Temporada: 2024
VII COPA SEVILLANA CXM 2024
JUVENIL MASCULINO
POS NOMBRE CLUB VI CxM Los Molinos del Ciudadeja VIII CxM Corbonestrail VII CxM Subida a la Lima XVI CxM Fuera de Pista “Sierra de San Pablo" X CxM Ruta del Agua - El Gergal IX CxM Peñón Extreme III CxM Sierra de Gibalbín IV CxM Coripe VII CxM Risco Blanco PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     DAVID LARA GAMERO     TAICHINAN-UMAT       3   01:00:58   78        -   -   -        2   01:28:44   88        5   02:02:52   68        1   01:57:55   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      334     
2     CARLOS VOHWINKEL GÁLVEZ     C D HIJOS DEL VIENTO       1   00:52:18   100        -   -   -        1   01:13:14   100        1   01:30:02   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      300     
3     MARCO SUAREZ YERGA     C D HIJOS DEL VIENTO       2   00:53:24   88        -   -   -        -   -   -        3   01:37:53   78        2   02:13:48   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      254     
4     JUAN MARTIN ALVAREZ            -   -   -        -   -   -        -   -   -        2   01:31:09   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
5     SERGIO MARTIN ALVAREZ            -   -   -        -   -   -        -   -   -        4   02:00:17   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
JUVENIL FEMENINO
POS NOMBRE CLUB VI CxM Los Molinos del Ciudadeja VIII CxM Corbonestrail VII CxM Subida a la Lima XVI CxM Fuera de Pista “Sierra de San Pablo" X CxM Ruta del Agua - El Gergal IX CxM Peñón Extreme III CxM Sierra de Gibalbín IV CxM Coripe VII CxM Risco Blanco PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     LUCIA FERNANDEZ RAVIRA            1   04:20:57   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
JUNIOR MASCULINO
POS NOMBRE CLUB VI CxM Los Molinos del Ciudadeja VIII CxM Corbonestrail VII CxM Subida a la Lima XVI CxM Fuera de Pista “Sierra de San Pablo" X CxM Ruta del Agua - El Gergal IX CxM Peñón Extreme III CxM Sierra de Gibalbín IV CxM Coripe VII CxM Risco Blanco PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     ALEJANDRO MARTÍNEZ VEGA     C.A. CUATRO CAMINOS       -   -   -        -   -   -        1   01:19:19   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
SENIOR MASCULINO
POS NOMBRE CLUB VI CxM Los Molinos del Ciudadeja VIII CxM Corbonestrail VII CxM Subida a la Lima XVI CxM Fuera de Pista “Sierra de San Pablo" X CxM Ruta del Agua - El Gergal IX CxM Peñón Extreme III CxM Sierra de Gibalbín IV CxM Coripe VII CxM Risco Blanco PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     DANIEL TORRES MARTINEZ     CM SIERRA SUR CTO       6   02:22:12   66        2   01:59:57   88        2   02:13:38   88        2   02:54:18   88        4   02:08:45   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      402     
2     FRANCISCO JAVIER OLIVA OSUNA     CD O CORRER O MUERES CTO       10   02:32:16   58        3   02:09:30   78        3   02:26:34   78        5   03:08:50   68        5   02:18:31   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      350     
3     OSCAR RODRIGUEZ GALLEGO     CLUB RUNNINGWAYTRAIL       14   02:36:50   50        4   02:12:40   72        4   02:27:51   72        7   03:16:59   64        6   02:25:21   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      324     
4     FRANCISCO JAVIER ROMÁN GARCIA     RUNNIG WAY TRAIL       3   02:13:00   78        1   01:56:01   100        -   -   -        -   -   -        1   02:05:09   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      278     
5     FRANCISCO CAMPO JAREÑO     C D HIJOS DEL VIENTO       19   02:51:14   40        -   -   -        6   02:37:55   66        13   03:41:21   52        10   02:46:40   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      216     
6     DAVID VELÁZQUEZ LA ORDEN     DEPORTIVO CHARQUITO       22   03:14:04   34        9   02:37:48   60        7   02:51:50   64        -   -   -        11   02:55:58   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      214     
7     FRANCISCO DANIEL GUTIERREZ ALES     C D HIJOS DEL VIENTO CTO.       1   02:04:56   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        3   02:06:20   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      178     
8     MARIO VIDAL GALLARDO     CD O CORRER O MUERES CTO       16   02:42:59   46        -   -   -        5   02:32:59   68        -   -   -        9   02:33:25   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      174     
9     ALEJANDRO NAVARRO GUTIERREZ     C.D. ENTRENA! SEVILLA CTO.       4   02:14:14   72        -   -   -        -   -   -        1   02:52:30   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      172     
10     SERGIO LOPEZ ALCON     LA MOCHA TRAIL       15   02:40:28   48        -   -   -        -   -   -        11   03:32:03   56        7   02:32:49   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      168     
11     JUAN ELOY DÍAZ GUZMÁN     DEPORTEMANÍA CXM CTO       7   02:22:38   64        -   -   -        -   -   -        4   03:00:29   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      136     
12     BORJA MUÑOZ RIVERO     C D HIJOS DEL VIENTO CTO.       11   02:32:21   56        -   -   -        -   -   -        6   03:09:28   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      122     
13     ALEJANDRO GIL CASTRO     CM SIERRA SUR CTO       13   02:36:45   52        5   02:14:10   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      120     
14     ISRAEL MORENO RUIZ     C.D. ENTRENA! SEVILLA CTO.       12   02:33:17   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        8   02:32:51   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      116     
15     DANIEL OSUNA GÁLVEZ     ATLETISMO ASTIGI       -   -   -        -   -   -        1   02:07:57   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
16     JUAN JOSÉ RUIZ MUÑOZ     CD. HIJOS DEL VIENTO       17   02:44:51   44        -   -   -        -   -   -        12   03:38:21   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      98     
17     DIEGO CARRASCO VAREA     C.D. HIJOS DEL VIENTO       -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        2   02:05:46   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
18     ALEJANDRO REINA ALGECIRAS     C D HIJOS DEL VIENTO CTO.       2   02:12:34   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
19     CARLOS MUÑOZ MOYANO            -   -   -        -   -   -        -   -   -        3   02:59:06   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
20     ANTONIO HERNANDEZ LEO     C.D. ENTRENA! SEVILLA CTO.       5   02:19:06   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68     
21     AGUSTIN BUSATO     CLUB OLIMPO CADIZ       -   -   -        6   02:15:45   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66     
22     ANTONIO POZO MONTIEL     CDA LA ANTORCHA       -   -   -        7   02:16:21   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64     
23     JAVI GARCIA RUIZ            -   -   -        -   -   -        -   -   -        8   03:24:55   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62     
24     ALEJANDRO SALAS CABEZAS     CM SIERRA SUR CTO       8   02:29:51   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62     
25     EMILIO RUIZ GARCÍA     CLUD ATLETISMO LEBRIJA       -   -   -        8   02:24:09   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62     
26     JESUS MANUEL ZAFRA RODRIGUEZ            -   -   -        -   -   -        -   -   -        9   03:25:25   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60     
27     FRANCISCO JAVIER ESPEJO OSUNA     C D HIJOS DEL VIENTO       9   02:29:53   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60     
28     JOSE CARLOS GUTIERREZ JIMENEZ            -   -   -        -   -   -        -   -   -        10   03:27:22   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58     
29     RUBEN RODRIGUEZ MORA     C.D. LEONES CARMONA       -   -   -        10   02:38:25   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58     
30     CARLOS PEREA LEON     CD KM90       -   -   -        11   02:38:32   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56     
31     ANTONIO FERN?NDEZ HERN?NDEZ     CD NORTRAIL       -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        12   02:56:16   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54     
32     MANUEL MÁRQUEZ MÁRTINEZ     LOS LEONES       -   -   -        12   02:38:34   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54     
33     JESÚS SERRANO MEDRANO     C.D.S. PUERTO DEL VIENTO       -   -   -        13   03:17:35   52        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      52     
34     JULIO YAG?EZ     CDE CRIPTANA VERTICAL       -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        13   03:09:42   52        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      52     
35     FRANCISCO ORTEGA MADERA     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        14   03:20:05   50        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      50     
36     MIGUEL ÁNGEL DEL PINO GIRALDEZ            -   -   -        -   -   -        -   -   -        14   03:58:14   50        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      50     
37     FRANCISCO JOSÉ GUTIÉRREZ AGUILERA            18   02:46:22   42        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      42     
38     VICTOR CRUCES FERRETE     CD O CORRER O MUERES CTO       20   02:52:34   38        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      38     
