------     PUNTITI SPORT TEAM       30   01:39:46   18        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      18    
31     FRANCISCO JAVIER VÁZQUEZ MADERA     CLUB TRAIL IMMODERATUS       31   01:40:11   16        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      16    
32     JUAN MANUEL CRUZ PALMA     TRAIL ULTREYA       32   01:41:06   14        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      14    
33     JUAN MIGUEL JUÁREZ ROMERO     INDEPENDIENTE       33   01:44:37   12        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      12    
34     OLIVER VIDAL GARDUÑO     ULTRA TRAIL HUELVA       34   01:44:49   10        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      10    
35     IVÁN BARRERO BENÍTEZ     C.D. RUNNERS NERVA       35   01:47:05   8        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      8    
36     JOSÉ ANTONIO MACÍAS BECERRO     FUNCIONAL FITNESS HUELVA       36   01:47:49   6        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      6    
37     DAMIÁN LORA DELGADO            37   01:47:57   4        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      4    
38     PEDRO PÉREZ SANTAMARÍA     ULTRA TRAIL HUELVA       38   01:47:59   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
39     ELIO MANUEL RAMOS COPETE     CD. MALDITO FLATO       39   01:48:04   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
40     MANUEL HERRERA HERNÁNDEZ            40   01:48:07   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
41     LAUREANO MARTIN VARELA     TERCER TIEMPO RUN       41   01:48:10   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
42     ALFREDO MORILLA GALEANO     C.A. CUATRO CAMINOS       42   01:49:12   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
43     CURRO CHACÓN ÁLVAREZ     BNK RUNNERS       43   01:49:41   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
44     FRANCISCO JOSÉ CLAVIJO GARCÍA            44   01:49:53   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
45     JOSÉ MARIA ASPRON ZAPATERO     ENTRENA SEVILLA       45   01:50:06   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
46     JOSE ANGEL CRUZ MANGAS     CLUB INMODERATUS       46   01:50:18   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
47     MANUEL SILVEIRA MORENO     CLUB TRAIL IMMODERATUS       48   01:50:44   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
48     HUGO ALEJANDRO FERNANDES FLORES            49   01:51:47   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
49     MIGUEL ARJONA LOPEZ            50   01:53:05   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
50     CARMELO REYES EVANGELISTA     LAGARTIJAS RUNERAS       51   01:53:14   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
51     JOSE ANTONIO MORA HUELVA     PUNTITI SPORT TEAM       52   01:53:37   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
52     JOSÉ MANUEL PANCHO TOCINO            53   01:54:41   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
53     JUAN VAZQUEZ FERNANDEZ            54   01:54:49   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
54     MANUEL GARRIDO SANTOS            55   01:55:02   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
55     JUAN ANTONIO LUCERO HERNANDO            56   01:55:13   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
56     MOISÉS GUERRERO PALACIOS            57   01:55:25   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
57     JOSÉ LUIS SUÁREZ VALERO            58   01:56:26   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
58     JOSÉ MANUEL RAMÍREZ MENDOZA            59   01:56:29   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
59     JESUS MANUEL REGIDOR GARCIA     CA LINCE BONARES       60   01:57:20   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
60     JOSE MANUEL GALÁN FERNANDEZ     C.D. THE MIDNIGHT PREDATORS       61   01:59:28   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
61     MAURICIO GARZON QUINTERO     SIERRA ABUELA       63   02:00:39   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
62     ADRIAN VAZ DAZA            64   02:01:15   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
63     MANUEL BERMEJO ARROYO            65   02:01:22   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
64     MARCOS REBOLLEDO VILA            66   02:02:12   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
65     FELIX TOSCANO NÚÑEZ     CLUB TRAIL SIERRA ABUELA       67   02:03:00   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
66     JORGE SILVEIRA MORENO     IMMODERATUS       68   02:04:10   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
67     SANTIAGO REGIDOR GARCIA     CA LINCE BONARES       69   02:05:26   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
68     JOSE MARIA MARTINEZ GARCIA     TRAIL SIERRA ABUELA       70   02:07:17   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
69     ANGEL LUIS VALES FRIAS            71   02:08:01   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
70     JOSÉ CRISTÓBAL EXPÓSITO REINA     TRAMONTANA TRAIL RUNNING       72   02:08:17   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
71     LUIS PEREZ BOCANEGRA     TERCER TIEMPO RUN       73   02:08:42   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
72     JORGE MARTIN LOZANO            74   02:12:12   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
