Temporada: 2022
Liga Onubense CxM / Trail CORTO
Veterano A MASCULINO
POS NOMBRE CLUB V CxM Villa de Zalamea / Corto VI CxM El Morante / Corto III CxM Cumbres Curceñas / Corto VII CxM Marismas de Corrales / Corto I CxM Paterna del Campor / CORTO VI CxM del Campillo / CORTO IV CxM del Jabugo / CORTO PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     JUAN ANTONIO LOZANO POZUEL     VD PUNTITI SPORT TEAM       8   00:56:01   62        2   00:50:17   88        2   00:47:59   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      238     
2     DANIEL DÍAZ MARTÍNEZ     TRAILRUNNING 5.0       10   00:56:42   58        7   00:52:37   64        4   00:51:52   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      194     
3     JOSE MARIA CRUZ PEREZ     ULTREYA       12   00:57:01   54        6   00:52:34   66        5   00:52:58   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      188     
4     ELIO MANUEL RAMOS COPETE     CD MALDITO FLATO       22   01:02:41   34        12   00:57:40   54        10   00:57:15   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      146     
5     JULIAN CRUZ GARCIA     C.D. PUNTITI SPORT TEAM       -   -   -        8   00:53:14   62        3   00:49:34   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      140     
6     MARIO BUSTAMANTE LOPEZ     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       23   01:02:44   32        15   00:59:44   48        12   00:58:29   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      134     
7     ISIDORO MARTÍN PAVÓN     CLUB TRAIL ULTREYA(CARTAYA)       9   00:56:17   60        4   00:50:30   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      132     
8     JUSTO ANTONIO GARCIA FERNAN     CD TRAIL RUNING EL CAMPILLO       32   01:10:29   14        20   01:02:26   38        13   01:00:58   52        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      104     
9     JUAN MANUEL ORTA GIMEZ     SIERRA ABUELA       1   00:45:05   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
10     JUAN CARLOS ORTA GONZÁLEZ     CD DOGFACE       -   -   -        1   00:48:58   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
11     MIGUEL MORALES FELICES     MARCHADORES DE VALVER       -   -   -        14   00:58:19   50        14   01:02:33   50        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
12     MARIO VALIENTE CRUZ     ANDULEÑOS CALAÑAS       17   01:01:14   44        13   00:57:55   52        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      96     
13     SERGIO DÍAZ BELLIDO     MOSQUETEROS       2   00:52:16   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
14     CHRISTIAN SANTOS BRITO     C.D. LOS TIGRES DE VALVERDE       21   01:02:30   36        17   01:01:16   44        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      80     
15     JUAN GONZÁLEZ COTO     C. A. PUEBLA       -   -   -        3   00:50:19   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
16     MOISÉS MARTÍN NÚÑEZ     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       3   00:54:44   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
17     DANIEL GONZÁLEZ LORENZO     CLUB TRAIL SIERRA ABUELA       4   00:54:53   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
18     MIGUEL ÁNGEL CONSTANTINO GU     CLUB TRAIL ULTREYA       -   -   -        5   00:52:32   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68     
19     MIGUEL ANGEL DELGADO MARTIN     TREPAMUNDO       5   00:55:07   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68     
20     ISAAC GARCIA FABIAN     TURDETANIA TEAM       6   00:55:29   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66     
21     JAIME FERNÁNDEZ POZO     DEPORTEMANIA CXM       7   00:55:36   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64     
22     MARTIN SANCHEZ DELCAN     ANDULEÑOS CALAÑAS       -   -   -        24   01:03:51   30        22   01:12:17   34        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64     
23     GUSTAVO LOPEZ MARTIN     CD MULTIDEPORTE HUELVA       36   01:12:29   6        32   01:08:25   14        17   01:05:20   44        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64     
24     MANUEL VIEGA     TRAIL RUNNING 5.0       -   -   -        9   00:55:03   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60     
25     RAFA VIDAL GARDUÑO     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        10   00:55:07   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58     
26     MIGUEL ANGEL DEL ARCO OSUNA     CLUB DE MONTAÑA ATLANTI       -   -   -        11   00:56:23   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56     
27     MANUEL MANSILLA VÉLEZ     C.D. TIGRES DE VALVERDE       11   00:56:54   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56     
28     ANDRÉS CUMBRERAS PULIDO     MULTIDEPORTE HUELVA       48   01:21:11   2        31   01:08:24   16        20   01:10:13   38        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56     
29     FRANCISCO JAVIER LORENZO GON     TRAILRUNNING 5.0       30   01:06:49   18        21   01:02:58   36        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54     