39     JOSE LUIS ASENCIO ALVAREZ            21   03:10:15   36        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      36     
40     PABLO MAYA RODRÍGUEZ     CD HISPATRAIL       23   03:25:39   32        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      32     
41     JOSÉ MARÍA VILCHEZ YEBRAS     OMEYAS TRAIL       24   06:27:13   30        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      30     
SENIOR FEMENINO
POS NOMBRE CLUB VI CxM Los Molinos del Ciudadeja VIII CxM Corbonestrail VII CxM Subida a la Lima XVI CxM Fuera de Pista “Sierra de San Pablo" X CxM Ruta del Agua - El Gergal IX CxM Peñón Extreme III CxM Sierra de Gibalbín IV CxM Coripe VII CxM Risco Blanco PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     HASSANIA BARRHOUSS     HIJOS DEL VIENTO       2   02:47:53   88        1   02:31:57   100        1   02:48:18   100        2   03:41:18   88        1   02:45:32   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      476     
2     MERCEDES SALAS GARCÍA     CM SIERRA SUR       1   02:28:52   100        -   -   -        -   -   -        1   03:05:41   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      200     
3     BEATRIZ MARTÍNEZ BORRALLO     C.D. ENTRENA! SEVILLA CTO.       4   03:25:03   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        2   03:21:05   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      160     
4     SONIA YAIZA AGULLA MARTIN     LOS NIÑOS DEL BARRIO       -   -   -        -   -   -        2   03:53:15   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
5     ALBA CALVILLO RIOS            -   -   -        -   -   -        -   -   -        3   05:00:10   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
6     VERÓNICA GARCÍA DOBLADO     DEPORTEMANÍA CXM CTO       3   03:13:00   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
7     SONIA GASCON LOPEZ     INDEPENDENT       -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        3   03:37:35   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
8     EMILIA BLANCO MARTÍNEZ     C.D. MONTAÑA KUDO ENERGY       5   03:33:51   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68     
VETERANOS A MASCULINO
POS NOMBRE CLUB VI CxM Los Molinos del Ciudadeja VIII CxM Corbonestrail VII CxM Subida a la Lima XVI CxM Fuera de Pista “Sierra de San Pablo" X CxM Ruta del Agua - El Gergal IX CxM Peñón Extreme III CxM Sierra de Gibalbín IV CxM Coripe VII CxM Risco Blanco PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     JOSE ANTONIO BOCANEGRA ALVAREZ     CM SIERRA SUR CTO       4   02:18:28   72        3   02:02:16   78        3   02:13:39   78        4   02:53:31   72        2   02:08:43   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      388     
2     JESUS GONZÁLEZ MALDONADO     C D HIJOS DEL VIENTO CTO.       2   02:04:55   88        -   -   -        1   02:06:29   100        2   02:40:50   88        1   02:05:13   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      376     
3     ANTONIO JESÚS ALEJANDRE MOSQUEDA     C D HIJOS DEL VIENTO CTO.       5   02:20:08   68        12   02:18:49   54        2   02:12:10   88        8   03:15:56   62        3   02:13:59   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      350     
4     ISAAC MORENO JIMÉNEZ     C D HIJOS DEL VIENTO CTO.       6   02:24:05   66        6   02:06:06   66        5   02:22:17   68        7   03:07:14   64        6   02:17:37   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      330     
5     JOSE MANUEL MARTIN MARTIN     CM SIERRA SUR CTO       3   02:15:32   78        1   01:59:36   100        4   02:17:38   72        -   -   -        5   02:17:31   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      318     
6     NICOLÁS VELARDE PEÑARANDA     LOS LENTOS       14   02:37:21   50        8   02:12:56   62        6   02:27:05   66        9   03:16:06   60        9   02:22:42   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      298     
7     FRANCISCO JAVIER PEREZ MORILLA     CD O CORRER O MUERES CTO       19   02:42:17   40        9   02:13:14   60        8   02:34:43   62        14   03:21:47   50        13   02:35:42   52        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      264     
8     MANUEL ENRIQUE GUERRA JARA     C.D. HIJOS DEL VIENTO       -   -   -        11   02:13:51   56        7   02:29:39   64        13   03:19:47   52        11   02:30:31   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      228     
9     ANTONIO MILLÁN CLAVIJO     MOCHA TRAIL       -   -   -        4   02:03:26   72        -   -   -        5   03:01:46   68        7   02:18:09   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      204     
10     JESÚS CABRERA AGUILAR     CM SIERRA SUR CTO       1   02:02:56   100        -   -   -        -   -   -        1   02:28:36   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      200     
11     ÁLVARO MÁRQUEZ ÁLVAREZ     C D HIJOS DEL VIENTO       33   03:19:26   12        22   02:53:03   34        10   02:41:15   58        19   03:32:15   40        16   02:44:20   46        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      190     
12     VÍCTOR MANUEL MORENO BARBA     ADSEVILLA       20   02:43:06   38        16   02:28:02   46        9   02:40:58   60        -   -   -        17   02:44:55   44        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      188     
13     JOSE GUILLEN DELGADO     C.D. TROTIMOCHISTAS       -   -   -        -   -   -        11   02:42:23   56        20   03:39:19   38        15   02:43:35   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      142     
14     ANTONIO RAMÍREZ LAÓ     CORIPE TRAIL       -   -   -        7   02:12:21   64        -   -   -        -   -   -        10   02:25:17   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      122     
15     IVAN MIRANDA ESCUDERO     LOS NIÑOS DEL BARRIO       10   02:33:21   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        12   02:32:33   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      112     
16     JOSÉ MANUEL JIMÉNEZ BARROSO     CM SIERRA SUR CTO       7   02:26:21   64        -   -   -        -   -   -        17   03:28:40   44        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      108     
17     VICENTE MONTESINO            17   02:41:09   44        14   02:24:21   50        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      94     
18     JONATHAN SÁNCHEZ MORILLA     C.M.SIERRA SUR       22   02:48:50   34        -   -   -        -   -   -        10   03:17:39   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      92     
19     DAVID RODRIGUEZ GUERRERO     LOS CHAKALES       -   -   -        2   02:01:46   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
20     JOSÉ MANUEL HIDALGO ABADÍA     ASM       -   -   -        13   02:23:06   52        -   -   -        23   03:40:51   32        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      84     
21     FERNANDO MOLINA BELASTEGUI            -   -   -        -   -   -        -   -   -        3   02:47:18   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
22     ANGEL MARCO SUAREZ PEÑAFUERTE            27   03:06:20   24        -   -   -        -   -   -        -   -   -        14   02:43:30   50        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      74     
23     FRANCISCO ALBERTO CRESPO MU?OZ     CD GILETE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        4   02:16:49   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
24     JUAN JOSE BEGINES GOMEZ     CLUB DE ATLETISMO PALACIEGO       -   -   -        5   02:04:21   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68     
25     EDUARDO RIVERA MOREJON            -   -   -        -   -   -        -   -   -        6   03:06:08   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66     
26     GERÓNIMO LUNA CARO     EQUIPARACIÓN YA       -   -   -        26   03:14:01   26        -   -   -        -   -   -        19   03:20:34   40        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66     
27     JOSE LUIS DE LA CRUZ MORENO     DEPORTIVO CHARQUITO       39   03:53:56   2        28   03:27:44   22        -   -   -        35   05:07:58   8        23   03:56:01   32        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64     
28     JOSE DIAZ     CARBULA SPORT       -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        8   02:21:45   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62     
29     JUAN ANTONIO MACHIO DIAZ     LOS CHAKALES RUNNERS       8   02:26:35   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62     
30     JORGE BLANCO ROMERO     C D HIJOS DEL VIENTO       9   02:33:01   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60     
31     RAUL JIMENEZ DIAZ     MARATON MARCHENA       -   -   -        10   02:13:29   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58     
32     JOSÉ FRANCISCO ORTIZ LOZANO     C D HIJOS DEL VIENTO       11   02:35:08   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56     
33     MANUEL CASTILLO GARCIA            -   -   -        -   -   -        -   -   -        11   03:19:00   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56     
34     JESUS FERNANDEZ BUZON     ATLETAS DE ELITE OSUNA       -   -   -        21   02:47:42   36        -   -   -        29   04:02:27   20        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56     
35     JULIO RODRIGUEZ BERSABE     RDF ECIJA TRAIL       12   02:35:32   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54     
36     ANTONIO LOBATO CABEZAS            -   -   -        -   -   -        -   -   -        12   03:19:24   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54     