73     ALEXIS FERNANDEZ BELTRAN            75   02:12:27   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
74     JESÚS PÉREZ GANDULLO     CDA CORRALES       76   02:16:06   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
75     RAÚL CABARCOS RODRÍGUEZ            77   02:16:22   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
76     JUAN MORENO PANEA            78   02:17:30   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
77     FRANCISCO DAVID CARRASCO GOMEZ            79   02:25:29   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
78     RICARDO GARCIA OLIVA            80   02:25:47   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
79     JOSÉ ANTONIO ORIHUELA NARVAEZ     LINCE BONARES       81   02:28:50   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
80     FELIX CARRASCO GOMEZ            82   02:29:07   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
81     LUIS DIAZ LOPEZ     AMIGOS DEL ATLETISMO       83   02:32:13   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
82     PEDRO ESTEBAN FERRER ESPINOSA     LINCE BONARES       84   02:32:47   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
83     JUAN ANTONIO LOZANO POZUELO     PUNTITI SPORT TEAM       86   02:40:50   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
84     DOMINGO NOVOA SIERRA            87   02:40:53   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
85     FRANCISCO JOSÉ PARREÑO LORCA     CLUB ATLÉTICO VALVERDE       88   02:41:33   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
86     JOSE MARIA CARRASCO DE OSES     TRAMONTANA       89   02:41:37   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
87     MANUEL ESCUDERO MAESTRE     ALMERIAS TEAM       90   02:47:16   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
88     EDUARDO ESTÉVEZ DELGADO            91   02:47:18   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
VETERANAS A FEMENINO
POS NOMBRE CLUB V CxM del Guadiana - Sanlúcar de Guadina - CORTO / Minitrail V CxM El Campillo - CORTO / Minitrail V CxM La Divisa - Puebla de Gúzman - CORTO / Minitrail III CxM del Jamón Villa de Jabugo - CORTO / Minitrail VI CxM Almonaster la Real - CORTO / Minitrail PUNTUACIÓN
  POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS          
1     ISABEL CARRILLO PEREA     CLUB ULTRA TRAIL       1   01:32:50   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100    
2     ESTHER FERNANDEZ OLALLA     ULTRA TRAIL HUELVA       2   01:42:19   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88    
3     YOLANDA DOMINGUEZ MARQUEZ     CA LINCE BONARES       3   01:45:06   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78    
4     SILVIA JIMÉNEZ DEL TORO            4   01:46:13   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72    
5     ELENA MARÍA MÁRQUEZ FERNÁNDEZ     CLUB TRAIL SIERRA ABUELA       6   01:53:17   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66    
6     ASCENSIÓN DOMINGUEZ CASTELO     CLUB WOMAN€™S FIT       7   02:02:25   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64    
7     ROCII CARRSSCO MARTIN     CA LINCE BONARES       8   02:06:56   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62    
8     ROCÍO VALLE GUZMÁN     LAGARTIJAS RUNERAS       9   02:18:07   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60    
9     CINTIA MARQUEZ VAZQUEZ     ULTRA TRAIL HUELVA       10   02:21:02   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58    
10     MARIA ESTHER CEBALLOS SÁEZ            11   02:36:26   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56    
11     ISABEL GÓMEZ CRUZ     AMIGUS DEL ATLETISMO       12   02:37:29   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54    
12     ELISA ISABEL BLANCO PÉREZ     ULTRA TRAIL       14   02:43:31   50        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      50    
13     GEMA GONZÁLEZ SÁNCHEZ     CLUB ULTRA TRAIL       15   02:43:31   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      48    
14     MONICA LOPEZ GONZALEZ     INDEPENDIENTE       17   02:46:07   44        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      44    
VETERANOS B MASCULINO
POS NOMBRE CLUB V CxM del Guadiana - Sanlúcar de Guadina - CORTO / Minitrail V CxM El Campillo - CORTO / Minitrail V CxM La Divisa - Puebla de Gúzman - CORTO / Minitrail III CxM del Jamón Villa de Jabugo - CORTO / Minitrail VI CxM Almonaster la Real - CORTO / Minitrail PUNTUACIÓN
  POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS          
1     FRANCISCO JOSÉ MURIEL CAMACHO     LINCE BONARES       1   01:15:34   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100    
2     SIMON CORDERO VILLA     TRAMONTANA TRAIL RUNNING       2   01:24:09   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88    
3     JOSE ANGEL GOMEZ BARBA            3   01:25:43   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78    
4     JESÚS BLAS BRITO            4   01:26:09   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72    
5     BENITO JESÚS CALERO TOSCANO     HUELVA RUNNERS       5   01:41:05   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68    
6     ALBERTO DEL VALLE            6   01:43:17   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66    
7     JUAN ANTONIO RIVERO ALEMÁN     CLUB TRAIL SIERRA ABUELA       7   01:44:38   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64    
8     MANUEL JESÚS PADILLA RUIZ     INDEPENDIENTE       8   01:45:29   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62    
