Temporada: 2022
Copa Onubense de CxM / Trail LARGO
SENIOR MASCULINO
POS NOMBRE CLUB VIII CxM La Sonrisa de Rafa / LARGO V CxM Minas de Riotinto / LARGO V CxM La Zarza / LARGO V CxM Nerva / LARGO VI CxM del Guadiana / LARGO VIII CxM Ciudad de Valverde / LARGO VI CxM La Divisa / LARGO VII CxM Almonaster la Real / LARGO PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     JUAN MANUEL ORTA GÓMEZ     SIERRA ABUELA       1   03:02:36   100        1   01:43:23   100        1   01:39:31   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      300     
2     ANTONIO JESUS LEBRON ORO     TRAIL ULTREYA       2   03:03:41   88        -   -   -        3   01:45:29   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      166     
3     ALEJANDRO NAVARRO GUTIE     RUNNERS DE NERVA       -   -   -        2   01:49:30   88        5   01:49:17   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      156     
4     FÉLIX VÉLEZ VÉLEZ     CD MTB DOGFACE       3   03:18:08   78        7   01:53:34   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      142     
5     SERGIO DÍAZ BELLIDO     MOSQUETEROS DE LA ZARZ       -   -   -        5   01:51:07   68        4   01:46:38   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      140     
6     DANIEL GONZÁLEZ LORENZO     SIERRA ABUELA       8   03:41:29   62        4   01:50:56   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      134     
7     DIEGO MORGADO MORGADO     SIERRA ABUELA       -   -   -        6   01:52:36   66        6   01:52:29   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      132     
8     MANUEL MANSILLA VÉLEZ     C.D. TIGRES VALVERDE       9   03:42:27   60        -   -   -        12   02:05:37   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      114     
9     DAVID PINEDA TENES     TREPAMUNDO       13   03:52:30   52        11   02:11:10   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      108     
10     RAFAEL PICHEL SANTANA            -   -   -        14   02:27:51   50        11   02:05:00   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      106     
11     JOSE ANTONIO MARTIN GARCI     CLUB TRAIL ULTREYA       23   05:05:14   32        17   02:37:09   44        24   02:38:29   30        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      106     
12     ENRIQUE MORALES LORENZO            18   04:17:05   42        12   02:16:37   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      96     
13     SEBASTIAN GOMEZ CERREJO     CD MALDITO FLATO       -   -   -        -   -   -        2   01:44:34   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
14     FERNANDO MATA FORTUNA            19   04:23:59   40        15   02:31:06   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
15     MANUEL MESA LABRADOR     INDEPENDIENTE       -   -   -        3   01:49:49   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
16     ALEJANDRO PALMA SÁNCHEZ     CLUB TRAIL IMMODERATUS       16   04:04:11   46        -   -   -        23   02:34:13   32        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
17     JUAN ELOY DIAZ GUZMAN     DEPORTEMANIA CXM       4   03:20:14   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
18     SERGIO GONZALEZ CONTRER     INDEPENDIENTE       5   03:34:05   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68     
19     ALBERTO TORRES DUQUE     C. D. LOS TIGRES DE VALVERDE       6   03:38:45   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66     
20     ÓSCAR HERNÁNDEZ DOMÍNGU     CLUB TRAIL RUN LUCENA D       -   -   -        -   -   -        7   01:57:55   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64     
21     ESTEBAN PARREÑO VILLADEA     LOS TIGRES DE VALVERDE       7   03:40:36   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64     
22     ZYGINTAS SVALKUNAS     CLUB TRAIL ULTREYA       -   -   -        -   -   -        8   02:00:56   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62     
23     DANIEL SALAS ROSADO     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        8   02:01:09   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62     
24     JOSE ENRIQUE ROMAN PEREI     CLUB TRAIL ULTREYA       -   -   -        -   -   -        9   02:02:27   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60     
25     JOSE IGNACIO GARROCHO BO     C.D PUNTITI SPORT TEAM       -   -   -        9   02:02:45   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60     
26     JOSE MARIA CRUZ PEREZ     CLUB TRAIL ULTREYA       -   -   -        -   -   -        10   02:03:35   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58     
27     JOSE MANUEL CONTRERAS P     CD MALDITO FLATO       -   -   -        10   02:07:02   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58     
28     MIGUEL GARCIA CONDE     CD MTB DOGFACE       10   03:43:33   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58     
29     PABLO GARCIA BLANCAS            11   03:44:27   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56     
30     ANTONIO EZEQUIEL PALACIOS     CLUB ATLETISMO PUEBLA       12   03:51:22   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54     
31     JOAQUIN BUSTOS            -   -   -        -   -   -        13   02:07:37   52        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      52     
32     FRANCISCO MONTOTO MORAL     INDEPENDIENTE       -   -   -        13   02:20:43   52        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      52     
33     JUAN BATANERO SÁNCHEZ     PIRATA TEAM       -   -   -        -   -   -        14   02:07:45   50        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      50     
34     MANUEL ROMERO BERMEJO     C.D.SILVALAURI       14   03:56:07   50        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      50     
35     RAFAEL ORTIZ CORONEL     C.D..TRIATLÓN HUELVA       -   -   -        -   -   -        15   02:08:03   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      48     
36     DAVID HIDALGO GARCIA            15   03:57:08   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      48     
37     ANTONIO EZEQUIEL PALACIOS     C. A. PUEBLA       -   -   -        -   -   -        16   02:10:47   46        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      46     
38     MARIO LOPEZ PRIETO     CD MALDITO FLATO       -   -   -        16   02:32:32   46        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      46     
39     MANUEL MORA PÉREZ     C.D.LOS TIGRES DE VALVER       -   -   -        -   -   -        17   02:12:19   44        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      44     
40     JOSE MANUEL RODRIGUEZ RO     CLUB TRAIL IMMODERATUS       17   04:13:21   44        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      44     
41     IVAN MIRANDA ESCUDERO     LOS NIÑOS DEL BARRIO       -   -   -        -   -   -        18   02:18:38   42        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      42     
42     DANIEL DELGADO VAZQUEZ     CD TRAIL RUNNING EL CAMP       -   -   -        18   02:55:16   42        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      42     
43     IVAN SANTIAGO REY     C.D.LOS TIGRES DE VALVER       -   -   -        -   -   -        19   02:19:37   40        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      40     
44     RAÚL GARCÍA ORIA            -   -   -        -   -   -        20   02:21:00   38        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      38     
45     MANUEL RAMOS ROSA     TRAILRUNNERS AVANZA JAÉN       20   04:41:32   38        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      38     
46     FRANCISCO JOSÉ ROELA LOZ     CD RUNNERS NERVA       -   -   -        -   -   -        21   02:25:11   36        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      36     
47     ISAAC PERAL MARTIN     CD TRAIL RUNNING EL CAMP       21   04:43:29   36        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      36     
48     LUIS GAMONOSO MORA     CD RUNNERS NERVA       -   -   -        -   -   -        22   02:29:30   34        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      34     
49     ANTONIO DE PADUA CASTILLA     CLUB TRAIL IMMODERATUS       22   04:43:56   34        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      34     
50     ALVARO GARCÍA MARTÍNEZ     C.D. VILLALUENGA TRAIL       24   05:07:10   30        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      30     
51     PEDRO CARRASCO CANELO     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        25   02:39:07   28        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      28     
52     FRANCISCO JOSÉ ROELA LOZ     RUNNERS NERVA       25   05:21:04   28        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      28     
53     ADRIAN ASENSIO FERNANDEZ     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        -   -   -        26   02:45:47   26        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      26     
54     JOSE MANUEL PEREDA MORA     RUNNERS NERVA       26   05:21:08   26        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      26     
55     CARLOS JESUS VILLANUEVA G            -   -   -        -   -   -        27   02:56:48   24        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      24     
56     PABLO ALEDO PACHE     LA ARISTA       27   05:40:03   24        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      24     