37     JUAN UBEDA ARROYO     PINTURAS ÚBEDA       13   02:36:08   52        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      52     
38     JOSÉ MIGUEL GARCÍA LLUCH            -   -   -        -   -   -        -   -   -        32   04:28:20   14        20   03:23:34   38        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      52     
39     PABLO GÁLVEZ TRINIDAD     C D HIJOS DEL VIENTO       15   02:37:39   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      48     
40     ISRAEL PEREZ SANCHEZ     LA MOCHA TRAIL       -   -   -        15   02:25:25   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      48     
41     RAÚL MITCHELL CASTILLO            -   -   -        -   -   -        -   -   -        33   04:39:13   12        21   03:31:59   36        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      48     
42     EDUARDO MUÑOZ PADILLA            -   -   -        -   -   -        -   -   -        15   03:23:05   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      48     
43     MANUEL CARDENAS ALVAREZ     DEPORTEMANÍA CXM CTO       16   02:39:34   46        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      46     
44     FERNANDO TRUJILLANO FERNÁNDEZ            -   -   -        -   -   -        -   -   -        16   03:23:14   46        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      46     
45     PEDRO A. RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ     CD MANTEKA       -   -   -        17   02:30:15   44        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      44     
46     JOSE ENRIQUE GUILLEN JIMENEZ     C. A. GAÏA       18   02:41:10   42        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      42     
47     RICARDO GARCIA OLIVA     LIVE YOUR DREAMS       -   -   -        18   02:35:55   42        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      42     
48     JORGE LÓPEZ GÓMEZ            -   -   -        -   -   -        -   -   -        18   03:31:25   42        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      42     
49     JOAQUIN RICA CASTILLO            35   03:22:25   8        -   -   -        -   -   -        -   -   -        22   03:45:19   34        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      42     
50     VICENTE VIRUEL BEGINES     C.D.A. PALACIEGO       -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        18   02:48:03   42        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      42     
51     RAMON MORANTE SERRANO     CDA LA ANTORCHA       -   -   -        19   02:38:42   40        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      40     
52     FRANCISCO JOSE GÓMEZ ORTEGA     ASODENA       -   -   -        20   02:42:34   38        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      38     
53     FRANCISCO JOSÉ FERRAL MORENO     C.D. ENTRENA! SEVILLA CTO.       21   02:43:17   36        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      36     
54     JOSE JESUS MILÁN GARRIDO            -   -   -        -   -   -        -   -   -        21   03:40:15   36        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      36     
55     ANDRÉS JIMÉNEZ ORDOÑEZ            -   -   -        -   -   -        -   -   -        22   03:40:22   34        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      34     
56     JUAN MANUEL GONZALEZ CEA            -   -   -        23   02:54:16   32        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      32     
57     ANTÓNIO JESUS RÍOS GARCÍA            23   02:51:32   32        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      32     
58     RAÚL RODRÍGUEZ MONTORO            -   -   -        -   -   -        -   -   -        24   03:43:02   30        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      30     
59     MIGUEL ANGEL CABEZAS CARMONA     CD OCHO PICOS TRAIL       -   -   -        24   02:58:51   30        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      30     
60     JOSÉ MANUEL GARCÍA LUNA     CM SIERRA SUR CTO       24   02:55:53   30        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      30     
61     ALFREDO GUILLAUME ORTIZ     CARBULA SPORT       -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        24   03:56:31   30        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      30     
62     JOSÉ MENESES     CDA LA ANTORCHA       -   -   -        25   03:01:37   28        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      28     
63     ANTONIO SÁNCHEZ CRESPO     OMEYAS TRAIL       25   02:57:05   28        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      28     
64     GUMERSINDO MONJE GONZALEZ            -   -   -        -   -   -        -   -   -        25   03:49:01   28        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      28     
65     PEPE CA?ETE D?AZ     CARBULA SPORT       -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        25   03:56:38   28        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      28     
66     JORGE GONZÁLEZ TÉLLEZ     SIN LUCES NINGUNA       26   03:05:55   26        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      26     
67     JUAN CASTRO LOPEZ            -   -   -        -   -   -        -   -   -        26   03:54:45   26        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      26     
68     DAVID GARCIA RIOJA     LOS NI?OS DEL BARRIO       -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        26   04:28:56   26        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      26     
69     FRANCISCO MANUEL RIOS DELGADO            47   07:22:52   2        -   -   -        -   -   -        28   04:01:45   22        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      24     
70     SERAFÍN LOPEZ QUINTERO     CLUB DEPORTIVO PLAYAS DE TORRE DEL MAR       -   -   -        27   03:23:42   24        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      24     
71     MIGUEL ANGEL GIL SANTANA            -   -   -        -   -   -        -   -   -        27   03:55:24   24        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      24     
72     JESUS RUIZ FARFAN     RDF ÉCIJA TRAIL       28   03:07:30   22        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      22     
73     ALONSO JIMÉNEZ GUERRA     C D HIJOS DEL VIENTO       29   03:07:38   20        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      20     
74     FRANCISCO MANUEL NÚÑEZ RICA     CM SIERRA SUR       -   -   -        29   03:47:09   20        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      20     
75     MARCO ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍN            -   -   -        -   -   -        -   -   -        30   04:03:26   18        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      18     
76     JOSÉ DELGADO CUENCA     CD OCHO PICOS TRAIL       -   -   -        30   03:54:14   18        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      18     
77     JUAN MANUEL GALBIS ABASCAL     C. A. OSSET       30   03:08:22   18        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      18     
78     JOAQUÍN ARROYO OGALLA     CD OCHO PICOS TRAIL       -   -   -        31   03:54:16   16        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      16     
79     SERGIO BAEZA MILLA            -   -   -        -   -   -        -   -   -        31   04:16:52   16        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      16     
80     JUAN MANUEL AGUILAR LEÓN     KUDO ENERGY       31   03:09:12   16        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      16     
81     RAFAEL MERINO JIMÉNEZ     C D HIJOS DEL VIENTO       32   03:16:39   14        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      14     
82     JUAN MANUEL GONZÁLEZ RIVAS            -   -   -        -   -   -        -   -   -        34   05:04:14   10        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      10     
83     RAÚL QUIÑONES CABELLO     LOS NIÑOS DEL BARRIO       34   03:22:17   10        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      10     
84     ALFREDO MORILLA GALEANO     C.A. CUATRO CAMINOS       36   03:25:35   6        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      6     
85     SIMEON VICENTE     MATARRAÑA TEAM       37   03:27:16   4        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      4     
86     JAVIER BLANCO ROMERO     C D HIJOS DEL VIENTO CTO.       42   04:42:23   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
87     JOSÉ PAULINO BAENA DE TENA RODRÍGUEZ            46   06:36:38   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
88     DAVID TEJERO BIGGIE     DEPORTEMANÍA CXM       45   06:07:04   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
89     TORCUATO GARCÍA SEGOVIA     LOS NIÑOS DEL BARRIO       44   05:09:18   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
90     GUSTAVO ORDOÑEZ RODRIGUEZ     CM SIERRA SUR CTO       43   04:47:20   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
91     JORGE MORILLO SANCHEZ     CLUB ATLETISMO PALMA DEL RÍO GLOBALDERM       41   04:28:09   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
92     MANUEL AUGUSTO LEAL DÍAZ     ALCALÁ TRAIL       40   03:58:08   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
93     MARCIAL RODRIGUEZ SERRATO     SINLUCESNINGUNA       38   03:34:50   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
VETERANOS A FEMENINO