9     SERAFINXDIOS GARCIA MARTIN            9   01:47:30   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60    
10     JAVIER VAZQUEZ PIQUÉ     INDEPENDIENTE       10   01:49:21   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58    
11     GABRIEL GIRON SOPEÑA     CDA CORRALES       11   01:51:25   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56    
12     IGNACIO SÁNCHEZ SERRANO     GUADIANA TRAIL       12   01:52:21   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54    
13     JUSTO ANTONIO GARCIA FERNANDEZ     CLUB TRAIL RUNNING EL CAMPILLO       13   01:53:45   52        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      52    
14     PACO OJEDA GARFIA            14   01:54:19   50        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      50    
15     FRANCISCO MANUEL FERNÁNDEZ SALAS     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       15   01:56:48   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      48    
16     FRANCISCO JAVIER DOMINGUEZ ALVAREZ     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       16   02:02:43   46        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      46    
17     JOSÉ ANTONIO DOMÍNGUEZ ÁLVAREZ     ULTRA TRAIL HUELVA       17   02:03:48   44        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      44    
18     ANGEL MUÑIZ MARTINEZ     CURTIUS       19   02:06:02   40        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      40    
19     LEANDRO FLORES PÉREZ            20   02:06:11   38        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      38    
20     FRANCISCO MIGUEL ÁNGEL VEGA MORENO     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       21   02:07:44   36        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      36    
21     DIEGO CORDERO BARRERA     LINCE BONARES       22   02:08:42   34        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      34    
22     JOSÉ MARÍA LLANOS MÉNDEZ     CM ATLÁNTIK       23   02:15:48   32        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      32    
23     ANTONIO JESÚS MOYA RAMOS     CDA CORRALES       24   02:16:09   30        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      30    
24     CLAUDIO PRIORE MOLERO            26   02:25:39   26        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      26    
25     RAMIRO LOPEZ LOPEZ     INDEPENDIENTE       27   02:43:05   24        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      24    
VETERANAS B FEMENINO
POS NOMBRE CLUB V CxM del Guadiana - Sanlúcar de Guadina - CORTO / Minitrail V CxM El Campillo - CORTO / Minitrail V CxM La Divisa - Puebla de Gúzman - CORTO / Minitrail III CxM del Jamón Villa de Jabugo - CORTO / Minitrail VI CxM Almonaster la Real - CORTO / Minitrail PUNTUACIÓN
  POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS          
1     PETRI PEREZ BEBIAN     CLUB TRIATLON HUELVA       1   02:20:44   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100    
2     LAURA ROMERO RAN¡MOS     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       2   02:21:08   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88    
VETERANOS C MASCULINO
POS NOMBRE CLUB V CxM del Guadiana - Sanlúcar de Guadina - CORTO / Minitrail V CxM El Campillo - CORTO / Minitrail V CxM La Divisa - Puebla de Gúzman - CORTO / Minitrail III CxM del Jamón Villa de Jabugo - CORTO / Minitrail VI CxM Almonaster la Real - CORTO / Minitrail PUNTUACIÓN
  POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS          
1     ANTONIO RODRIGUEZ HIDALGO     CDA CAMAS       1   01:58:37   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100    
2     FRANCISCO SANCHEZ POLVILLO     CDA CAMAS       2   02:38:51   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88    
3     JOSE LUIS PORCEL RAYA     CLUB PZ       3   02:47:19   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78    
ABSOLUTO MASCULINO
POS NOMBRE CLUB V CxM del Guadiana - Sanlúcar de Guadina - CORTO / Minitrail V CxM El Campillo - CORTO / Minitrail V CxM La Divisa - Puebla de Gúzman - CORTO / Minitrail III CxM del Jamón Villa de Jabugo - CORTO / Minitrail VI CxM Almonaster la Real - CORTO / Minitrail PUNTUACIÓN
  POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS          
1     MANUEL ROMERO ARRAYÁS     CLUB LOS TIGRES       1   01:10:35   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100    
2     MIGUEL ESCOBAR CARMONA            2   01:11:19   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88    
3     FRANCISCO JAVIER BARRERA LÓPEZ            3   01:13:52   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78    
4     FRANCISCO JOSÉ MURIEL CAMACHO     LINCE BONARES       5   01:15:34   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68    
5     JUAN ANTONIO CASANO GÓMEZ     CLUB TRAIL SIERRA ABUELA       6   01:17:10   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66    
6     DANIEL GONZALEZ LORENZO     GUADIANA TRAIL       7   01:18:00   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64    
7     FRANCISCO JOSÉ GUTIÉRREZ AGUILERA     CD.HIJOS DEL VIENTO       8   01:20:05   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62    
8     ALEJANDRO NAVARRO GUTIERREZ            9   01:20:05   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60    
9     JOSE IGNACIO GARROCHO     PUNTITI SPORT TEAM       10   01:20:53   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58    