57     JOAQUIN RICA CASTILLO     LOS NIÑOS DEL BARRIO       -   -   -        -   -   -        28   02:58:31   22        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      22     
58     MANUEL BERMEJO DIÉGUEZ     NOVENO GRADO       28   05:48:15   22        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      22     
SENIOR FEMENINO
POS NOMBRE CLUB VIII CxM La Sonrisa de Rafa / LARGO V CxM Minas de Riotinto / LARGO V CxM La Zarza / LARGO V CxM Nerva / LARGO VI CxM del Guadiana / LARGO VIII CxM Ciudad de Valverde / LARGO VI CxM La Divisa / LARGO VII CxM Almonaster la Real / LARGO PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     YOLANDA GALLEGO RODRIGU            1   03:35:41   100        2   02:05:41   88        1   02:01:43   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      288     
2     SARA FLORES GONZÁLEZ     TRAIL RUNNING 5.0       3   04:05:09   78        4   02:34:23   72        3   02:18:41   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      228     
3     TERESA GÓMEZ RASCO     NOVENO GRADO       9   05:09:08   60        6   02:55:25   66        7   02:49:41   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      190     
4     MÓNICA HENAO CARDONA     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        5   02:34:33   68        2   02:16:03   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      156     
5     ALMUDENA GONZÁLEZ MONG     AD CASTELLAR       -   -   -        1   02:00:56   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
6     MARIA JESÚS SANCHEZ RUED            2   04:00:27   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
7     HASSANIA BARRHOUSS     HIJOS DEL VIENTO       -   -   -        3   02:13:11   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
8     PAULINA POLAK POLAK     TRAIL ULTREYA       -   -   -        -   -   -        4   02:19:15   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
9     SONIA GONZÁLEZ FRANCO     TRAIL RUNNING 5.0       4   04:05:13   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
10     CARMEN MÉNDEZ GUERRERO     CD RUNNERS NERVA       -   -   -        -   -   -        5   02:29:28   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68     
11     MANUELA FRIAS MATEO     CA GERENA       5   04:13:18   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68     
12     MARIA ROSA DIAZ GARCIA     CLUB TRAIL SIERRA ABUELA       -   -   -        -   -   -        6   02:37:39   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66     
13     VERÓNICA GARCÍA DOBLADO     DEPORTEMANIA CXM       6   04:21:05   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66     
14     MARTA ALVES DIAS     GDALCOUTIM-TRAILRUNNERS       7   04:31:40   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64     
15     EVA SÁNCHEZ ARAUJO     ALANJS       -   -   -        -   -   -        8   02:57:39   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62     
16     LAURA BERMÚDEZ VALDIVIA     TRAILRUNNERS AVANZA JAÉN       8   04:41:34   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62     
17     GUADALUPE MENACHO LASO     FUNCIOANL FITNESS HUELVA       10   05:35:15   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58     
Veterano A MASCULINO
POS NOMBRE CLUB VIII CxM La Sonrisa de Rafa / LARGO V CxM Minas de Riotinto / LARGO V CxM La Zarza / LARGO V CxM Nerva / LARGO VI CxM del Guadiana / LARGO VIII CxM Ciudad de Valverde / LARGO VI CxM La Divisa / LARGO VII CxM Almonaster la Real / LARGO PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     ANTONIO JOSE GUERRERO C     TRAIL RUN LUCENA DEL PUE       4   03:15:15   72        2   01:50:45   88        2   01:50:34   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      248     
2     PABLO SANTIAGO GUISANDE     ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        1   01:48:16   100        1   01:45:41   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      200     
3     DOMINGO ROMERO GARCÍA     ¿CORRES HOY?       10   03:34:52   58        6   02:03:37   66        6   01:57:52   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      190     
4     JUAN MANUEL VÁZQUEZ NÚÑE            33   04:23:11   12        7   02:09:55   64        10   02:10:21   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      134     
5     NORBERTO CRUZ GARCÍA     CLUB CONISTORSIS       9   03:31:20   60        4   01:56:04   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      132     
6     GREGORIO JESUS MARTIN GA            -   -   -        8   02:12:03   62        9   02:08:42   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      122     
7     JUAN MANUEL CRUZ PALMA     CLUB TRAIL ULTREYA       -   -   -        10   02:16:39   58        8   02:05:39   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      120     
8     JOSE PEÑA PEREZ BARBA     CLUB ATLETISMO PUEBLA       14   03:41:31   50        9   02:14:24   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      110     
9     MANUEL ROCHA PALOMO     RUNNERS NERVA       8   03:31:02   62        -   -   -        18   02:16:17   42        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      104     
10     DOMINGO MENDEZ CEBERINO     DO-CE       26   04:07:20   26        3   01:54:31   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      104     
11     MANUEL ROMERO ARRAYAS            1   03:00:06   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
12     SELUDED MARTIN MARAÑON     CLUB TRAIL ULTRYA       40   04:32:22   2        12   02:19:01   54        20   02:19:27   38        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      94     
13     JOSÉ ANTONIO ORIHUELA NA     LINCE BONARES       63   05:29:10   2        13   02:21:02   52        19   02:17:56   40        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      94     
14     ALEJANDRO MARTÍN MACIAS     CD MALDITO FLATO       2   03:03:23   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
15     ALONSO DELGADO REDONDO            35   04:25:40   8        16   02:30:39   46        22   02:25:13   34        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
16     SERGIO PAVON RUIZ     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        -   -   -        3   01:52:46   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
17     F. JAVIER RIVERA LUCENA            3   03:07:15   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
18     PEDRO PÉREZ SANTAMARÍA     ULTRA TRAIL HUELVA       25   04:05:43   28        -   -   -        14   02:13:43   50        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
19     JESUS MANUEL REGIDOR GAR     CD LINCE BONARES       46   04:48:37   2        17   02:30:59   44        23   02:25:31   32        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
20     JUAN CARLOS GARCÍA MOLIN     C D PUNTITI SPORT TEAM       -   -   -        -   -   -        4   01:55:14   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
21     RUBÉN GARRIDO CORRALEJO     ALGEPOSA WORLD TRAIL TE       -   -   -        -   -   -        5   01:57:32   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68     
22     SALVA DOMÍNGUEZ CORONEL     INDEPENDIENTE       -   -   -        5   01:59:28   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68     
23     JAVIER CORRALES GALLEGO     TURDETANIA TEAM       5   03:18:58   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68     
24     ÁNGEL LUIS VALES FRIAS     FUNCIONAL FITNESS HUELV       -   -   -        21   02:43:35   36        24   02:25:56   30        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66     
25     MIGUEL ANGEL MONTERO ME     CD TROTIMOCHISTAS       6   03:25:55   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66     
26     FRANCISCO JOSÉ MATA DE LA            60   05:21:10   2        20   02:41:21   38        26   02:32:03   26        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66     
27     MIGUEL ANGEL ORELLANA MU     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        -   -   -        7   02:01:15   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64     
28     JOSE LUIS TRUFERO GOMEZ     CLUB TRIATLÓN HUELVA       7   03:30:25   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64     
29     AURELIO PEREZ CHACON            -   -   -        -   -   -        11   02:10:53   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56     
30     MANUEL TRIGUERO LOPEZ     ULTRAFONDO LOS ALCORE       -   -   -        11   02:18:58   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56     
31     GABRIEL TINEO FERNÁNDEZ     CD SIERRA BERMEJA TRAIL       11   03:35:28   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56     
32     FRANCISCO JAVIER MENDOZA     ALGEPOSA WORLD TRAIL TE       -   -   -        -   -   -        12   02:11:15   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54     
33     ANTONIO PEREJON PEREZ     TURDETANIA TEAM       12   03:36:43   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54     
34     DAVID LORENZO DOMINGUEZ     CLUB TRAIL SIERRA ABUELA       37   04:28:21   4        14   02:22:09   50        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54     
35     MANUEL HERRERA HERNÁND     C.D. TRAIL SIERRA ABUELA       -   -   -        -   -   -        13   02:12:26   52        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      52     