POS NOMBRE CLUB VI CxM Los Molinos del Ciudadeja VIII CxM Corbonestrail VII CxM Subida a la Lima XVI CxM Fuera de Pista “Sierra de San Pablo" X CxM Ruta del Agua - El Gergal IX CxM Peñón Extreme III CxM Sierra de Gibalbín IV CxM Coripe VII CxM Risco Blanco PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     HERMITAS ESCOBAR MARTINEZ            7   03:30:40   64        2   02:57:02   88        3   03:10:43   78        2   04:08:51   88        1   03:03:37   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      418     
2     NADIA MOHAMED MOHAMED     C D HIJOS DEL VIENTO       5   03:16:37   68        1   02:51:04   100        1   03:06:51   100        3   04:12:25   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      346     
3     CARMEN RUBIO     SIMÓN VERDE FLOWWAY TEAM       13   04:04:57   52        7   03:33:23   64        4   03:43:26   72        6   05:16:54   66        6   03:55:05   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      320     
4     ISABEL MURCIA EGIDO     ULTRAFONDO LOS ALCORES       9   03:44:40   60        6   03:02:13   66        -   -   -        -   -   -        2   03:24:17   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      214     
5     SILVIA IZQUIERDO ZAMBRUNO     DEPORTEMANÍA CXM CTO       3   03:08:01   78        -   -   -        -   -   -        5   04:15:27   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      146     
6     LOLI LOPEZ FLORINDO     C. A. GAÏA       6   03:17:03   66        3   02:57:19   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      144     
7     MACARENA DELGADO LEAL     CD OCHO PICOS TRAIL       -   -   -        8   03:47:02   62        -   -   -        -   -   -        7   03:57:42   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      126     
8     NOEMI DELGADO RAMIREZ     C.D. ENTRENA! SEVILLA CTO.       1   02:31:17   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
9     AMPARO CABEZAS NUÑEZ            -   -   -        -   -   -        -   -   -        1   04:06:45   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
10     ROSARIO M TRENADO RODRÍGUEZ     DEPORTEMANÍA CXM CTO       2   02:55:51   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
11     MARIA CARMEN ROCHA PALOMO     RUNNERS NERVA       -   -   -        -   -   -        2   03:07:09   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
12     BEATRIZ CASTILLO CASTELL     OCHOPICOS TRAIL       -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        3   03:27:29   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
13     ROSA MARÍA CABEZAS MÁRQUEZ     CD OCHO PICOS TRAIL       -   -   -        4   02:58:43   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
14     JULIA MACIAS RECUERDA     LOS NI?OS DEL BARRIO       -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        4   03:45:31   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
15     JÉSSICA VILABRIL VALLECILLO     C.D. ENTRENA! SEVILLA CTO.       4   03:12:30   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
16     SONIA MACIAS ROMAN            -   -   -        -   -   -        -   -   -        4   04:13:45   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
17     RAQUEL GONZALEZ MU?OZ     VERTICALIA       -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        5   03:49:03   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68     
18     RAQUEL GALISTEO PEREZ            -   -   -        5   03:01:27   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68     
19     MERCEDES SÁNCHEZ SOBRINO     C.D. ENTRENA! SEVILLA CTO.       8   03:36:13   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62     
20     SONIA MARIA LEAL SANCHEZ     CD OCHO PICOS TRAIL       -   -   -        9   03:54:05   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60     
21     ANABEL ROMERO GÓMEZ            10   03:44:51   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58     
22     BEATRIZ VILLEGAS     LOS NIÑOS DEL BARRIO       11   03:45:50   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56     
23     SANDRA BECERRA CORRAL     C.D. ENTRENA! SEVILLA CTO.       12   03:47:55   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54     
24     SANDRA SÁNCHEZ SANCHEZ            14   06:14:45   50        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      50     
25     MARÍA ROSARIO COBO MÉRIDA     GARITO RUNNING       15   06:41:01   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      48     
VETERANOS B MASCULINO
POS NOMBRE CLUB VI CxM Los Molinos del Ciudadeja VIII CxM Corbonestrail VII CxM Subida a la Lima XVI CxM Fuera de Pista “Sierra de San Pablo" X CxM Ruta del Agua - El Gergal IX CxM Peñón Extreme III CxM Sierra de Gibalbín IV CxM Coripe VII CxM Risco Blanco PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     JESUS MANCHADO NIETO     CD O CORRER O MUERES CTO       4   02:29:57   72        1   02:09:45   100        3   02:36:48   78        5   03:18:47   68        1   02:23:19   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      418     
2     JOSÉ FERRER DELGADO            9   02:41:07   60        3   02:17:48   78        2   02:34:23   88        6   03:23:06   66        4   02:36:34   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      364     
3     RAFAEL FRANCISCO MUÑOZ MORIS     RUNNIG WAY TRAIL       11   02:51:39   56        5   02:28:42   68        4   02:43:51   72        8   03:34:47   62        5   02:42:52   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      326     
4     JAIME BORREGO RAMOS     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        1   02:27:58   100        7   03:25:08   64        3   02:28:01   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      242     
5     JOSE MANUEL GALÁN FERNÁNDEZ     C.D. THE MIDNIGHT PREDATORS       16   03:13:28   46        -   -   -        11   03:15:53   56        13   04:02:18   52        10   03:01:36   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      212     
6     JUAN IGNACIO SUÁREZ PEÑAFUERTE     LOS CUNETAS       14   03:06:00   50        -   -   -        5   02:48:11   68        12   04:02:16   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      172     
7     RODRIGO RODRÍGUEZ CASTAÑO     C. A. GAÏA       15   03:10:03   48        9   02:46:50   60        -   -   -        -   -   -        9   02:53:58   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      168     
8     CRISTO PEREZ DEL PINO     DEPORTEMANÍA CXM CTO       6   02:33:00   66        2   02:15:05   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      154     
9     JOSÉ ANTONIO GARCÍA NAVARRO     C D HIJOS DEL VIENTO CTO.       7   02:34:23   64        -   -   -        -   -   -        3   03:06:06   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      142     
10     JUAN JOSÉ BLANCO SÁNCHEZ     DEPORTEMANÍA CXM CTO       5   02:32:22   68        -   -   -        -   -   -        4   03:18:38   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      140     
11     AURELIANO MUÑOZ DE BUSTILLO GONZÁLEZ     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        6   02:54:53   66        14   04:02:59   50        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      116     
12     ANTONIO HERNÁNDEZ RAMÍREZ     DEPORTIVO CHARQUITO       -   -   -        10   02:57:58   58        -   -   -        -   -   -        12   03:17:38   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      112     
13     ALVARO JIMÉNEZ CASTILLO     GRANADA ULTRA TRAIL       -   -   -        -   -   -        7   02:54:55   64        15   04:03:02   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      112     
14     FRANCISCO JOSÉ BARRERA BAENA     C.D. MONTAÑA KUDO ENERGY TRAIL       1   02:25:31   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
15     ANTONIO GAMERO RUIZ            -   -   -        -   -   -        -   -   -        1   02:52:38   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
16     MANUEL GARCÍA ARCO     DEPORTEMANÍA CXM CTO       13   03:05:57   52        -   -   -        -   -   -        17   04:12:20   44        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      96     
17     FRANCISCO JAVIER RIVERA LUCENA     SUBBETICA OUTDOOR       2   02:26:04   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
18     JOSE MANUEL SUAREZ PE?AFUERTE     C.D. HIJOS DEL VIENTO       -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        2   02:24:47   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
19     JOSE DANIEL ESCALANTE GALLEGO            -   -   -        -   -   -        -   -   -        2   03:04:04   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
20     MANUEL SANTAELLA CERERO     ENTRENA SEVILLA       3   02:28:34   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
21     JUAN BENITEZ BORREGO     MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA       -   -   -        4   02:22:12   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
22     ANTONIO RUIZ VALLE     DEPORTEMAN?A CXM       -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        6   02:46:33   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66     
23     JUAN JOSÉ CABEZAS CARMONA     CD OCHO PICOS TRAIL       -   -   -        6   02:29:01   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66     
24     JOSE REINOSO GONZÁLEZ     C D OCHO PICOS TRAIL       -   -   -        7   02:45:17   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64     
25     ANTONIO JOS? FERN?NDEZ SABORIDO     CDA CAMAS       -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        7   02:49:31   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64     
26     CARLOS RUIZ AMIGO            8   02:38:37   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62     