10     MIGUEL ANGEL COGOLLUDO AGUSTIN     CLUB TRIATLON PLAYAS DE PUNTA UMBRIA       11   01:21:18   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56    
11     FRANCISCO PAVON RUIZ     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       12   01:23:14   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54    
12     JUAN GONZÁLEZ COTO     C. A. PUEBLA       13   01:23:48   52        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      52    
13     PEDRO MÁRQUEZ RODRÍGUEZ     CD CORRALES       14   01:24:04   50        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      50    
14     SIMON CORDERO VILLA     TRAMONTANA TRAIL RUNNING       15   01:24:09   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      48    
15     DANIEL SALAS ROSADO     ULTRA TRAIL HUELVA       16   01:24:13   46        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      46    
16     MIGUEL ANGEL PEREIRA MARCELINO     CDA CORRALES       17   01:25:02   44        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      44    
17     RAUL BERMEJO NÚÑEZ     LOS TIGRES DE VALVERDE       18   01:25:16   42        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      42    
18     JOSE ANGEL GOMEZ BARBA            19   01:25:43   40        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      40    
19     JUAN FERNANDO GÓMEZ PÉREZ            20   01:25:47   38        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      38    
20     JESÚS BLAS BRITO            21   01:26:09   36        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      36    
21     FRANCISCO JOSÉ GONZÁLEZ MUÑOZ            22   01:26:39   34        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      34    
22     ENRIQUE MORALES LORENZO     ROLLER MASTER       23   01:28:58   32        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      32    
23     IVÁN SANTIAGO REY     LOS TIGRES DE VALVERDE       24   01:29:24   30        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      30    
24     ALEXIS RAMIREZ CARRETERO     PUNTITI SPORT TEAM       25   01:29:26   28        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      28    
25     DIEGO VENTURA MINCHON     LA TROPA DE JARA/CONISTORSIS       26   01:29:34   26        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      26    
26     MARIO BARBA GOMEZ            27   01:30:18   24        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      24    
27     ROMUALDO CARRILLO SANTOS            28   01:30:30   22        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      22    
28     JOSE PEÑA PEREZ BARBA     ATLETISMO PUEBLA       29   01:31:03   20        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      20    
29     ANTONIO SÁNCHEZ TAMAYO     CLUB KITE WIND PUNTA UMBRÍA       30   01:31:04   18        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      18    
30     NORBERTO CRUZ GARCIA     CLUB CONISTORSIS       31   01:31:09   16        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      16    
31     SANTIAGO ACEDO VACA     CLUB DE MONTAÑA ATLÁNTIK       32   01:31:21   14        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      14    
32     ESTEBAN PARREÑO VILLADEAMIGO            33   01:31:27   12        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      12    
33     ANTONIO VAZ     TRAIL SIERRA ABUELA       34   01:31:27   10        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      10    
34     JOSE ANTONIO ORTIZ BARBERO     IMMODERATUS       35   01:32:06   8        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      8    
35     SERGIO MANUEL JIMÉNEZ CORDERO     FUNCIONAL FITNESS HUELVA       36   01:33:09   6        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      6    
36     SERGIO ANTONIO GARCIA FIGUEROA     TURDETANIA TEAM       37   01:33:57   4        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      4    
37     DOMINGO JESUS ANTONIO ALFONSO     TRAIL RUNNING.ES       38   01:34:55   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
38     SERGIO RODRÍGUEZ VÁZQUEZ            39   01:35:04   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
39     RAFAEL ORTIZ CORONEL     C.D TRIATLON HUELVA       40   01:35:12   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
40     RAFA VIDAL GARDUÑO     ULTRA TRAIL HUELVA       41   01:35:36   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
41     JOAQUIN M. ORTA JOSE     LAGARTIJAS RUNERAS       42   01:35:54   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
42     JOSE ANTONIO SANTANA PEDRERO     CLUB DE MONTAÑA ATLANTIK       43   01:36:03   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
43     MANUEL JESÚS MARTINEZ MOJARRO     SPANISHHUELVA       44   01:36:50   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
44     PACO JIMÉNEZ DELGADO            45   01:37:15   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
45     RUBEN GIL SANCHEZ     MALDITO FLATO       46   01:37:33   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
46     FRANCISCO JAVIER GARCIA DE LA ROSA            47   01:38:22   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
47     JESUS MARTIN GARCIA            48   01:38:23   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
48     JOSE MARIA CRUZ PEREZ            49   01:38:26   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