30     JOSE CARLOS LEON MORALES     MOSQUETEROS DE LA ZARZA       43   01:16:53   2        33   01:09:26   12        19   01:07:06   40        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54     
31     FRANCISCO PAVON RUIZ     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       13   00:58:34   52        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      52     
32     ISAAC PERAL MARTÍN     TRAIL RUNNING EL CAMPILLO       14   00:59:49   50        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      50     
33     JUAN DIEGO GALVAN REALES     TRAIL RUN LUCENA DEL PUERTO       31   01:09:56   16        22   01:03:23   34        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      50     
34     ALEXIS RAMÍREZ CARRETERO     C.D. PUNTITI SPORT TEAM       15   01:00:37   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      48     
35     MANUEL VIEGA            16   01:00:48   46        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      46     
36     JOSÉ ÁNGEL CRUZ MANGAS            -   -   -        16   01:01:04   46        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      46     
37     MANUEL MORA PÉREZ     LOS TIGRES       18   01:01:22   42        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      42     
38     ADRIAN AGUSTIÑO LÓPEZ     C.D. ALTA MONTAÑA ONUBE       -   -   -        18   01:01:23   42        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      42     
39     ANGEL LUIS VALES FRIAS     FUNCIONAL FITNESS HUELV       -   -   -        19   01:02:05   40        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      40     
40     JAIME GALVEZ RAPOSO     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       19   01:02:09   40        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      40     
41     SANDRO SÁNCHEZ SERRANO     MULTIDEPORTE HUELVA       20   01:02:22   38        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      38     
42     ANDRÉS PÁEZ DOMÍNGUEZ     MOSQUETEROS LA ZARZA       35   01:12:17   8        25   01:04:34   28        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      36     
43     MARIANO ROBLES IGLESIAS     C.D.PUNTITI SPORT TEAM       49   01:23:13   2        -   -   -        23   01:13:11   32        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      34     
44     JOSÉ ANTONIO MACIAS BECERRO     FUNCIONAL FITNESS HUELV       -   -   -        23   01:03:34   32        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      32     
45     MARCOS CLAVIJO DOMINGUEZ     LA ARISTA CLUB       51   01:24:41   2        41   01:20:06   2        25   01:26:36   28        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      32     
46     JUAN JOSÉ BARRERA GARCÍA     ANDULEÑOS CALAÑAS       47   01:21:07   2        -   -   -        24   01:18:56   30        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      32     
47     VICTOR MANUEL RODRÍGUEZ PER     ADME CASTELLAR       24   01:02:58   30        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      30     
48     MANUEL MARIN CARMONA     C.D. TRAIL SIERRA ABUELA       25   01:03:02   28        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      28     
49     ALVARO GAMONOSO SANTOS     C. D. LOS TIGRES DE VALVERDE       26   01:03:52   26        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      26     
50     JORGE ORTIZ RANGEL     FUNCIONAL FITNESS HUELV       -   -   -        26   01:04:52   26        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      26     
51     JOSÉ FRANCISCO LOZANO ORTIZ     ANDULEÑOS CALAÑAS       56   01:35:55   2        -   -   -        27   01:32:16   24        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      26     
52     JUAN GUILLERMO CLAVO FIALLEG            27   01:04:06   24        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      24     
53     LUIS GAMONOSO MORA     CD RUNNERS NERVA       -   -   -        27   01:05:31   24        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      24     
54     MIGUEL ANGEL FERNÁNDEZ VÁZQ     ANDULEÑOS-CALAÑAS       57   01:46:55   2        -   -   -        28   01:36:00   22        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      24     
55     JOSÉ MANUEL PEREDA MORAL     RUNNERS NERVA       28   01:04:33   22        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      22     
56     MIGUEL BELTRÁN RODRÍGUEZ     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        28   01:05:35   22        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      22     
57     JUAN ALVEZ ESCOBAR     CLUB ATLETISMO PUEBLA       -   -   -        39   01:18:03   2        29   01:36:57   20        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      22     
58     PEDRO GARCÍA RACHÓN     C.D. TRAIL SIERRA ABUELA       29   01:04:44   20        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      20     
59     JOSE MANUEL VAZQUEZ MADER     CLUB TRAIL IMMODERATUS       -   -   -        29   01:07:15   20        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      20     