36     FRANCISCO ASENCIO GARRID            13   03:38:55   52        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      52     
37     DAVID DOMÍNGUEZ GARCÍA     RUNNERS NERVA       -   -   -        22   02:43:51   34        31   02:35:36   16        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      50     
38     JULIO ORTEGA FERNANDEZ     C.D.TRAIL RUNNING EL CAMPILLO       51   04:56:05   2        15   02:29:00   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      50     
39     DOMINGO JESUS ANTONIO AL     TRAILRUNNING.ES       -   -   -        -   -   -        15   02:13:45   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      48     
40     DANIEL GIL ALONSO     THE MIDNIGH PREDATORS       15   03:43:23   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      48     
41     DARIO CÁRDENAS LOPEZ     FUNCIONAL FITNESS HUELV       -   -   -        -   -   -        16   02:14:49   46        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      46     
42     MIGUEL ORELLANA            16   03:46:54   46        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      46     
43     JESÚS MARÍA GALLINATO DÍAZ     CLUB TRAIL-RUN FISIOFORT       -   -   -        -   -   -        17   02:15:32   44        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      44     
44     ÁNGEL LUIS CARRIZO MÁRQU     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        18   02:33:02   42        41   02:46:35   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      44     
45     JOSE RAMON BURGOS CASTA     CA GERENA       17   03:49:16   44        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      44     
46     MARIANO GONZÁLEZ GALDEA     SOY MONTAÑA       18   03:49:29   42        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      42     
47     VÍCTOR RAMOS MOJARRO     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        19   02:36:10   40        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      40     
48     SERGIO ANTONIO GARCIA FIG     TURDETANIA TEAM       19   03:50:17   40        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      40     
49     MANUEL ORIA PERERA     CD MALDITO FLATO       20   03:56:00   38        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      38     
50     JAIME GALVEZ RAPOSO     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       41   04:33:16   2        -   -   -        21   02:22:47   36        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      38     
51     ANTONIO JESUS RIOS GARCIA            21   04:00:55   36        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      36     
52     JESÚS ARROYO CORTES     C. D. TRAIL RUNNING EL CA       22   04:02:40   34        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      34     
53     FLORENTINO VERA MARTÍN     TREPAMUNDO       -   -   -        23   02:49:27   32        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      32     
54     JAVIER BALLESTEROS RODRI     CDA CAMAS       23   04:04:16   32        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      32     
55     CARLOS CASADO EXPÓSITO     C. D. MERCURY RUNNERS       -   -   -        24   02:55:20   30        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      30     
56     JUAN MANUEL CRUZ PALMA     ULTREYA       24   04:04:54   30        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      30     
57     MOISÉS GUERRERO PALACIO     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        25   02:31:26   28        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      28     
58     SANTIAGO REGIDOR GARCIA     CA LINCE BONARES       -   -   -        25   03:00:02   28        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      28     
59     DAVID VÁZQUEZ GARRIDO            54   05:03:24   2        26   03:10:02   26        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      28     
60     LUIS MANUEL GONZÁLEZ BAR     CA GERENA       -   -   -        -   -   -        27   02:33:24   24        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      24     
61     LUIS SOLANO BENITEZ            27   04:11:22   24        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      24     
62     JOSE ANGEL CRUZ MANGAS     CLUB TRAIL IMMODERATUS       -   -   -        -   -   -        28   02:34:17   22        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      22     
63     JOSÉ ANTONIO SANTANA PED     CLUB DE MONTAÑA ATLÁNTIK       28   04:14:36   22        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      22     
64     FRANCISCO JAVIER VÁZQUEZ     CLUB TRAIL IMMODERATUS       44   04:43:54   2        -   -   -        29   02:34:23   20        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      22     
65     JOSE MANUEL RAMIREZ MEND     CHOCOTRAIL HUELVA       29   04:17:48   20        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      20     
66     TORCUATO GARCIA SEGOVIA     LOS NIÑOS DEL BARRIO       -   -   -        -   -   -        30   02:35:15   18        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      18     
67     OSCAR VIÑAS LOPEZ     CD LA RAYA TRAIL ALCAÑIC       30   04:17:54   18        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      18     
68     DANIEL RODRÍGUEZ MUÑOZ            31   04:20:09   16        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      16     
69     PACO CÁRDENAS ROMERO     CD CORRALES       -   -   -        -   -   -        32   02:37:44   14        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      14     
70     JOSÉ LÓPEZ DURAN     CLUB MONTAÑA VERTIGO       32   04:22:04   14        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      14     
71     MIGUEL ANGEL LORCA MARÍN     WILD WORLD TRAINING       -   -   -        -   -   -        33   02:38:07   12        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      12     
72     CRISTOBAL JOSÉ PICÓN REGI     TRAILRUN LUCENA DEL PUE       -   -   -        -   -   -        34   02:38:48   10        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      10     
73     DAVID CAAMAÑO GUERRERO     CA GERENA       34   04:24:01   10        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      10     
74     JORGE MIGUEL ROSA VIEIRA     CLUB TRAIL IMMODERATUS       -   -   -        -   -   -        35   02:40:18   8        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      8     
75     ANTONIO LUIS HERRERA QUIN     CLUB DE MONTAÑA ATLÁNTI       -   -   -        -   -   -        36   02:41:33   6        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      6     
76     GUILLERMO BERNAL BLANCO     C.D. ALCORNOCALES TRAIL       36   04:26:17   6        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      6     
77     DANIEL MÁRQUEZ CANAS     CDA CORRALES       -   -   -        -   -   -        37   02:44:06   4        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      4     
78     NEFTALI VELASCO SANTOS     CLUB ULTRA TRAIL FISIOFO       -   -   -        -   -   -        38   02:44:08   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
79     JUAN JESÚS FERNÁNDEZ PÉR     GM Y MN TREPAMUNDO       -   -   -        -   -   -        39   02:44:49   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
80     JUAN PÉREZ GONZÁLEZ     CLUB TRAIL SIERRA ABUELA       -   -   -        -   -   -        40   02:46:34   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
81     JUAN CARLOS HERNÁNDEZ D     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        42   02:49:43   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
82     FRANCISCO JAVIER MENA BEN     LOS NIÑOS DEL BARRIO       -   -   -        -   -   -        43   03:20:34   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
83     JAIME GÓMEZ SÁNCHEZ     CD LOS JARTIBLES       38   04:28:29   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
84     JOSE LUIS JIMENEZ HELLIN     C.D.LEBRIRUNNING       39   04:29:41   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
85     JAVIER TORRES DE LA ROSA     RUNNINGWAY TRAIL       42   04:39:51   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
86     JORGE MORILLO SANCHEZ     C.A.PALMA DEL RIO-GLOBALDERM       43   04:40:15   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
87     JESÚS FERNÁNDEZ GÓMEZ     CLUB TRAIL IMMODERATUS       45   04:44:03   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
88     CARLOS MANUEL FERNANDEZ     THE MIDNIGHT PREDATORS       47   04:54:50   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
89     BENJAMÍN ALCOBER GARCÍA     THE MIDNIGHT PREDATORS       48   04:54:57   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
90     RAFAEL PRIEGO RUIZ            49   04:55:18   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
91     JOSE GRANADOS VÁZQUEZ     KABRAS LOKAS TRAIL       50   04:55:19   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
92     JUAN MANUEL ARRAZOLA BEL     ONUBA NORDIC WALKING       52   04:56:30   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
93     VENANCIO ROMERO VIDAL            53   04:57:43   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
94     MAURICIO GARZÓN QUINTERO            55   05:06:46   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
95     DIEGO BUZÓN BERMEJO            56   05:07:12   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