49     JESUS SANCHEZ CONDE     C.A.CONISTORSIS       50   01:38:36   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
50     JESÚS FERNÁNDEZ GÓMEZ     TRAIIL IMMODERATUS       51   01:38:41   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
51     JONATAN CORDERO FERNÁNDEZ     CA CONISTORSIS       52   01:39:06   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
52     ANTONIO ROSILLO MORA     HARMAN TRAIL RUNNING       53   01:39:31   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
53     JORGE DAVID MORENO ------------     PUNTITI SPORT TEAM       54   01:39:46   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
54     FRANCISCO JAVIER VÁZQUEZ MADERA     CLUB TRAIL IMMODERATUS       55   01:40:11   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
55     BENITO JESÚS CALERO TOSCANO     HUELVA RUNNERS       56   01:41:05   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
56     JUAN MANUEL CRUZ PALMA     TRAIL ULTREYA       57   01:41:06   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
57     RAFAEL PICHEL SANTANA     CLUB TRAIL IMMODERATUS       58   01:41:07   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
58     SILVESTRE MAGRO PÉREZ            60   01:41:11   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
59     MIGUEL GAMERO BENITEZ            61   01:41:21   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
60     CHRISTIAN SANTOS BRITO SANTOS BRITO     ANDULEÑOS CALAÑAS       62   01:42:00   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
61     JUAN FRANCISCO PONCE GALLEGO            63   01:42:18   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
62     JOSE MARIA RODRIGUEZ VAZQUEZ     LOS MOJAMAS BORMUJOS       64   01:42:23   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
63     ALEJANDRO PALMA SÁNCHEZ     CLUB TRAIL IMMODERATUS       65   01:42:40   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
64     JOSÉ ANTONIO BATANERO ENTENZA     RUNNERS LA PALMER       66   01:43:12   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
65     ALBERTO DEL VALLE            67   01:43:17   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
66     JUAN MIGUEL JUÁREZ ROMERO     INDEPENDIENTE       68   01:44:37   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
67     JUAN ANTONIO RIVERO ALEMÁN     CLUB TRAIL SIERRA ABUELA       69   01:44:38   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
68     OLIVER VIDAL GARDUÑO     ULTRA TRAIL HUELVA       70   01:44:49   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
69     MANUEL JESÚS PADILLA RUIZ     INDEPENDIENTE       71   01:45:29   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
70     FERNANDO PEREA DEL RÍO            72   01:45:35   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
71     IVÁN BARRERO BENÍTEZ     C.D. RUNNERS NERVA       73   01:47:05   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
72     SERAFINXDIOS GARCIA MARTIN            74   01:47:30   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
73     JOSÉ ANTONIO MACÍAS BECERRO     FUNCIONAL FITNESS HUELVA       75   01:47:49   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
74     DAMIÁN LORA DELGADO            76   01:47:57   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
75     PEDRO PÉREZ SANTAMARÍA     ULTRA TRAIL HUELVA       77   01:47:59   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
76     MANUEL GONZALEZ VALDERAS            78   01:48:02   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
77     ELIO MANUEL RAMOS COPETE     CD. MALDITO FLATO       79   01:48:04   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
78     MANUEL HERRERA HERNÁNDEZ            80   01:48:07   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
79     LAUREANO MARTIN VARELA     TERCER TIEMPO RUN       81   01:48:10   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
80     IVAN RAMIREZ TORO            82   01:48:48   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
81     ALFREDO MORILLA GALEANO     C.A. CUATRO CAMINOS       83   01:49:12   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
82     JAVIER VAZQUEZ PIQUÉ     INDEPENDIENTE       84   01:49:21   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
83     FRANCISCO LARROSA CHECA     TRAIL RUN LUCENA DEL PUERTO       85   01:49:24   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
84     CRISTIAN MORENO WERT     SUPERMASTER       86   01:49:33   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
85     CURRO CHACÓN ÁLVAREZ     BNK RUNNERS       87   01:49:41   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
86     FRANCISCO JOSÉ CLAVIJO GARCÍA            88   01:49:53   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
87     JOSÉ MARIA ASPRON ZAPATERO     ENTRENA SEVILLA       89   01:50:06   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
88     JOSE ANGEL CRUZ MANGAS     CLUB INMODERATUS       90   01:50:18   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
89     JORGE ORTIZ RANGEL     FUNCIONAL FITNESS HUELVA       92   01:50:32   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
90     MANUEL SILVEIRA MORENO     CLUB TRAIL IMMODERATUS       93   01:50:44   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
91     CARLOS BATANERO ENTENZA            94   01:50:48   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
92     GABRIEL GIRON SOPEÑA     CDA CORRALES       95   01:51:25   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