27     MARCO ANTONIO RODRIGUEZ CALVO     CD TT 3X4 ALGECIRAS & EL CAMINO DE ELENA       -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        8   02:50:41   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62     
28     DAVID DOMÍNGUEZ GARCIA     RUNNERS NERVA       -   -   -        -   -   -        8   03:07:27   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62     
29     DAVID GARCIA BENITEZ            -   -   -        8   02:45:37   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62     
30     JACINTO DURAN RODRÍGUEZ            -   -   -        -   -   -        -   -   -        9   03:51:57   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60     
31     RAMON GARCIA MUÑOZ     CLUB ATLETISMO CAMPIÑA SUR       -   -   -        -   -   -        9   03:10:08   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60     
32     MIGUEL ÁNGEL AGUILERA GONZÁLEZ            -   -   -        -   -   -        -   -   -        10   03:58:09   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58     
33     JOSÉ ANTONIO VARGAS REYES     C.D. ENTRENA! SEVILLA CTO.       10   02:50:20   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58     
34     JOSE ANTONIO GARCIA GUTIERREZ     MAQUINAS TRAGAMILLAS       -   -   -        -   -   -        10   03:10:36   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58     
35     JUAN JOS? GARCIA DIAZ     ME TOO DEPORTES       -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        11   03:16:45   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56     
36     ANDRÉS MARTÍN LOZANO GRIJOTA            -   -   -        -   -   -        -   -   -        11   03:58:38   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56     
37     ANTONIO GÓMEZ PÉREZ     TURDETANIA TEAM       12   03:03:53   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54     
38     ANTONIO GARCIA GONZALEZ     LOS LENTOS       -   -   -        -   -   -        12   03:46:31   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54     
39     ANTONIO CARRION MARTIN            -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        13   03:40:02   52        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      52     
40     FRANCISCO JAVIER BERMEJO BERBEL     VERTICALIA       -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        14   03:49:00   50        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      50     
41     MANUEL FERNANDEZ CENTENO     CLUB RUNNINGWAYTRAIL       -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        15   03:51:13   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      48     
42     MIGUEL ?NGEL G?MEZ COBOS     LOS NI?OS DEL BARRIO       -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        16   04:28:54   46        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      46     
43     FRANCISCO JOSE CLAVIJO GARCÍA            -   -   -        -   -   -        -   -   -        16   04:06:05   46        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      46     
44     FRANCISCO JAVIER MARTÍN PÉREZ     CLUB ATLETISMO ASTIGI       17   03:17:01   44        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      44     
45     JOSÉ RAMOS SANTOS            -   -   -        -   -   -        -   -   -        18   04:20:32   42        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      42     
46     RAFAEL RAMIREZ ROSADO     CLUB ATLETISMO ASTIGI       18   03:22:36   42        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      42     
47     MIGUEL ANGEL ARIZA AGUILERA            19   03:22:51   40        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      40     
48     JOSÉ LUIS GUTIÉRREZ LIMONES            -   -   -        -   -   -        -   -   -        19   04:28:24   40        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      40     
49     JUAN JESUS ARIZA AGUILERA            20   03:22:57   38        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      38     
50     FRANCISCO VARGAS GUERRERO            -   -   -        -   -   -        -   -   -        20   04:32:23   38        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      38     
51     DIEGO DOMÍNGUEZ GONZÁLEZ            -   -   -        -   -   -        -   -   -        21   04:36:19   36        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      36     
52     CARMELO ALMENARA MUÑOZ            21   03:24:02   36        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      36     
53     YUTO GUISADO PRADAS     RDF ÉCIJA TRAIL       22   03:27:25   34        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      34     
54     ALBERTO PEREZ TORRUS            -   -   -        -   -   -        -   -   -        22   04:36:21   34        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      34     
55     CARLOS JAVIER CORUJO SIMAL     C D HIJOS DEL VIENTO       23   04:01:34   32        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      32     
56     RAFAEL MÁRMOL GALVÁN            -   -   -        -   -   -        -   -   -        23   04:38:56   32        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      32     
57     AGUSTIN FERNANDEZ GANDUL     CDA CAMAS       24   08:03:16   30        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      30     
58     DANIEL GARCIA SANCHEZ            -   -   -        -   -   -        -   -   -        24   05:00:08   30        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      30     
VETERANOS B FEMENINO
POS NOMBRE CLUB VI CxM Los Molinos del Ciudadeja VIII CxM Corbonestrail VII CxM Subida a la Lima XVI CxM Fuera de Pista “Sierra de San Pablo" X CxM Ruta del Agua - El Gergal IX CxM Peñón Extreme III CxM Sierra de Gibalbín IV CxM Coripe VII CxM Risco Blanco PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     CARMEN POYATO NIETO     LOS NIÑOS DEL BARRIO       5   03:43:59   68        2   02:57:16   88        2   03:33:55   88        5   04:52:20   68        5   03:55:38   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      380     
2     TOÑI MUÑOZ CORRAL     DEPORTIVO CHARQUITO       4   03:38:37   72        5   03:07:30   68        -   -   -        2   04:24:28   88        2   03:28:24   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      316     
3     MAR GARCÍA JIMÉNEZ     C.D. POSEIDÓN       8   07:21:15   62        -   -   -        4   03:36:00   72        6   05:16:56   66        3   03:41:41   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      278     
4     ELISA RODRÍGUEZ GALLEGO     C. A. GAÏA       2   03:17:05   88        3   02:57:48   78        -   -   -        -   -   -        1   03:12:32   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      266     
5     ROCIO FITO SERRANO     CA GERENA       3   03:20:47   78        -   -   -        1   03:06:03   100        4   04:31:05   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      250     
6     REYES BALLESTA MEICHSNER     DEPORTEMANÍA CXM CTO       1   03:06:47   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
7     MARIA AMALIA CAMPOS PAINO            -   -   -        -   -   -        -   -   -        1   03:19:49   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
8     DORTE DAHL     LOS CHAKALES       -   -   -        1   02:40:35   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
9     MARÍA BEGOÑA MERINO ÁLVAREZ     CLUBATLETISMOCAMPINASUR       -   -   -        -   -   -        3   03:35:11   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
10     FABIOLA LORITE PERALES            -   -   -        -   -   -        -   -   -        3   04:30:56   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
11     MONTSERRAT FERNANDEZ BUSTOS     VERTICALIA       -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        4   03:49:02   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
12     TOÑI SECADURAS JODAR     CD OCHO PICOS TRAIL       -   -   -        4   02:58:49   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
13     SUSANA RICA CASTILLO     LOS NIÑOS DEL BARRIO       6   04:17:27   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66     
14     AMPARO GARCIA LAGOS     CLUB DEPORTIVO PLAYAS DE TORRE DEL MAR       -   -   -        6   03:23:43   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66     
15     LUISA LOPEZ LOBATO     RUNCHIP JEREZ CATUNAMBU       -   -   -        7   03:35:37   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64     
16     MARIA DE LAS ANGUSTIAS PEREZ RISCARDO     DEPORTEMANÍA CXM CTO       7   06:53:08   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64     
VETERANOS C MASCULINO
POS NOMBRE CLUB VI CxM Los Molinos del Ciudadeja VIII CxM Corbonestrail VII CxM Subida a la Lima XVI CxM Fuera de Pista “Sierra de San Pablo" X CxM Ruta del Agua - El Gergal IX CxM Peñón Extreme III CxM Sierra de Gibalbín IV CxM Coripe VII CxM Risco Blanco PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     JULIO GARCÍA SÁNCHEZ            2   04:16:45   88        -   -   -        2   03:59:15   88        4   05:19:22   72        3   04:12:14   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      326     
2     MARCOS QUIJADA     ATLETAS D ÉLITE DE OSUNA       -   -   -        2   02:33:26   88        1   02:57:00   100        1   03:59:41   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      288     
3     FRANCISCO JAVIER DELGADO CARRASQUILLA     LOS NIÑOS DEL BARRIO       1   03:33:38   100        4   03:05:02   72        -   -   -        2   04:13:42   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      260     