96     JUAN JOSÉ MACÍAS CASTO     CLUB ATLETISMO PUEBLA       57   05:12:54   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
97     JORGE ORTIZ RANGEL     FUNCIONAL FITNESS HUELVA       58   05:13:24   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
98     FRANCISCO JAVIER DE LEÓN     ESCALADA 2H       59   05:17:10   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
99     GUME VILA SANCHEZ     HARMAN TRAIL RUNNING       61   05:26:30   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
100     FRANCISCO MANUEL BORREG     CD HISPATRAIL       62   05:26:38   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
101     MANUEL MARTINEZ RUIZ     C.D.ALCORNOCALES TRAIL       64   05:35:44   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
102     DAVID CAMPOS SOTO     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       65   05:40:35   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
103     JUAN JOSÉ SANCHEZ MORA     CD ALCORNOCALES TRAIL       66   05:46:25   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
104     SERGIO GONZÁLEZ-CABALLOS     THE MIDNIGHT PREDATORS       67   05:48:33   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
105     JUAN MIGUEL BOTELLO DIAZ     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       68   05:59:09   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
106     ALBERTO OBREGÓN CELDRÁN     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       69   06:02:42   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
107     JAVIER PACHECO     ALCORNOCALES TRAIL CD       70   06:29:14   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
Veterano A FEMENINO
POS NOMBRE CLUB VIII CxM La Sonrisa de Rafa / LARGO V CxM Minas de Riotinto / LARGO V CxM La Zarza / LARGO V CxM Nerva / LARGO VI CxM del Guadiana / LARGO VIII CxM Ciudad de Valverde / LARGO VI CxM La Divisa / LARGO VII CxM Almonaster la Real / LARGO PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     MONICA MARTIN GIL     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        1   02:32:58   100        11   02:46:32   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      156     
2     MARÍA CARMEN ROCHA PALO     RUNNERS NERVA       -   -   -        2   02:43:49   88        7   02:35:39   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      152     
3     CINTUKY MARQUEZ     ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        5   02:51:58   68        8   02:36:50   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      130     
4     CRISTINA GHEORGHE     C .ATLETISMO BOLLULLOS       10   05:03:28   58        6   03:00:00   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      124     
5     CARMEN VALLE ATIENZA     CLUB HIJOS DEL VIENTO       -   -   -        -   -   -        1   01:58:16   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
6     Mª DEL MAR ARAQUE GONZÁL            1   03:56:10   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
7     FATIMA GARCIA LAHERA     BEER LA PARRA       -   -   -        -   -   -        2   02:10:33   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
8     CRISTINA MALFEITO PEREZ            2   03:57:58   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
9     BEATRIZ PIMENTEL            -   -   -        -   -   -        3   02:10:48   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
10     IRENE MACÍAS BORREGO     C.T.CAMALEON       -   -   -        3   02:44:10   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
11     MAITE MENDEZ MAYOR     CD LA RAYA TRAL LOS ALCA       3   04:17:51   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
12     INMACULADA HINESTROSA GO     GACELASTRAIL       -   -   -        -   -   -        4   02:25:07   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
13     MAICA MANZANO LOPEZ     C.D. DEPORTEMANIA CXM       -   -   -        4   02:48:12   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
14     NADIA MOHAMED NOHAMED     C.D. HIJOS DEL VIENTO       4   04:26:38   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
15     MARIA DEL MONTE MUÑOZ CO     LOS NIÑOS DEL BARRIO       -   -   -        -   -   -        5   02:25:57   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68     
16     MARIA DEL MAR RODRIGUEZ F     C.D. HISPATRAIL       5   04:36:55   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68     
17     MONICA LÓPEZ GONZÁLEZ     ULTRATRAIL HUELVA       -   -   -        -   -   -        6   02:27:59   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66     
18     VANESSA MONTES ORTEGA     C. D. ALCORNOCALES TRAIL       6   04:42:05   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66     
19     ROCIO CARRASCO MARTÍN     LINCE BONARES       -   -   -        7   03:09:23   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64     
20     SOCORRO ROMERO SILVA            7   04:43:19   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64     
21     MARÍA LUISA PÉREZ ROMÁN     CD HISPATRAIL       8   04:45:18   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62     
22     ESMERALDA MENDOZA GUILL     CLUB DE MONTAÑA ATLÁNTI       -   -   -        -   -   -        9   02:41:28   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60     
23     MARTA MARIA QUIÑONES DE L     PUNTITI SPORT TEAM       9   05:00:24   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60     
24     MARÍA ASCENSIÓN DOMÍNGUE     C.D. TRAIL SIERRA ABUELA       -   -   -        -   -   -        10   02:43:20   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58     
25     ELISA VÁZQUEZ     RUNNERS NERVA       11   05:21:07   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56     
26     ISABEL POZO MORILLAS     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        -   -   -        12   02:57:25   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54     
27     M. CARMEN DE LOS SANTOS M     ULTRATRAIL HUELVA       12   06:05:04   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54     
28     MIHAELA GHEORGHE     HUELVA RUNNERS       -   -   -        -   -   -        13   03:22:09   52        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      52     
Veterano B MASCULINO
POS NOMBRE CLUB VIII CxM La Sonrisa de Rafa / LARGO V CxM Minas de Riotinto / LARGO V CxM La Zarza / LARGO V CxM Nerva / LARGO VI CxM del Guadiana / LARGO VIII CxM Ciudad de Valverde / LARGO VI CxM La Divisa / LARGO VII CxM Almonaster la Real / LARGO PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     MANUEL BARBOSA RODRIGUE     PUNTITISPORTTEAM       1   03:29:39   100        1   01:59:11   100        1   01:57:17   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      300     
2     JOSE ANGEL GOMEZ BARBA     ATLETISMO PUEBLA       3   04:03:08   78        -   -   -        2   02:01:41   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      166     
3     JOSÉ MARÍA ANTONETE SÁNC     CLUB DE MONTAÑA ATLÁNTIK       19   05:36:35   40        5   02:46:48   68        13   02:36:42   52        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      160     
4     RAMIRO IGNACIO LÓPEZ LÓPE     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        2   02:21:59   88        5   02:16:11   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      156     
5     FRANCISCO JAVIER GONZÁLE     TURDETANIA TEAM       4   04:15:34   72        3   02:25:46   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      150     
6     DOMINGO NOVOA SIERRA     CLUB TRAIL ULTREYA       25   06:39:31   28        11   03:53:41   56        21   03:27:58   36        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      120     
7     FRANCISCO MANUEL FERNAN     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        4   02:34:25   72        17   02:45:45   44        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      116     
8     GABRIEL GIRON SOPEÑA     CDA CORRALES       13   05:03:19   52        -   -   -        10   02:31:14   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      110     
9     SIMON CORDERO VILLA     CDA CORRALES       2   03:41:26   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
10     FRANCISCO PAVON RUIZ     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        -   -   -        3   02:03:48   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
11     EMILIO GAGO CASTILLA     CLUB ALCALAREÑO DE MON       -   -   -        -   -   -        4   02:13:37   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
12     FRANCISCO MIGUEL ÁNGEL V     ULTRA TRAIL HUELVA       5   04:28:20   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68     
13     DIEGO CORDERO BARRERA     C A LINCE BONARES       -   -   -        -   -   -        6   02:22:49   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66     
14     JUAN JESUS POLO CRESPO     C.D. DEPORTEMANIA CXM       -   -   -        6   02:48:10   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66     
15     JUAN CARLOS CEJUDO     MARCHADORES DE VALVERDE       6   04:46:45   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66     
16     FRANCISCO JOSÉ TENORIO S     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        7   02:28:32   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64     
17     JOSE ANTONIO DOMÍNGUEZ A     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        7   02:54:04   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64     