93     HUGO ALEJANDRO FERNANDES FLORES            96   01:51:47   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
94     IGNACIO SÁNCHEZ SERRANO     GUADIANA TRAIL       97   01:52:21   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
95     ANGELO CEREZO CEREZO     CDA CORRALES       98   01:52:33   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
96     SEBASTIÁN LOPA MARQUEZ            99   01:52:37   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
97     JULIAN CRUZ GARCIA CRUZ     PUNTITI SPORT TEAM       100   01:53:01   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
98     ANTONIO CASAS FERNANDEZ            101   01:53:02   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
99     MIGUEL ARJONA LOPEZ            102   01:53:05   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
100     CARMELO REYES EVANGELISTA     LAGARTIJAS RUNERAS       103   01:53:14   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
101     MARCOS LUCERO HERNANDO            104   01:53:20   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
102     JOSE ANTONIO MORA HUELVA     PUNTITI SPORT TEAM       105   01:53:37   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
103     SELUDED MARTIN MARAÑÓN     CLUB TRAIL ULTREYA       106   01:53:38   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
104     JUSTO ANTONIO GARCIA FERNANDEZ     CLUB TRAIL RUNNING EL CAMPILLO       107   01:53:45   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
105     PACO OJEDA GARFIA            108   01:54:19   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
106     FRANCISCO PIZARRO BEJAR     PUNTITI       109   01:54:38   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
107     JOSÉ MANUEL PANCHO TOCINO            110   01:54:41   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
108     JUAN VAZQUEZ FERNANDEZ            111   01:54:49   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
109     MANUEL GARRIDO SANTOS            112   01:55:02   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
110     JUAN ANTONIO LUCERO HERNANDO            113   01:55:13   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
111     MOISÉS GUERRERO PALACIOS            114   01:55:25   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
112     ELOY ALFONSO GARCIA     CDA. CORRALES       115   01:55:30   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
113     JOSÉ LUIS SUÁREZ VALERO            116   01:56:26   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
114     JOSÉ MANUEL RAMÍREZ MENDOZA            117   01:56:29   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
115     FRANCISCO MANUEL FERNÁNDEZ SALAS     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       118   01:56:48   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
116     ALBERTO MONJE AGUDO            119   01:57:05   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
117     JESUS MANUEL REGIDOR GARCIA     CA LINCE BONARES       120   01:57:20   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
118     DAVID RODRIGUEZ CABALLERO            121   01:58:22   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
119     ANTONIO RODRIGUEZ HIDALGO     CDA CAMAS       122   01:58:37   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
120     MANUEL RAMOS MONTESÓ     LINCE BONARES       123   01:59:05   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
121     JOSE MANUEL GALÁN FERNANDEZ     C.D. THE MIDNIGHT PREDATORS       124   01:59:28   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
122     JOSE ANTONIO DOMÍNGUEZ GONZÁLEZ            126   02:00:15   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
123     MAURICIO GARZON QUINTERO     SIERRA ABUELA       127   02:00:39   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
124     ADRIAN VAZ DAZA            128   02:01:15   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
125     MANUEL BERMEJO ARROYO            129   02:01:22   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
126     MARCOS REBOLLEDO VILA            130   02:02:12   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
127     FRANCISCO JAVIER DOMINGUEZ ALVAREZ     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       131   02:02:43   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
128     JAVIER DÍAZ GARCÍA            132   02:02:54   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
129     FELIX TOSCANO NÚÑEZ     CLUB TRAIL SIERRA ABUELA       133   02:03:00   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
130     JOSÉ ANTONIO DOMÍNGUEZ ÁLVAREZ     ULTRA TRAIL HUELVA       134   02:03:48   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
131     JESÚS RIVERA CORBI            135   02:04:03   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
132     ALBERTO ROMERO RAMOS     ULTRATRAIL       136   02:04:09   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
133     JORGE SILVEIRA MORENO     IMMODERATUS       137   02:04:10   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
134     SANTIAGO REGIDOR GARCIA     CA LINCE BONARES       138   02:05:26   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
135     ANGEL MUÑIZ MARTINEZ     CURTIUS       140   02:06:02   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
136     LEANDRO FLORES PÉREZ            141   02:06:11   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
137     JOSE MARIA MARTINEZ GARCIA     TRAIL SIERRA ABUELA       142   02:07:17   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
138     FRANCISCO MIGUEL ÁNGEL VEGA MORENO     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       143   02:07:44   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
139     ANGEL LUIS VALES FRIAS            144   02:08:01   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
140     JOSÉ CRISTÓBAL EXPÓSITO REINA     TRAMONTANA TRAIL RUNNING       145   02:08:17   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
141     DIEGO CORDERO BARRERA     LINCE BONARES       146   02:08:42   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
142     LUIS PEREZ BOCANEGRA     TERCER TIEMPO RUN       147   02:08:42   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
143     BENITO BOTELLO CHAMORRO            148   02:08:47   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
144     FRANCISCO JAVIER MARTÍNEZ            149   02:09:45   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
145     JORGE LUIS LOPEZ BAHAMONDE     FUNCIONARIOS FITNESS HUELVA       150   02:10:08   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
146     JUAN CARLOS BOTELLO CHAMORRO            151   02:10:59   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
147     JOSE ANTONIO MARTIN GARCIA     CLUB TRAIL ULTREYA       152   02:11:05   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
148     JORGE MARTIN LOZANO            153   02:12:12   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
149     ALEXIS FERNANDEZ BELTRAN            154   02:12:27   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
150     SERGIO GONZALEZ BRAVO            155   02:14:03   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
151     JOSÉ MARÍA LLANOS MÉNDEZ     CM ATLÁNTIK       156   02:15:48   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
152     JESÚS PÉREZ GANDULLO     CDA CORRALES       157   02:16:06   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
153     ANTONIO JESÚS MOYA RAMOS     CDA CORRALES       158   02:16:09   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
154     RAÚL CABARCOS RODRÍGUEZ            159   02:16:22   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
155     JUAN MORENO PANEA            161   02:17:30   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
156     RUBEN MARTIN LOZANO            162   02:20:41   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
157     ADOLFO ZARANDIETA GARCIA     TERCER TIEMPO RUN       163   02:23:01   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
158     FRANCISCO DAVID CARRASCO GOMEZ            164   02:25:29   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
159     CLAUDIO PRIORE MOLERO            165   02:25:39   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
160     RICARDO GARCIA OLIVA            166   02:25:47   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
161     JOSÉ ANTONIO ORIHUELA NARVAEZ     LINCE BONARES       167   02:28:50   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
162     FELIX CARRASCO GOMEZ            168   02:29:07   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
163     ABRAHAM MARTINEZ RUIZ     CLUB TRAIL IMMODERATUS       169   02:29:56   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
164     JAVIER SAUCO MUÑOZ     ENDURANCE CENTER       170   02:30:03   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
165     BORJA PATRICIO RODRIGUEZ            171   02:30:56   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
166     ANTONIO DE PADUA CASTILLA CANO     IMMODERATE TRAIL AYAMONTE       172   02:31:03   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
167     LUIS DIAZ LOPEZ     AMIGOS DEL ATLETISMO       173   02:32:13   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
168     PEDRO ESTEBAN FERRER ESPINOSA     LINCE BONARES       174   02:32:47   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
169     FRANCISCO SANCHEZ POLVILLO     CDA CAMAS       175   02:38:51   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
170     JUAN ANTONIO LOZANO POZUELO     PUNTITI SPORT TEAM       177   02:40:50   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
171     DOMINGO NOVOA SIERRA            178   02:40:53   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
172     MARIANO ROBLES IGLESIAS     PUNTITI SPORT TEAM       179   02:40:56   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
173     FRANCISCO JOSÉ PARREÑO LORCA     CLUB ATLÉTICO VALVERDE       180   02:41:33   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
174     JOSE MARIA CARRASCO DE OSES     TRAMONTANA       181   02:41:37   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
175     RAMIRO LOPEZ LOPEZ     INDEPENDIENTE       182   02:43:05   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
176     MANUEL ESCUDERO MAESTRE     ALMERIAS TEAM       183   02:47:16   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
177     EDUARDO ESTÉVEZ DELGADO            184   02:47:18   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
178     JOSE LUIS PORCEL RAYA     CLUB PZ       185   02:47:19   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
ABSOLUTO FEMENINO
POS NOMBRE CLUB V CxM del Guadiana - Sanlúcar de Guadina - CORTO / Minitrail V CxM El Campillo - CORTO / Minitrail V CxM La Divisa - Puebla de Gúzman - CORTO / Minitrail III CxM del Jamón Villa de Jabugo - CORTO / Minitrail VI CxM Almonaster la Real - CORTO / Minitrail PUNTUACIÓN
  POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS          
1     YOLANDA GALLEGO RODRIGUEZ     CLUB TRAIL SIERRA ABUELA       1   01:31:04   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100    
2     ISABEL CARRILLO PEREA     CLUB ULTRA TRAIL       2   01:32:50   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88    
3     SARA FLORES GONZÁLEZ     TRAIL RUNNING 5.0       3   01:35:30   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78    
4     VICTORIA MÁRQUEZ AGUDO     PUNTITI SPORT       4   01:35:39   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72    
5     MONICA HENAO CARDONA     ULTRA TRAIL HUELVA       5   01:38:32   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68    
6     ESTHER FERNANDEZ OLALLA     ULTRA TRAIL HUELVA       6   01:42:19   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66    
7     MARÍA DEL PILAR GÁLVEZ PRIETO     CONISTORSIS       7   01:43:45   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64    
8     PILAR SANTAFE MARTINEZ     CD MALDITO FLATO       8   01:44:00   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62    
9     YOLANDA DOMINGUEZ MARQUEZ     CA LINCE BONARES       9   01:45:06   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60    
10     SILVIA JIMÉNEZ DEL TORO            10   01:46:13   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58    
11     ELENA MARÍA MÁRQUEZ FERNÁNDEZ     CLUB TRAIL SIERRA ABUELA       13   01:53:17   52        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      52    
12     JESSICA VALDAYO SUÁREZ     FUNCIONAL FITNESS HUELVA       14   01:56:54   50        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      50    
13     MARIA ROSA DIAZ GARCIA            15   01:58:18   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      48    
14     ASCENSIÓN DOMINGUEZ CASTELO     CLUB WOMAN€™S FIT       16   02:02:25   46        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      46    
15     ROCII CARRSSCO MARTIN     CA LINCE BONARES       17   02:06:56   44        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      44    
16     CRISTINA RAMÍREZ FERNÁNDEZ     TRAILRUNNING 5.0       18   02:09:48   42        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      42    
17     CRISTINA TRUJILLO MONAGO     TRAILRUNNING 5.0       19   02:12:37   40        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      40    
18     TAMARA MERINO SOTO     HUELVA RUNNERS       20   02:16:18   38        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      38    
19     NOELIA DEL ROCIO RAMOS MARTINEZ     PUNTITI SPORT TEAM       21   02:17:40   36        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      36    
20     ROCÍO VALLE GUZMÁN     LAGARTIJAS RUNERAS       22   02:18:07   34        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      34    
21     PETRI PEREZ BEBIAN     CLUB TRIATLON HUELVA       23   02:20:44   32        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      32    
22     MACARENA MARTIN TORNERO     TERCER TIEMPO RUN       24   02:20:55   30        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      30    
23     CINTIA MARQUEZ VAZQUEZ     ULTRA TRAIL HUELVA       25   02:21:02   28        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      28    
24     LAURA ROMERO RAN¡MOS     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       26   02:21:08   26        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      26    
25     GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ            27   02:22:37   24        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      24    
26     MARTA MARTÍN PÉREZ     ENDURANCE CENTER       28   02:29:00   22        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      22    
27     PATRICIA GONZÁLEZ AYALA            29   02:30:18   20        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      20    
28     CINTA RUIZ            30   02:30:18   18        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      18    
29     ELISABET SILVESTRE RODRÍGUEZ     CLUB SIERRA ABUELA       31   02:30:45   16        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      16    
30     CRISTINA CABOT CIENFUEGOS            32   02:31:02   14        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      14    
31     MARIA ESTHER CEBALLOS SÁEZ            33   02:36:26   12        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      12    
32     ISABEL GÓMEZ CRUZ     AMIGUS DEL ATLETISMO       34   02:37:29   10        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      10    
33     YOANA DOS SANTOS DOS SANTOS            36   02:40:31   6        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      6    
34     BEATRIZ MALDONADO DIAZ     CLUB WOMANS FIT       37   02:40:53   4        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      4    
35     CRISTINA YACOBI TOSCANO     PUNTITI       38   02:42:28   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
36     ELISA ISABEL BLANCO PÉREZ     ULTRA TRAIL       40   02:43:31   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
37     GEMA GONZÁLEZ SÁNCHEZ     CLUB ULTRA TRAIL       41   02:43:31   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
38     MONICA LOPEZ GONZALEZ     INDEPENDIENTE       43   02:46:07   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2