4     JOSÉ MANUEL DURÁN ÁLVARO            -   -   -        -   -   -        -   -   -        3   04:29:20   78        2   03:12:44   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      166     
5     JOS? MANUEL ROMERO MORENO     GALGUITOS DE AZNALCOLLAR       -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        1   02:58:27   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
6     MANUEL ATIENZA VERA     CLUB TRAIL SIERRA ABUELA       -   -   -        1   02:22:46   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
7     JOSÉ MANUEL FERNANDEZ SANCHEZ     POLIDEPORTIVO OLIMPO CADIZ       -   -   -        3   02:36:44   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
8     CARLOS MARIA REJANO GUERRA     CA AMIGOS DEL CANAL       -   -   -        5   03:43:59   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68     
ABSOLUTO MASCULINO
POS NOMBRE CLUB VI CxM Los Molinos del Ciudadeja VIII CxM Corbonestrail VII CxM Subida a la Lima XVI CxM Fuera de Pista “Sierra de San Pablo" X CxM Ruta del Agua - El Gergal IX CxM Peñón Extreme III CxM Sierra de Gibalbín IV CxM Coripe VII CxM Risco Blanco PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     JESUS GONZÁLEZ MALDONADO     C D HIJOS DEL VIENTO CTO.       2   02:04:55   88        -   -   -        1   02:06:29   100        2   02:40:50   88        2   02:05:13   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      364     
2     DANIEL TORRES MARTINEZ     CM SIERRA SUR CTO       11   02:22:12   56        3   01:59:57   78        4   02:13:38   72        7   02:54:18   64        6   02:08:45   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      336     
3     JOSE ANTONIO BOCANEGRA ALVAREZ     CM SIERRA SUR CTO       8   02:18:28   62        5   02:02:16   68        5   02:13:39   68        6   02:53:31   66        5   02:08:43   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      332     
4     ISAAC MORENO JIMÉNEZ     C D HIJOS DEL VIENTO CTO.       13   02:24:05   52        8   02:06:06   62        7   02:22:17   64        14   03:07:14   50        10   02:17:37   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      286     
5     JOSE MANUEL MARTIN MARTIN     CM SIERRA SUR CTO       7   02:15:32   64        2   01:59:36   88        6   02:17:38   66        -   -   -        9   02:17:31   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      278     
6     ANTONIO JESÚS ALEJANDRE MOSQUEDA     C D HIJOS DEL VIENTO CTO.       10   02:20:08   58        22   02:18:49   34        3   02:12:10   78        17   03:15:56   44        7   02:13:59   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      278     
7     FRANCISCO JAVIER ROMÁN GARCIA     RUNNIG WAY TRAIL       5   02:13:00   68        1   01:56:01   100        -   -   -        -   -   -        1   02:05:09   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      268     
8     FRANCISCO JAVIER OLIVA OSUNA     CD O CORRER O MUERES CTO       22   02:32:16   34        9   02:09:30   60        8   02:26:34   62        15   03:08:50   48        12   02:18:31   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      258     
9     JESUS MANCHADO NIETO     CD O CORRER O MUERES CTO       21   02:29:57   36        10   02:09:45   58        16   02:36:48   46        22   03:18:47   34        15   02:23:19   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      222     
10     NICOLÁS VELARDE PEÑARANDA     LOS LENTOS       35   02:37:21   8        13   02:12:56   52        9   02:27:05   60        18   03:16:06   42        14   02:22:42   50        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      212     
11     OSCAR RODRIGUEZ GALLEGO     CLUB RUNNINGWAYTRAIL       34   02:36:50   10        12   02:12:40   54        10   02:27:51   58        19   03:16:59   40        18   02:25:21   42        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      204     
12     JESÚS CABRERA AGUILAR     CM SIERRA SUR CTO       1   02:02:56   100        -   -   -        -   -   -        1   02:28:36   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      200     
13     ANTONIO MILLÁN CLAVIJO     MOCHA TRAIL       -   -   -        6   02:03:26   66        -   -   -        10   03:01:46   58        11   02:18:09   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      180     
14     MANUEL ENRIQUE GUERRA JARA     C.D. HIJOS DEL VIENTO       -   -   -        16   02:13:51   46        12   02:29:39   54        25   03:19:47   28        20   02:30:31   38        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      166     
15     FRANCISCO JAVIER PEREZ MORILLA     CD O CORRER O MUERES CTO       43   02:42:17   2        14   02:13:14   50        15   02:34:43   48        26   03:21:47   26        25   02:35:42   28        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      154     
16     FRANCISCO DANIEL GUTIERREZ ALES     C D HIJOS DEL VIENTO CTO.       3   02:04:56   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        4   02:06:20   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      150     
17     ALEJANDRO NAVARRO GUTIERREZ     C.D. ENTRENA! SEVILLA CTO.       6   02:14:14   66        -   -   -        -   -   -        4   02:52:30   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      138     
18     JOSÉ FERRER DELGADO            40   02:41:07   2        21   02:17:48   36        14   02:34:23   50        28   03:23:06   22        26   02:36:34   26        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      136     
19     JUAN ELOY DÍAZ GUZMÁN     DEPORTEMANÍA CXM CTO       12   02:22:38   54        -   -   -        -   -   -        9   03:00:29   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      114     
20     JAIME BORREGO RAMOS     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        11   02:27:58   56        31   03:25:08   16        19   02:28:01   40        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      112     
21     ANTONIO RAMÍREZ LAÓ     CORIPE TRAIL       -   -   -        11   02:12:21   56        -   -   -        -   -   -        17   02:25:17   44        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
22     DANIEL OSUNA GÁLVEZ     ATLETISMO ASTIGI       -   -   -        -   -   -        2   02:07:57   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
23     MARIO VIDAL GALLARDO     CD O CORRER O MUERES CTO       44   02:42:59   2        -   -   -        13   02:32:59   52        -   -   -        24   02:33:25   30        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      84     
24     RAFAEL FRANCISCO MUÑOZ MORIS     RUNNIG WAY TRAIL       53   02:51:39   2        30   02:28:42   18        21   02:43:51   36        38   03:34:47   2        27   02:42:52   24        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      82     
25     VÍCTOR MANUEL MORENO BARBA     ADSEVILLA       45   02:43:06   2        29   02:28:02   20        18   02:40:58   42        -   -   -        31   02:44:55   16        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      80     
26     FERNANDO MOLINA BELASTEGUI            -   -   -        -   -   -        -   -   -        3   02:47:18   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
27     BORJA MUÑOZ RIVERO     C D HIJOS DEL VIENTO CTO.       23   02:32:21   32        -   -   -        -   -   -        16   03:09:28   46        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
28     DIEGO CARRASCO VAREA     C.D. HIJOS DEL VIENTO       -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        3   02:05:46   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
29     JOSÉ ANTONIO GARCÍA NAVARRO     C D HIJOS DEL VIENTO CTO.       29   02:34:23   20        -   -   -        -   -   -        12   03:06:06   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      74     
30     DAVID RODRIGUEZ GUERRERO     LOS CHAKALES       -   -   -        4   02:01:46   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
31     ALEJANDRO REINA ALGECIRAS     C D HIJOS DEL VIENTO CTO.       4   02:12:34   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
32     CRISTO PEREZ DEL PINO     DEPORTEMANÍA CXM CTO       25   02:33:00   28        18   02:15:05   42        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      70     
33     ANTONIO GAMERO RUIZ            -   -   -        -   -   -        -   -   -        5   02:52:38   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68     
34     JUAN JOSÉ BLANCO SÁNCHEZ     DEPORTEMANÍA CXM CTO       24   02:32:22   30        -   -   -        -   -   -        21   03:18:38   36        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66     
35     ÁLVARO MÁRQUEZ ÁLVAREZ     C D HIJOS DEL VIENTO       72   03:19:26   2        46   02:53:03   2        19   02:41:15   40        37   03:32:15   4        30   02:44:20   18        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66     
36     JUAN JOSE BEGINES GOMEZ     CLUB DE ATLETISMO PALACIEGO       -   -   -        7   02:04:21   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64     
37     CARLOS MUÑOZ MOYANO            -   -   -        -   -   -        -   -   -        8   02:59:06   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62     
38     FRANCISCO ALBERTO CRESPO MU?OZ     CD GILETE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        8   02:16:49   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62     
39     ANTONIO HERNANDEZ LEO     C.D. ENTRENA! SEVILLA CTO.       9   02:19:06   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60     