18     GUSTAVO ADOLFO MACÍAS M            7   04:52:27   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64     
19     MANUEL HENARES MEDEL     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        8   02:29:13   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62     
20     FRANCISCO JAVIER DOMINGU     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        8   02:54:05   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62     
21     ROBERTO MARTIN CORREDER     THE MIDNIHTH PREDATORS       8   04:54:46   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62     
22     CEFERINO AGUSTIN MURILLO     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        -   -   -        9   02:31:09   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60     
23     MARCELO MARTÍNEZ VAZQUE     C. D. LOS HIJOS DEL VIENTO       -   -   -        9   03:17:18   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60     
24     MANUEL OLMO RUIZ     THE MIDNIGHT PREDATORS       9   04:55:02   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60     
25     CARLOS SÁNCHEZ NIETO     C. D. MERCURY RUNNERS       -   -   -        10   03:19:42   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58     
26     ANTONIO BENAVIDES MOREN     TERCIOS DE SEVILLA       10   04:56:08   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58     
27     MANUEL JESÚS PADILLA RUIZ     HUELVA RUNNERS       -   -   -        -   -   -        11   02:33:46   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56     
28     MANUEL. D REAL OLIVA     PUNTITISPORTTEAM       11   04:56:38   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56     
29     IGNACIO GIRALDEZ ARRIERO            -   -   -        -   -   -        12   02:34:06   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54     
30     JOAQUIN (QUINI) CARDERO M     TURDETANIA TEAM       12   05:01:30   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54     
31     ANTONIO BARROSO SUAREZ     CLUB TRAIL RUN LUCENA D       -   -   -        -   -   -        14   02:38:42   50        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      50     
32     JAIME REDONDO VALIENTE     KABRAS LOKAS TRAIL       14   05:13:19   50        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      50     
33     JOSÉ MARÍA LLANOS MÉNDEZ     CLUB DE MONTAÑA ATLÁNTI       -   -   -        -   -   -        15   02:41:30   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      48     
34     DIEGO AGUSTÍN MUÑOZ GARC     BAYANA       15   05:14:29   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      48     
35     CECILIO GOMEZ FELIPE     RUNNERS LA PALMERA       -   -   -        -   -   -        16   02:44:03   46        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      46     
36     JOSE MARÍA PEREZ RODRIGU            16   05:14:36   46        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      46     
37     EMILIANO CHOCAN FLORES     CLUB RUNNINGWAY TRAIL       17   05:14:58   44        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      44     
38     ALBERTO GARRIDO MATA     C.A.CONISTORSIS       -   -   -        -   -   -        18   03:01:12   42        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      42     
39     JOAQUÍN SÁNCHEZ RODRIGUE     NOVENO GRADO       18   05:18:13   42        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      42     
40     JUAN JOSE SILVA INFANTE     CLUB TRAIL IMMODERATUS       -   -   -        -   -   -        19   03:12:35   40        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      40     
41     MIGUEL ANGEL GÓMEZ COBO     LOS NIÑOS DEL BARRIO       -   -   -        -   -   -        20   03:20:39   38        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      38     
42     FRANCISCO JOSÉ CLAVIJO GA     L'ARISTA       20   05:40:00   38        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      38     
43     DOMINGO BUENO PEREZ     CLUB NOVENO GRADO HUEL       21   05:48:16   36        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      36     
44     CARLOS ITURRATE ARESTE     THE MIDNIGHT PREDATORS       22   05:48:34   34        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      34     
45     FRANCISCO JAVIER DORREGO     NOVENO RADO       23   06:01:15   32        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      32     
46     FRANCISCO PEREZ HERRERA     CLUB MARATHON BARBATE       24   06:04:56   30        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      30     
Veterano B FEMENINO
POS NOMBRE CLUB VIII CxM La Sonrisa de Rafa / LARGO V CxM Minas de Riotinto / LARGO V CxM La Zarza / LARGO V CxM Nerva / LARGO VI CxM del Guadiana / LARGO VIII CxM Ciudad de Valverde / LARGO VI CxM La Divisa / LARGO VII CxM Almonaster la Real / LARGO PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     ILDE MARQUEZ QUINTERO     CLUB ATLETISMO LINCE BO       -   -   -        -   -   -        1   02:33:43   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
2     ROCÍO FITO SERRANO     CD IBERIAN TRAIL RUNNING EXPERI       1   04:36:57   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
3     TERESA GILABERT GALVEZ     CD TRAIL RUNNING EL CAMP       -   -   -        -   -   -        2   02:58:12   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
4     MARÍA ANTONIA MALFEITO PE     KABRAS LOKAS TRAIL       2   05:13:21   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
5     CARMEN POYATO NIETO            -   -   -        -   -   -        3   03:09:47   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
6     MARIA PALOMO SANTOS     CLUB DE MONTAÑA ATLÁNTI       -   -   -        -   -   -        4   03:19:07   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
Veterano C MASCULINO
POS NOMBRE CLUB VIII CxM La Sonrisa de Rafa / LARGO V CxM Minas de Riotinto / LARGO V CxM La Zarza / LARGO V CxM Nerva / LARGO VI CxM del Guadiana / LARGO VIII CxM Ciudad de Valverde / LARGO VI CxM La Divisa / LARGO VII CxM Almonaster la Real / LARGO PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     FRANCISCO GONZÁLEZ DURÁ     ULTREYA       -   -   -        1   02:47:50   100        4   02:43:21   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      172     
2     MANUEL CASTILLA RAMOS            2   05:14:25   88        -   -   -        5   02:58:53   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      156     
3     MANUEL ATIENZA VERA            -   -   -        -   -   -        1   02:04:41   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
4     FRANCISCO JAVIER DELGADO     LOS NIÑOS DEL BARRIO       1   04:31:46   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
5     MANUEL ALBA BUSTO     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        2   02:23:58   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
6     JUAN DIAZ RICO     MOSQUETEROS LA ZARZA       -   -   -        -   -   -        3   02:31:52   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
7     JUAN JOSE PINTO HERMOSO            3   06:01:16   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
ABSOLUTO MASCULINO
POS NOMBRE CLUB VIII CxM La Sonrisa de Rafa / LARGO V CxM Minas de Riotinto / LARGO V CxM La Zarza / LARGO V CxM Nerva / LARGO VI CxM del Guadiana / LARGO VIII CxM Ciudad de Valverde / LARGO VI CxM La Divisa / LARGO VII CxM Almonaster la Real / LARGO PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     JUAN MANUEL ORTA GÓMEZ     SIERRA ABUELA       2   03:02:36   88        1   01:43:23   100        1   01:39:31   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      288     
2     ANTONIO JOSE GUERRERO C     TRAIL RUN LUCENA DEL PUE       6   03:15:15   66        5   01:50:45   68        7   01:50:34   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      198     
3     MANUEL BARBOSA RODRIGUE     PUNTITISPORTTEAM       11   03:29:39   56        12   01:59:11   54        11   01:57:17   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      166     
4     PABLO SANTIAGO GUISANDE     ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        2   01:48:16   88        4   01:45:41   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      160     
5     ANTONIO JESUS LEBRON ORO     TRAIL ULTREYA       4   03:03:41   72        -   -   -        3   01:45:29   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      150     
6     ALEJANDRO NAVARRO GUTIE     RUNNERS DE NERVA       -   -   -        3   01:49:30   78        6   01:49:17   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      144     
7     DOMINGO ROMERO GARCÍA     ¿CORRES HOY?       16   03:34:52   46        16   02:03:37   46        13   01:57:52   52        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      144     
8     SERGIO DÍAZ BELLIDO     MOSQUETEROS DE LA ZARZ       -   -   -        7   01:51:07   64        5   01:46:38   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      132     
9     DIEGO MORGADO MORGADO     SIERRA ABUELA       -   -   -        8   01:52:36   62        8   01:52:29   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      124     
10     FÉLIX VÉLEZ VÉLEZ     CD MTB DOGFACE       7   03:18:08   64        9   01:53:34   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      124     
11     NORBERTO CRUZ GARCÍA     CLUB CONISTORSIS       14   03:31:20   50        11   01:56:04   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      106     