60     MANUEL FRANCISCO DIAZ ROMER     TREPAMUNDO GM Y MN       58   01:49:58   2        -   -   -        30   01:41:30   18        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      20     
61     DAVID QUIÑONES DE LA FUENT     CLUB DE MONTAÑA ATLANTI       -   -   -        30   01:07:47   18        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      18     
62     ANTONIO RUIZ TRUJILLO     C. D. ANDULEÑOS CALAÑAS       33   01:12:01   12        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      12     
63     JOSÉ MANUEL SERRANO RAMÍRE     C.A.B       41   01:14:55   2        34   01:11:08   10        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      12     
64     VÍCTOR RAMOS MOJARRO     ULTRA TRAIL HUELVA       34   01:12:10   10        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      10     
65     JUAN MORENO PANEA     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        35   01:12:30   8        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      8     
66     JUAN JOSE SILVA INFANTE     CLUB TRAIL IMMODERATUS       -   -   -        36   01:14:11   6        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      6     
67     DAVID DOMÍNGUEZ GARCÍA     RUNNERS NERVA       37   01:12:58   4        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      4     
68     DANIEL PERNIL GARCÍA     CD TRAIL RUNNING EL CAMP       -   -   -        37   01:15:30   4        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      4     
69     GABRIEL ARRAYÁ ZARAGOZA     LARISTA       50   01:24:27   2        40   01:19:00   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      4     
70     JOSÉ LUIS SUÁREZ VALERO     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       38   01:13:03   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
71     JOSE MARIA ARENCIBIA VEGA     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       39   01:14:14   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
72     MANUEL AUGUSTO HIDALGO PÉRE     ANDULEÑOS CALAÑAS       40   01:14:44   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
73     JOSE MARIA MARQUEZ PLUMA     MOSQUETEROS LA ZARZA       42   01:15:56   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
74     MANUEL ANGEL YUSTA GRAO     CLUB MONTAÑA ATLANTIK       -   -   -        38   01:16:28   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
75     ANTONIO FERNANDO BRIOSO LÓPE     C.D.PUNTITI SPORT TEAM       44   01:16:56   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
76     DIEGO REALES     TRAIL RUN LUCENA DEL PUERTO       45   01:17:17   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
77     ANTONIO BARROSO SUAREZ     TRAIL RUN LUCENA DEL PUERTO       46   01:17:21   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
78     MANUEL ROMERO BLAS     C.D. ATLETISMO VALDECA       -   -   -        42   01:20:26   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
79     LUIS PEREZ BOCANEGRA     CD MULTIDEPORTE HUELVA       52   01:26:03   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
80     JOSÉ ANTONIO MARÍN SANTOS     C.D. TRAIL SIERRA ABUELA       53   01:26:04   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
81     JOSÉ MARIA PIRIS RODRÍGUEZ            -   -   -        43   01:27:46   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
82     MANUEL PALANCO SANCHEZ     MARCHADORES DE VALVERDE       54   01:27:49   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
83     TOMÁS ROMERO FERNÁNDEZ     MOSQUETEROS LA ZARZA       55   01:28:44   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
84     JOSE MIGUEL DÍAZ RIVERO     CDA CORRALES       -   -   -        44   01:33:52   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
Veterano A FEMENINO
POS NOMBRE CLUB V CxM Villa de Zalamea / Corto VI CxM El Morante / Corto III CxM Cumbres Curceñas / Corto VII CxM Marismas de Corrales / Corto I CxM Paterna del Campor / CORTO VI CxM del Campillo / CORTO IV CxM del Jabugo / CORTO PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     SARA FLORES GONZÁLEZ     TRAIL RUNNING 5.0       1   01:02:20   100        2   00:57:43   88        2   00:58:05   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      276     
2     YOLANDA GALLEGO RODRÍGUEZ     C.D TRAIL SIERRA ABUELA       -   -   -        1   00:51:40   100        1   00:52:33   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      200     
3     SONIA GONZÁLEZ FRANCO     TRAILRUNNING 5.0       2   01:05:30   88        3   00:59:19   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      166     
4     MERCHI RAMÍREZ CARRASCO     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       14   01:36:48   50        18   01:31:52   42        9   01:34:51   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      152     
5     MONICA MARTIN GIL     ULTRA TRAIL HUELVA       5   01:12:04   68        -   -   -        3   01:02:41   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      146     