40     FRANCISCO CAMPO JAREÑO     C D HIJOS DEL VIENTO       51   02:51:14   2        -   -   -        17   02:37:55   44        44   03:41:21   2        33   02:46:40   12        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60     
41     JOSE GUILLEN DELGADO     C.D. TROTIMOCHISTAS       -   -   -        -   -   -        20   02:42:23   38        40   03:39:19   2        29   02:43:35   20        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60     
42     IVAN MIRANDA ESCUDERO     LOS NIÑOS DEL BARRIO       28   02:33:21   22        -   -   -        -   -   -        -   -   -        21   02:32:33   36        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58     
43     ALEJANDRO GIL CASTRO     CM SIERRA SUR CTO       33   02:36:45   12        17   02:14:10   44        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56     
44     JOSE DANIEL ESCALANTE GALLEGO            -   -   -        -   -   -        -   -   -        11   03:04:04   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56     
45     ISRAEL MORENO RUIZ     C.D. ENTRENA! SEVILLA CTO.       27   02:33:17   24        -   -   -        -   -   -        -   -   -        23   02:32:51   32        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56     
46     JOSÉ MANUEL JIMÉNEZ BARROSO     CM SIERRA SUR CTO       16   02:26:21   46        -   -   -        -   -   -        34   03:28:40   10        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56     
47     EDUARDO RIVERA MOREJON            -   -   -        -   -   -        -   -   -        13   03:06:08   52        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      52     
48     JOSE DIAZ     CARBULA SPORT       -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        13   02:21:45   52        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      52     
49     FRANCISCO JOSÉ BARRERA BAENA     C.D. MONTAÑA KUDO ENERGY TRAIL       14   02:25:31   50        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      50     
50     FRANCISCO JAVIER RIVERA LUCENA     SUBBETICA OUTDOOR       15   02:26:04   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      48     
51     RAUL JIMENEZ DIAZ     MARATON MARCHENA       -   -   -        15   02:13:29   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      48     
52     JOSE MANUEL SUAREZ PE?AFUERTE     C.D. HIJOS DEL VIENTO       -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        16   02:24:47   46        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      46     
53     JUAN ANTONIO MACHIO DIAZ     LOS CHAKALES RUNNERS       17   02:26:35   44        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      44     
54     SERGIO LOPEZ ALCON     LA MOCHA TRAIL       39   02:40:28   2        -   -   -        -   -   -        36   03:32:03   6        22   02:32:49   34        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      42     
55     MANUEL SANTAELLA CERERO     ENTRENA SEVILLA       18   02:28:34   42        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      42     
56     DAVID VELÁZQUEZ LA ORDEN     DEPORTIVO CHARQUITO       69   03:14:04   2        36   02:37:48   6        23   02:51:50   32        -   -   -        38   02:55:58   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      42     
57     AGUSTIN BUSATO     CLUB OLIMPO CADIZ       -   -   -        19   02:15:45   40        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      40     
58     ALEJANDRO SALAS CABEZAS     CM SIERRA SUR CTO       19   02:29:51   40        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      40     
59     MARCOS QUIJADA     ATLETAS D ÉLITE DE OSUNA       -   -   -        33   02:33:26   12        26   02:57:00   26        53   03:59:41   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      40     
60     JONATHAN SÁNCHEZ MORILLA     C.M.SIERRA SUR       49   02:48:50   2        -   -   -        -   -   -        20   03:17:39   38        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      40     
61     FRANCISCO JAVIER ESPEJO OSUNA     C D HIJOS DEL VIENTO       20   02:29:53   38        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      38     
62     ANTONIO POZO MONTIEL     CDA LA ANTORCHA       -   -   -        20   02:16:21   38        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      38     
63     JUAN IGNACIO SUÁREZ PEÑAFUERTE     LOS CUNETAS       60   03:06:00   2        -   -   -        22   02:48:11   34        55   04:02:16   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      38     
64     JUAN BENITEZ BORREGO     MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA       -   -   -        23   02:22:12   32        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      32     
65     AURELIANO MUÑOZ DE BUSTILLO GONZÁLEZ     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        24   02:54:53   30        58   04:02:59   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      32     
66     MANUEL CASTILLO GARCIA            -   -   -        -   -   -        -   -   -        23   03:19:00   32        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      32     
67     ALVARO JIMÉNEZ CASTILLO     GRANADA ULTRA TRAIL       -   -   -        -   -   -        25   02:54:55   28        59   04:03:02   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      30     
68     MANUEL ATIENZA VERA     CLUB TRAIL SIERRA ABUELA       -   -   -        24   02:22:46   30        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      30     
69     ANTONIO LOBATO CABEZAS            -   -   -        -   -   -        -   -   -        24   03:19:24   30        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      30     
70     JOSÉ MANUEL HIDALGO ABADÍA     ASM       -   -   -        25   02:23:06   28        -   -   -        43   03:40:51   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      30     
71     VICENTE MONTESINO            41   02:41:09   2        27   02:24:21   24        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      26     
72     JORGE BLANCO ROMERO     C D HIJOS DEL VIENTO       26   02:33:01   26        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      26     
73     EMILIO RUIZ GARCÍA     CLUD ATLETISMO LEBRIJA       -   -   -        26   02:24:09   26        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      26     
74     DAVID DOMÍNGUEZ GARCIA     RUNNERS NERVA       -   -   -        -   -   -        27   03:07:27   24        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      24     
75     ANGEL MARCO SUAREZ PEÑAFUERTE            61   03:06:20   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        28   02:43:30   22        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      24     
76     JOSE MANUEL GALÁN FERNÁNDEZ     C.D. THE MIDNIGHT PREDATORS       68   03:13:28   2        -   -   -        30   03:15:53   18        56   04:02:18   2        41   03:01:36   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      24     
77     EDUARDO MUÑOZ PADILLA            -   -   -        -   -   -        -   -   -        27   03:23:05   24        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      24     
78     ISRAEL PEREZ SANCHEZ     LA MOCHA TRAIL       -   -   -        28   02:25:25   22        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      22     
79     RAMON GARCIA MUÑOZ     CLUB ATLETISMO CAMPIÑA SUR       -   -   -        -   -   -        28   03:10:08   22        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      22     
80     JOSE ANTONIO GARCIA GUTIERREZ     MAQUINAS TRAGAMILLAS       -   -   -        -   -   -        29   03:10:36   20        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      20     
81     FERNANDO TRUJILLANO FERNÁNDEZ            -   -   -        -   -   -        -   -   -        29   03:23:14   20        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      20     
82     JULIO GARCÍA SÁNCHEZ            88   04:16:45   2        -   -   -        32   03:59:15   14        77   05:19:22   2        57   04:12:14   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      20     
83     JOSÉ FRANCISCO ORTIZ LOZANO     C D HIJOS DEL VIENTO       30   02:35:08   18        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      18     
84     JAVI GARCIA RUIZ            -   -   -        -   -   -        -   -   -        30   03:24:55   18        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      18     
85     JUAN JOSÉ CABEZAS CARMONA     CD OCHO PICOS TRAIL       -   -   -        31   02:29:01   16        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      16     
86     JULIO RODRIGUEZ BERSABE     RDF ECIJA TRAIL       31   02:35:32   16        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      16     
87     ANTONIO GARCIA GONZALEZ     LOS LENTOS       -   -   -        -   -   -        31   03:46:31   16        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      16     
88     JESUS MANUEL ZAFRA RODRIGUEZ            -   -   -        -   -   -        -   -   -        32   03:25:25   14        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      14     
89     ANTONIO RUIZ VALLE     DEPORTEMAN?A CXM       -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        32   02:46:33   14        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      14     
90     JUAN UBEDA ARROYO     PINTURAS ÚBEDA       32   02:36:08   14        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      14     
91     PEDRO A. RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ     CD MANTEKA       -   -   -        32   02:30:15   14        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      14     