12     MANUEL ROMERO ARRAYAS            1   03:00:06   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
13     DANIEL GONZÁLEZ LORENZO     SIERRA ABUELA       23   03:41:29   32        6   01:50:56   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      98     
14     SEBASTIAN GOMEZ CERREJO     CD MALDITO FLATO       -   -   -        -   -   -        2   01:44:34   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
15     ALEJANDRO MARTÍN MACIAS     CD MALDITO FLATO       3   03:03:23   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
16     MANUEL MESA LABRADOR     INDEPENDIENTE       -   -   -        4   01:49:49   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
17     F. JAVIER RIVERA LUCENA            5   03:07:15   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68     
18     JOSE PEÑA PEREZ BARBA     CLUB ATLETISMO PUEBLA       24   03:41:31   30        21   02:14:24   36        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66     
19     JUAN MANUEL VÁZQUEZ NÚÑE            55   04:23:11   2        18   02:09:55   42        29   02:10:21   20        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64     
20     JUAN MANUEL CRUZ PALMA     CLUB TRAIL ULTREYA       -   -   -        23   02:16:39   32        24   02:05:39   30        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62     
21     JAVIER CORRALES GALLEGO     TURDETANIA TEAM       8   03:18:58   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62     
22     SERGIO PAVON RUIZ     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        -   -   -        9   01:52:46   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60     
23     MANUEL MANSILLA VÉLEZ     C.D. TIGRES VALVERDE       25   03:42:27   28        -   -   -        23   02:05:37   32        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60     
24     GREGORIO JESUS MARTIN GA            -   -   -        20   02:12:03   38        28   02:08:42   22        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60     
25     JUAN ELOY DIAZ GUZMAN     DEPORTEMANIA CXM       9   03:20:14   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60     
26     DOMINGO MENDEZ CEBERINO     DO-CE       45   04:07:20   2        10   01:54:31   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60     
27     JUAN CARLOS GARCÍA MOLIN     C D PUNTITI SPORT TEAM       -   -   -        -   -   -        10   01:55:14   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58     
28     MIGUEL ANGEL MONTERO ME     CD TROTIMOCHISTAS       10   03:25:55   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58     
29     RUBÉN GARRIDO CORRALEJO     ALGEPOSA WORLD TRAIL TE       -   -   -        -   -   -        12   01:57:32   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54     
30     MANUEL ROCHA PALOMO     RUNNERS NERVA       13   03:31:02   52        -   -   -        41   02:16:17   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54     
31     JOSE LUIS TRUFERO GOMEZ     CLUB TRIATLÓN HUELVA       12   03:30:25   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54     
32     SALVA DOMÍNGUEZ CORONEL     INDEPENDIENTE       -   -   -        13   01:59:28   52        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      52     
33     ÓSCAR HERNÁNDEZ DOMÍNGU     CLUB TRAIL RUN LUCENA D       -   -   -        -   -   -        14   01:57:55   50        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      50     
34     DANIEL SALAS ROSADO     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        14   02:01:09   50        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      50     
35     RAFAEL PICHEL SANTANA            -   -   -        31   02:27:51   16        22   02:05:00   34        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      50     
36     DAVID PINEDA TENES     TREPAMUNDO       34   03:52:30   10        19   02:11:10   40        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      50     
37     ZYGINTAS SVALKUNAS     CLUB TRAIL ULTREYA       -   -   -        -   -   -        15   02:00:56   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      48     
38     JOSE IGNACIO GARROCHO BO     C.D PUNTITI SPORT TEAM       -   -   -        15   02:02:45   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      48     
39     SERGIO GONZALEZ CONTRER     INDEPENDIENTE       15   03:34:05   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      48     
40     MIGUEL ANGEL ORELLANA MU     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        -   -   -        16   02:01:15   46        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      46     
41     JOSE ANGEL GOMEZ BARBA     ATLETISMO PUEBLA       40   04:03:08   2        -   -   -        17   02:01:41   44        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      46     
42     JOSE MANUEL CONTRERAS P     CD MALDITO FLATO       -   -   -        17   02:07:02   44        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      44     
43     GABRIEL TINEO FERNÁNDEZ     CD SIERRA BERMEJA TRAIL       17   03:35:28   44        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      44     
44     JOSE ENRIQUE ROMAN PEREI     CLUB TRAIL ULTREYA       -   -   -        -   -   -        18   02:02:27   42        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      42     
45     ANTONIO PEREJON PEREZ     TURDETANIA TEAM       18   03:36:43   42        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      42     
46     JOSE MARIA CRUZ PEREZ     CLUB TRAIL ULTREYA       -   -   -        -   -   -        19   02:03:35   40        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      40     
47     ALBERTO TORRES DUQUE     C. D. LOS TIGRES DE VALVERDE       19   03:38:45   40        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      40     
48     FRANCISCO PAVON RUIZ     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        -   -   -        20   02:03:48   38        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      38     
49     FRANCISCO ASENCIO GARRID            20   03:38:55   38        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      38     
50     MANUEL ATIENZA VERA            -   -   -        -   -   -        21   02:04:41   36        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      36     
51     ESTEBAN PARREÑO VILLADEA     LOS TIGRES DE VALVERDE       21   03:40:36   36        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      36     
52     ENRIQUE MORALES LORENZO            50   04:17:05   2        22   02:16:37   34        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      36     
53     SIMON CORDERO VILLA     CDA CORRALES       22   03:41:26   34        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      34     
54     SELUDED MARTIN MARAÑON     CLUB TRAIL ULTRYA       65   04:32:22   2        25   02:19:01   28        44   02:19:27   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      32     
55     MANUEL TRIGUERO LOPEZ     ULTRAFONDO LOS ALCORE       -   -   -        24   02:18:58   30        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      30     
56     JOAQUIN BUSTOS            -   -   -        -   -   -        25   02:07:37   28        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      28     
57     JOSÉ ANTONIO ORIHUELA NA     LINCE BONARES       109   05:29:10   2        27   02:21:02   24        42   02:17:56   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      28     
58     JUAN BATANERO SÁNCHEZ     PIRATA TEAM       -   -   -        -   -   -        26   02:07:45   26        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      26     
59     FRANCISCO MONTOTO MORAL     INDEPENDIENTE       -   -   -        26   02:20:43   26        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      26     
60     DANIEL GIL ALONSO     THE MIDNIGH PREDATORS       26   03:43:23   26        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      26     
61     RAFAEL ORTIZ CORONEL     C.D..TRIATLÓN HUELVA       -   -   -        -   -   -        27   02:08:03   24        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      24     
62     RAMIRO IGNACIO LÓPEZ LÓPE     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        28   02:21:59   22        40   02:16:11   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      24     
63     MIGUEL GARCIA CONDE     CD MTB DOGFACE       27   03:43:33   24        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      24     
64     PABLO GARCIA BLANCAS            28   03:44:27   22        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      22     
65     DAVID LORENZO DOMINGUEZ     CLUB TRAIL SIERRA ABUELA       61   04:28:21   2        29   02:22:09   20        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      22     
66     MIGUEL ORELLANA            29   03:46:54   20        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      20     
67     FRANCISCO JAVIER GONZÁLE     TURDETANIA TEAM       49   04:15:34   2        30   02:25:46   18        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      20     
68     ANTONIO EZEQUIEL PALACIOS     C. A. PUEBLA       -   -   -        -   -   -        30   02:10:47   18        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      18     
69     JOSE RAMON BURGOS CASTA     CA GERENA       30   03:49:16   18        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      18     
70     AURELIO PEREZ CHACON            -   -   -        -   -   -        31   02:10:53   16        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      16     
71     MARIANO GONZÁLEZ GALDEA     SOY MONTAÑA       31   03:49:29   16        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      16     
72     ALONSO DELGADO REDONDO            58   04:25:40   2        33   02:30:39   12        51   02:25:13   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      16     
73     JULIO ORTEGA FERNANDEZ     C.D.TRAIL RUNNING EL CAMPILLO       83   04:56:05   2        32   02:29:00   14        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      16     
74     FRANCISCO JAVIER MENDOZA     ALGEPOSA WORLD TRAIL TE       -   -   -        -   -   -        32   02:11:15   14        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      14     
75     SERGIO ANTONIO GARCIA FIG     TURDETANIA TEAM       32   03:50:17   14        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      14     
76     JESUS MANUEL REGIDOR GAR     CD LINCE BONARES       75   04:48:37   2        34   02:30:59   10        52   02:25:31   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      14     
77     MANUEL MORA PÉREZ     C.D.LOS TIGRES DE VALVER       -   -   -        -   -   -        33   02:12:19   12        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      12     
78     ANTONIO EZEQUIEL PALACIOS     CLUB ATLETISMO PUEBLA       33   03:51:22   12        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      12     
79     MANUEL HERRERA HERNÁND     C.D. TRAIL SIERRA ABUELA       -   -   -        -   -   -        34   02:12:26   10        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      10     
80     FERNANDO MATA FORTUNA            56   04:23:59   2        35   02:31:06   8        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      10     
81     EMILIO GAGO CASTILLA     CLUB ALCALAREÑO DE MON       -   -   -        -   -   -        35   02:13:37   8        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      8     
82     MANUEL ORIA PERERA     CD MALDITO FLATO       35   03:56:00   8        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      8     
83     PEDRO PÉREZ SANTAMARÍA     ULTRA TRAIL HUELVA       44   04:05:43   2        -   -   -        36   02:13:43   6        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      8     
84     MARIO LOPEZ PRIETO     CD MALDITO FLATO       -   -   -        36   02:32:32   6        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      6     
85     JOSE ANTONIO MARTIN GARCI     CLUB TRAIL ULTREYA       91   05:05:14   2        40   02:37:09   2        73   02:38:29   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      6     
86     ÁNGEL LUIS CARRIZO MÁRQU     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        37   02:33:02   4        88   02:46:35   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      6     
87     MANUEL ROMERO BERMEJO     C.D.SILVALAURI       36   03:56:07   6        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      6     
88     FRANCISCO JOSÉ MATA DE LA            106   05:21:10   2        41   02:41:21   2        61   02:32:03   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      6     
89     JOSÉ MARÍA ANTONETE SÁNC     CLUB DE MONTAÑA ATLÁNTIK       111   05:36:35   2        44   02:46:48   2        70   02:36:42   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      6     
90     DOMINGO NOVOA SIERRA     CLUB TRAIL ULTREYA       126   06:39:31   2        56   03:53:41   2        97   03:27:58   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      6     
91     DOMINGO JESUS ANTONIO AL     TRAILRUNNING.ES       -   -   -        -   -   -        37   02:13:45   4        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      4     
92     ÁNGEL LUIS VALES FRIAS     FUNCIONAL FITNESS HUELV       -   -   -        42   02:43:35   2        53   02:25:56   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      4     
93     ALEJANDRO PALMA SÁNCHEZ     CLUB TRAIL IMMODERATUS       41   04:04:11   2        -   -   -        65   02:34:13   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      4     
94     DAVID DOMÍNGUEZ GARCÍA     RUNNERS NERVA       -   -   -        43   02:43:51   2        69   02:35:36   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      4     
95     FRANCISCO GONZÁLEZ DURÁ     ULTREYA       -   -   -        45   02:47:50   2        80   02:43:21   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      4     
96     FRANCISCO MANUEL FERNAN     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        38   02:34:25   2        85   02:45:45   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      4     
97     MANUEL CASTILLA RAMOS            98   05:14:25   2        -   -   -        92   02:58:53   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      4     
98     DAVID HIDALGO GARCIA            37   03:57:08   4        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      4     
99     JAIME GALVEZ RAPOSO     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       66   04:33:16   2        -   -   -        47   02:22:47   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      4     
100     FRANCISCO JAVIER VÁZQUEZ     CLUB TRAIL IMMODERATUS       71   04:43:54   2        -   -   -        67   02:34:23   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      4     
101     GABRIEL GIRON SOPEÑA     CDA CORRALES       89   05:03:19   2        -   -   -        58   02:31:14   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      4     
102     DAVID VÁZQUEZ GARRIDO            90   05:03:24   2        53   03:10:02   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      4     
103     DARIO CÁRDENAS LOPEZ     FUNCIONAL FITNESS HUELV       -   -   -        -   -   -        38   02:14:49   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
104     JESÚS MARÍA GALLINATO DÍAZ     CLUB TRAIL-RUN FISIOFORT       -   -   -        -   -   -        39   02:15:32   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
105     IVAN MIRANDA ESCUDERO     LOS NIÑOS DEL BARRIO       -   -   -        -   -   -        43   02:18:38   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
106     IVAN SANTIAGO REY     C.D.LOS TIGRES DE VALVER       -   -   -        -   -   -        45   02:19:37   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
107     RAÚL GARCÍA ORIA            -   -   -        -   -   -        46   02:21:00   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
108     DIEGO CORDERO BARRERA     C A LINCE BONARES       -   -   -        -   -   -        48   02:22:49   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
109     MANUEL ALBA BUSTO     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        49   02:23:58   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
110     FRANCISCO JOSÉ ROELA LOZ     CD RUNNERS NERVA       -   -   -        -   -   -        50   02:25:11   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
111     FRANCISCO JOSÉ TENORIO S     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        54   02:28:32   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
112     MANUEL HENARES MEDEL     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        55   02:29:13   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
113     LUIS GAMONOSO MORA     CD RUNNERS NERVA       -   -   -        -   -   -        56   02:29:30   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
114     CEFERINO AGUSTIN MURILLO     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        -   -   -        57   02:31:09   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
115     MOISÉS GUERRERO PALACIO     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        59   02:31:26   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
116     JUAN DIAZ RICO     MOSQUETEROS LA ZARZA       -   -   -        -   -   -        60   02:31:52   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
117     LUIS MANUEL GONZÁLEZ BAR     CA GERENA       -   -   -        -   -   -        62   02:33:24   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
118     MANUEL JESÚS PADILLA RUIZ     HUELVA RUNNERS       -   -   -        -   -   -        63   02:33:46   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
119     IGNACIO GIRALDEZ ARRIERO            -   -   -        -   -   -        64   02:34:06   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
120     JOSE ANGEL CRUZ MANGAS     CLUB TRAIL IMMODERATUS       -   -   -        -   -   -        66   02:34:17   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
121     TORCUATO GARCIA SEGOVIA     LOS NIÑOS DEL BARRIO       -   -   -        -   -   -        68   02:35:15   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
122     VÍCTOR RAMOS MOJARRO     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        39   02:36:10   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
123     PACO CÁRDENAS ROMERO     CD CORRALES       -   -   -        -   -   -        71   02:37:44   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
124     MIGUEL ANGEL LORCA MARÍN     WILD WORLD TRAINING       -   -   -        -   -   -        72   02:38:07   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
125     ANTONIO BARROSO SUAREZ     CLUB TRAIL RUN LUCENA D       -   -   -        -   -   -        74   02:38:42   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
126     CRISTOBAL JOSÉ PICÓN REGI     TRAILRUN LUCENA DEL PUE       -   -   -        -   -   -        75   02:38:48   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
127     PEDRO CARRASCO CANELO     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        76   02:39:07   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
128     JORGE MIGUEL ROSA VIEIRA     CLUB TRAIL IMMODERATUS       -   -   -        -   -   -        77   02:40:18   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
129     JOSÉ MARÍA LLANOS MÉNDEZ     CLUB DE MONTAÑA ATLÁNTI       -   -   -        -   -   -        78   02:41:30   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
130     ANTONIO LUIS HERRERA QUIN     CLUB DE MONTAÑA ATLÁNTI       -   -   -        -   -   -        79   02:41:33   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
131     CECILIO GOMEZ FELIPE     RUNNERS LA PALMERA       -   -   -        -   -   -        81   02:44:03   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
132     DANIEL MÁRQUEZ CANAS     CDA CORRALES       -   -   -        -   -   -        82   02:44:06   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
133     NEFTALI VELASCO SANTOS     CLUB ULTRA TRAIL FISIOFO       -   -   -        -   -   -        83   02:44:08   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
134     JUAN JESÚS FERNÁNDEZ PÉR     GM Y MN TREPAMUNDO       -   -   -        -   -   -        84   02:44:49   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
135     ADRIAN ASENSIO FERNANDEZ     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        -   -   -        86   02:45:47   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
136     JUAN PÉREZ GONZÁLEZ     CLUB TRAIL SIERRA ABUELA       -   -   -        -   -   -        87   02:46:34   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
137     JUAN JESUS POLO CRESPO     C.D. DEPORTEMANIA CXM       -   -   -        46   02:48:10   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
138     FLORENTINO VERA MARTÍN     TREPAMUNDO       -   -   -        47   02:49:27   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
139     JUAN CARLOS HERNÁNDEZ D     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        89   02:49:43   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
140     JOSE ANTONIO DOMÍNGUEZ A     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        48   02:54:04   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
141     FRANCISCO JAVIER DOMINGU     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        49   02:54:05   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
142     DANIEL DELGADO VAZQUEZ     CD TRAIL RUNNING EL CAMP       -   -   -        50   02:55:16   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
143     CARLOS CASADO EXPÓSITO     C. D. MERCURY RUNNERS       -   -   -        51   02:55:20   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
144     CARLOS JESUS VILLANUEVA G            -   -   -        -   -   -        90   02:56:48   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
145     JOAQUIN RICA CASTILLO     LOS NIÑOS DEL BARRIO       -   -   -        -   -   -        91   02:58:31   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
146     SANTIAGO REGIDOR GARCIA     CA LINCE BONARES       -   -   -        52   03:00:02   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
147     ALBERTO GARRIDO MATA     C.A.CONISTORSIS       -   -   -        -   -   -        93   03:01:12   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
148     JUAN JOSE SILVA INFANTE     CLUB TRAIL IMMODERATUS       -   -   -        -   -   -        94   03:12:35   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
149     MARCELO MARTÍNEZ VAZQUE     C. D. LOS HIJOS DEL VIENTO       -   -   -        54   03:17:18   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
150     CARLOS SÁNCHEZ NIETO     C. D. MERCURY RUNNERS       -   -   -        55   03:19:42   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
151     FRANCISCO JAVIER MENA BEN     LOS NIÑOS DEL BARRIO       -   -   -        -   -   -        95   03:20:34   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
152     MIGUEL ANGEL GÓMEZ COBO     LOS NIÑOS DEL BARRIO       -   -   -        -   -   -        96   03:20:39   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
153     ANTONIO JESUS RIOS GARCIA            38   04:00:55   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
154     JESÚS ARROYO CORTES     C. D. TRAIL RUNNING EL CA       39   04:02:40   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
155     JAVIER BALLESTEROS RODRI     CDA CAMAS       42   04:04:16   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
156     JUAN MANUEL CRUZ PALMA     ULTREYA       43   04:04:54   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
157     LUIS SOLANO BENITEZ            46   04:11:22   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
158     JOSE MANUEL RODRIGUEZ RO     CLUB TRAIL IMMODERATUS       47   04:13:21   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
159     JOSÉ ANTONIO SANTANA PED     CLUB DE MONTAÑA ATLÁNTIK       48   04:14:36   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
160     JOSE MANUEL RAMIREZ MEND     CHOCOTRAIL HUELVA       51   04:17:48   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
161     OSCAR VIÑAS LOPEZ     CD LA RAYA TRAIL ALCAÑIC       52   04:17:54   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
162     DANIEL RODRÍGUEZ MUÑOZ            53   04:20:09   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
163     JOSÉ LÓPEZ DURAN     CLUB MONTAÑA VERTIGO       54   04:22:04   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
164     DAVID CAAMAÑO GUERRERO     CA GERENA       57   04:24:01   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
165     GUILLERMO BERNAL BLANCO     C.D. ALCORNOCALES TRAIL       59   04:26:17   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
166     FRANCISCO MIGUEL ÁNGEL V     ULTRA TRAIL HUELVA       60   04:28:20   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
167     JAIME GÓMEZ SÁNCHEZ     CD LOS JARTIBLES       62   04:28:29   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
168     JOSE LUIS JIMENEZ HELLIN     C.D.LEBRIRUNNING       63   04:29:41   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
169     FRANCISCO JAVIER DELGADO     LOS NIÑOS DEL BARRIO       64   04:31:46   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
170     JAVIER TORRES DE LA ROSA     RUNNINGWAY TRAIL       67   04:39:51   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
171     JORGE MORILLO SANCHEZ     C.A.PALMA DEL RIO-GLOBALDERM       68   04:40:15   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
172     MANUEL RAMOS ROSA     TRAILRUNNERS AVANZA JAÉN       69   04:41:32   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
173     ISAAC PERAL MARTIN     CD TRAIL RUNNING EL CAMP       70   04:43:29   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
174     ANTONIO DE PADUA CASTILLA     CLUB TRAIL IMMODERATUS       72   04:43:56   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
175     JESÚS FERNÁNDEZ GÓMEZ     CLUB TRAIL IMMODERATUS       73   04:44:03   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
176     JUAN CARLOS CEJUDO     MARCHADORES DE VALVERDE       74   04:46:45   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
177     GUSTAVO ADOLFO MACÍAS M            76   04:52:27   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
178     ROBERTO MARTIN CORREDER     THE MIDNIHTH PREDATORS       77   04:54:46   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
179     CARLOS MANUEL FERNANDEZ     THE MIDNIGHT PREDATORS       78   04:54:50   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
180     BENJAMÍN ALCOBER GARCÍA     THE MIDNIGHT PREDATORS       79   04:54:57   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
181     MANUEL OLMO RUIZ     THE MIDNIGHT PREDATORS       80   04:55:02   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
182     RAFAEL PRIEGO RUIZ            81   04:55:18   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
183     JOSE GRANADOS VÁZQUEZ     KABRAS LOKAS TRAIL       82   04:55:19   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
184     ANTONIO BENAVIDES MOREN     TERCIOS DE SEVILLA       84   04:56:08   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
185     JUAN MANUEL ARRAZOLA BEL     ONUBA NORDIC WALKING       85   04:56:30   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
186     MANUEL. D REAL OLIVA     PUNTITISPORTTEAM       86   04:56:38   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
187     VENANCIO ROMERO VIDAL            87   04:57:43   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
188     JOAQUIN (QUINI) CARDERO M     TURDETANIA TEAM       88   05:01:30   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
189     MAURICIO GARZÓN QUINTERO            92   05:06:46   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
190     ALVARO GARCÍA MARTÍNEZ     C.D. VILLALUENGA TRAIL       93   05:07:10   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2