6     TANIA REDONDO CABEZAS     PEÑA LA NEVERA       4   01:10:51   72        8   01:07:45   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      134     
7     TERESA GILABERT GALVEZ     TRAIL RUNNING EL CAMPILLO       6   01:12:09   66        7   01:05:46   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      130     
8     GLORIA RODRIGUEZ HERNANDE     C.D. PUNTITI SPORT TEAM       -   -   -        10   01:14:56   58        5   01:15:54   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      126     
9     MARIA CARRASCO ALFONSO     CD MULTIDEPORTE HUELVA       -   -   -        15   01:24:00   48        8   01:26:24   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      110     
10     INMA GONZALEZ LEPE     LARISTA       12   01:24:22   54        12   01:18:57   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      108     
11     VANESSA DÍAZ PONCE     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       13   01:36:46   52        13   01:20:23   52        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      104     
12     ROCÍO VÉLEZ GRACÍA     ANDULEÑOS CALAÑAS       18   01:46:54   42        -   -   -        10   01:35:58   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
13     MARÍA JOSÉ BERMEJO PEDRADA     C. D. LOS TIGRES DE VALVERDE       16   01:41:14   46        17   01:31:35   44        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      90     
14     ROCÍO LÓPEZ PEREA     C. D. TRAIL RUNNING EL CAMPILLO       3   01:09:25   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
15     MARIA DEL ROCIO ESCOBAR ROD     C.D. TRAIL SIERRA ABUELA       19   01:59:58   40        20   01:53:14   38        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
16     FLOR CAMACHO FADRIQUE     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        4   01:02:33   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
17     ROCÍO LÓPEZ     C. D. TRAIL RUNNING EL CA       -   -   -        5   01:04:02   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68     
18     CARMEN MÉNDEZ GUERRERO     CD RUNNERS NERVA       -   -   -        6   01:05:27   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66     
19     MARÍA CARMEN ROCHA PALOMO     RUNNERS NERVA       7   01:12:56   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64     
20     NOEMÍ CASTILLA GUTIÉRREZ            8   01:17:45   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62     
21     CRISTINA RAMIREZ FERNÁNDEZ     TRAIL RUNNING 5.0       -   -   -        9   01:14:31   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60     
22     CRISTINA TRUJILLO MONAGO     TRAILRUNNING 5.0       9   01:21:16   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60     
23     CRISTINA CABOT CIENFUEGOS     TRAIL RUNNING 5.0       10   01:21:48   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58     
24     VANESA FERNÁNDEZ MUÑIZ     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        11   01:18:08   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56     
25     SARA ASCENSIÓN BLANCO            11   01:23:09   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56     
26     MARÍA DOLORES CAMACHO ESTE     FUNCIONAL FITNESS HUELV       -   -   -        14   01:21:37   50        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      50     
27     NATI ALDARIAS TORRES     CD LOS TIGRES DE VALVERDE       15   01:36:56   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      48     
28     VICTORIA CORTÉS ORIA     CLUB DE MONTAÑA ATLANTI       -   -   -        16   01:28:18   46        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      46     
29     CELIA SERRANO AZOGIL     C.D. LOS TIGRES DE VALVERDE       17   01:45:38   44        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      44     
30     MAYRA MORELIA SALAS MÁRQUEZ     GACELAS TRAIL       -   -   -        19   01:40:33   40        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      40     
31     MARIA DEL MAR BASALO GONZAL     C.D TRAIL SIERRA ABUELA       -   -   -        21   01:59:40   36        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      36     
Veterano C MASCULINO
POS NOMBRE CLUB V CxM Villa de Zalamea / Corto VI CxM El Morante / Corto III CxM Cumbres Curceñas / Corto VII CxM Marismas de Corrales / Corto I CxM Paterna del Campor / CORTO VI CxM del Campillo / CORTO IV CxM del Jabugo / CORTO PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     FERNANDO LUNA HERNÁNDEZ     CLUB TRAIL INMODERATUS       -   -   -        -   -   -        1   00:47:30   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
2     ZYGINTAS SVALKUNAS     CLUB TRAIL ULTREYA       -   -   -        -   -   -        6   00:53:00   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66     
3     SAMUEL OCHOA CLERENCIA     C.D. MTB DOGFACE       -   -   -        -   -   -        7   00:53:12   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64     
4     RICARDO MUÑOZ SAYAGO     TRAIL RUNNING 5.0       -   -   -        -   -   -        8   00:54:09   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62     
5     FRANCISCO MONTOTO MORAL     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        9   00:56:16   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60     
6     ANTONIO RUIZ TRUJILLO     C. D. ANDULEÑOS CALAÑAS       -   -   -        -   -   -        11   00:58:19   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56     
7     ÁNGEL LUIS CARRIZO MÁRQU     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        -   -   -        15   01:02:43   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      48     
8     MANUEL. JESÚS NÚÑEZ VILLE     CA LINCE BONARES       -   -   -        -   -   -        16   01:04:45   46        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      46     
9     SANTIAGO REGIDOR GARCIA     CA LINCE BONARES       -   -   -        -   -   -        18   01:06:03   42        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      42     
10     FRANCISCO JOSÉ CRUZ DE LA     C.D. MULTIDEPORTE HUELV       -   -   -        -   -   -        21   01:10:15   36        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      36     
11     JUAN DIEGO VÁZQUEZ BORRE     CLUB TRAIL SIERRA ABUELA       -   -   -        -   -   -        26   01:31:01   26        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      26     
Veterano C FEMENINO
POS NOMBRE CLUB V CxM Villa de Zalamea / Corto VI CxM El Morante / Corto III CxM Cumbres Curceñas / Corto VII CxM Marismas de Corrales / Corto I CxM Paterna del Campor / CORTO VI CxM del Campillo / CORTO IV CxM del Jabugo / CORTO PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     ISABEL MARTÍN GIL     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        -   -   -        4   01:09:51   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
2     M.CARMEN DE LOS SANTOS M     ULTRATRAIL HUELVA       -   -   -        -   -   -        6   01:20:44   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66     
3     ELISA ISABEL BLANCO PÉREZ     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        -   -   -        7   01:25:54   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64     
ABSOLUTO MASCULINO
POS NOMBRE CLUB V CxM Villa de Zalamea / Corto VI CxM El Morante / Corto III CxM Cumbres Curceñas / Corto VII CxM Marismas de Corrales / Corto I CxM Paterna del Campor / CORTO VI CxM del Campillo / CORTO IV CxM del Jabugo / CORTO PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     FERNANDO LUNA HERNÁNDEZ     CLUB TRAIL INMODERATUS       -   -   -        -   -   -        1   00:47:30   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
2     ZYGINTAS SVALKUNAS     CLUB TRAIL ULTREYA       -   -   -        -   -   -        6   00:53:00   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66     
3     SAMUEL OCHOA CLERENCIA     C.D. MTB DOGFACE       -   -   -        -   -   -        7   00:53:12   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64     
4     RICARDO MUÑOZ SAYAGO     TRAIL RUNNING 5.0       -   -   -        -   -   -        8   00:54:09   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62     
5     FRANCISCO MONTOTO MORAL     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        9   00:56:16   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60     
6     ANTONIO RUIZ TRUJILLO     C. D. ANDULEÑOS CALAÑAS       -   -   -        -   -   -        11   00:58:19   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56     
7     ÁNGEL LUIS CARRIZO MÁRQU     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        -   -   -        15   01:02:43   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      48     
8     MANUEL. JESÚS NÚÑEZ VILLE     CA LINCE BONARES       -   -   -        -   -   -        16   01:04:45   46        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      46     
9     SANTIAGO REGIDOR GARCIA     CA LINCE BONARES       -   -   -        -   -   -        18   01:06:03   42        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      42     
10     FRANCISCO JOSÉ CRUZ DE LA     C.D. MULTIDEPORTE HUELV       -   -   -        -   -   -        21   01:10:15   36        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      36     
11     JUAN DIEGO VÁZQUEZ BORRE     CLUB TRAIL SIERRA ABUELA       -   -   -        -   -   -        26   01:31:01   26        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      26     
ABSOLUTO FEMENINO
POS NOMBRE CLUB V CxM Villa de Zalamea / Corto VI CxM El Morante / Corto III CxM Cumbres Curceñas / Corto VII CxM Marismas de Corrales / Corto I CxM Paterna del Campor / CORTO VI CxM del Campillo / CORTO IV CxM del Jabugo / CORTO PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     ISABEL MARTÍN GIL     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        -   -   -        4   01:09:51   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
2     M.CARMEN DE LOS SANTOS M     ULTRATRAIL HUELVA       -   -   -        -   -   -        6   01:20:44   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66     
3     ELISA ISABEL BLANCO PÉREZ     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        -   -   -        7   01:25:54   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64