92     JOSE CARLOS GUTIERREZ JIMENEZ            -   -   -        -   -   -        -   -   -        33   03:27:22   12        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      12     
93     RICARDO GARCIA OLIVA     LIVE YOUR DREAMS       -   -   -        34   02:35:55   10        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      10     
94     VICENTE VIRUEL BEGINES     C.D.A. PALACIEGO       -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        34   02:48:03   10        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      10     
95     ANTONIO JOS? FERN?NDEZ SABORIDO     CDA CAMAS       -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        35   02:49:31   8        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      8     
96     RODRIGO RODRÍGUEZ CASTAÑO     C. A. GAÏA       66   03:10:03   2        44   02:46:50   2        -   -   -        -   -   -        37   02:53:58   4        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      8     
97     JOSÉ MANUEL FERNANDEZ SANCHEZ     POLIDEPORTIVO OLIMPO CADIZ       -   -   -        35   02:36:44   8        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      8     
98     JOSE LUIS DE LA CRUZ MORENO     DEPORTIVO CHARQUITO       85   03:53:56   2        55   03:27:44   2        -   -   -        76   05:07:58   2        54   03:56:01   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      8     
99     JORGE LÓPEZ GÓMEZ            -   -   -        -   -   -        -   -   -        35   03:31:25   8        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      8     
100     PABLO GÁLVEZ TRINIDAD     C D HIJOS DEL VIENTO       36   02:37:39   6        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      6     
101     MARCO ANTONIO RODRIGUEZ CALVO     CD TT 3X4 ALGECIRAS & EL CAMINO DE ELENA       -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        36   02:50:41   6        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      6     
102     FRANCISCO JAVIER DELGADO CARRASQUILLA     LOS NIÑOS DEL BARRIO       83   03:33:38   2        51   03:05:02   2        -   -   -        63   04:13:42   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      6     
103     JOSÉ MANUEL DURÁN ÁLVARO            -   -   -        -   -   -        -   -   -        68   04:29:20   2        43   03:12:44   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      4     
104     GERÓNIMO LUNA CARO     EQUIPARACIÓN YA       -   -   -        52   03:14:01   2        -   -   -        -   -   -        47   03:20:34   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      4     
105     MANUEL GARCÍA ARCO     DEPORTEMANÍA CXM CTO       59   03:05:57   2        -   -   -        -   -   -        62   04:12:20   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      4     
106     JESUS FERNANDEZ BUZON     ATLETAS DE ELITE OSUNA       -   -   -        45   02:47:42   2        -   -   -        57   04:02:27   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      4     
107     JUAN JOSÉ RUIZ MUÑOZ     CD. HIJOS DEL VIENTO       47   02:44:51   2        -   -   -        -   -   -        39   03:38:21   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      4     
108     CARLOS RUIZ AMIGO            37   02:38:37   4        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      4     
109     ANTONIO HERNÁNDEZ RAMÍREZ     DEPORTIVO CHARQUITO       -   -   -        48   02:57:58   2        -   -   -        -   -   -        45   03:17:38   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      4     
110     RUBEN RODRIGUEZ MORA     C.D. LEONES CARMONA       -   -   -        37   02:38:25   4        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      4     
111     JOAQUIN RICA CASTILLO            74   03:22:25   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        51   03:45:19   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      4     
112     FRANCISCO MANUEL RIOS DELGADO            96   07:22:52   2        -   -   -        -   -   -        54   04:01:45   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      4     
113     RAÚL MITCHELL CASTILLO            -   -   -        -   -   -        -   -   -        73   04:39:13   2        49   03:31:59   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      4     
114     JOSÉ MIGUEL GARCÍA LLUCH            -   -   -        -   -   -        -   -   -        66   04:28:20   2        48   03:23:34   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      4     
115     DAVID GARCIA RIOJA     LOS NI?OS DEL BARRIO       -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        59   04:28:56   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
116     GUMERSINDO MONJE GONZALEZ            -   -   -        -   -   -        -   -   -        46   03:49:01   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
117     MANUEL MÁRQUEZ MÁRTINEZ     LOS LEONES       -   -   -        39   02:38:34   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
118     RAFAEL MÁRMOL GALVÁN            -   -   -        -   -   -        -   -   -        72   04:38:56   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
119     CARLOS JAVIER CORUJO SIMAL     C D HIJOS DEL VIENTO       87   04:01:34   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
120     DAVID TEJERO BIGGIE     DEPORTEMANÍA CXM       93   06:07:04   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
121     JUAN MANUEL AGUILAR LEÓN     KUDO ENERGY       65   03:09:12   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
122     MIGUEL ÁNGEL DEL PINO GIRALDEZ            -   -   -        -   -   -        -   -   -        51   03:58:14   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
123     FRANCISCO ORTEGA MADERA     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        46   03:20:05   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
124     JULIO YAG?EZ     CDE CRIPTANA VERTICAL       -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        42   03:09:42   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
125     JUAN JOS? GARCIA DIAZ     ME TOO DEPORTES       -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        44   03:16:45   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
126     JESÚS SERRANO MEDRANO     C.D.S. PUERTO DEL VIENTO       -   -   -        53   03:17:35   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
127     ANTONIO CARRION MARTIN            -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        50   03:40:02   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
128     JESUS RUIZ FARFAN     RDF ÉCIJA TRAIL       62   03:07:30   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
129     JOSÉ DELGADO CUENCA     CD OCHO PICOS TRAIL       -   -   -        58   03:54:14   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
130     FRANCISCO JAVIER BERMEJO BERBEL     VERTICALIA       -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        52   03:49:00   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
131     ALFREDO MORILLA GALEANO     C.A. CUATRO CAMINOS       79   03:25:35   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
132     CARLOS PEREA LEON     CD KM90       -   -   -        38   02:38:32   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
133     ANTONIO GÓMEZ PÉREZ     TURDETANIA TEAM       57   03:03:53   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
134     MANUEL AUGUSTO LEAL DÍAZ     ALCALÁ TRAIL       86   03:58:08   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
135     JUAN MANUEL GONZALEZ CEA            -   -   -        47   02:54:16   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
136     MIGUEL ÁNGEL AGUILERA GONZÁLEZ            -   -   -        -   -   -        -   -   -        50   03:58:09   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
137     RAÚL RODRÍGUEZ MONTORO            -   -   -        -   -   -        -   -   -        45   03:43:02   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
138     MANUEL FERNANDEZ CENTENO     CLUB RUNNINGWAYTRAIL       -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        53   03:51:13   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
139     JOSÉ MENESES     CDA LA ANTORCHA       -   -   -        50   03:01:37   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
140     MANUEL CARDENAS ALVAREZ     DEPORTEMANÍA CXM CTO       38   02:39:34   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
141     JORGE GONZÁLEZ TÉLLEZ     SIN LUCES NINGUNA       58   03:05:55   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
142     MIGUEL ?NGEL G?MEZ COBOS     LOS NI?OS DEL BARRIO       -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        58   04:28:54   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
143     SERAFÍN LOPEZ QUINTERO     CLUB DEPORTIVO PLAYAS DE TORRE DEL MAR       -   -   -        54   03:23:42   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
144     JACINTO DURAN RODRÍGUEZ            -   -   -        -   -   -        -   -   -        47   03:51:57   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
145     FRANCISCO MANUEL NÚÑEZ RICA     CM SIERRA SUR       -   -   -        57   03:47:09   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
146     FRANCISCO JOSE CLAVIJO GARCÍA            -   -   -        -   -   -        -   -   -        61   04:06:05   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
147     JOAQUÍN ARROYO OGALLA     CD OCHO PICOS TRAIL       -   -   -        59   03:54:16   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -