Temporada: 2022
Liga Onubense CxM / Trail LARGO
PROMESAS MASCULINO
POS NOMBRE CLUB V CxM Villa de Zalamea / Largo VI CxM El Morante / Largo III CxM Cumbres Curceñas / Largo VII CxM Marismas de Corrales / Largo I CxM Paterna del Campor / LARGO VI CxM del Campillo / LARGO IV CxM del Jabugo / LARGO PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     JORGE ARRAYÁS CARTES     PIRATA TEAM       1   02:23:08   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
SENIOR MASCULINO
POS NOMBRE CLUB V CxM Villa de Zalamea / Largo VI CxM El Morante / Largo III CxM Cumbres Curceñas / Largo VII CxM Marismas de Corrales / Largo I CxM Paterna del Campor / LARGO VI CxM del Campillo / LARGO IV CxM del Jabugo / LARGO PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     ANTONIO JESÚS LEBRON OROZC     CLUB TRAIL ULTREYA       1   01:50:46   100        1   01:49:48   100        1   01:35:04   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      300     
2     ALEJANDRO NAVARRO GUTIERRE     RUNNERS DE NERVA       2   01:52:02   88        4   01:52:54   72        8   01:59:26   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      222     
3     MIGUEL GARCÍA CONDE     CLUB MTB DOGFACE       4   02:02:49   72        6   01:59:24   66        5   01:49:01   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      206     
4     ÓSCAR HERNÁNDEZ DOMÍNGUE     C. D. TRAIL RUN LUCENA DEL PUE       5   02:04:16   68        7   02:04:20   64        6   01:49:34   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      198     
5     MANUEL ROMERO BERMEJO     C.D. LURISILVA       9   02:23:11   60        15   02:37:31   48        11   02:28:40   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      164     
6     JUAN MANUEL ORTA GOMEZ     CLUB TRAIL SIERRA ABUELA       -   -   -        5   01:54:58   68        2   01:37:38   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      156     
7     FERNANDO MATA FORTUNA     ATLETAS VETERANOS DE SALAMANC       3   01:57:31   78        -   -   -        4   01:47:48   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      150     
8     JOSE IGNACIO GARROCHO BOGA     PUNTITI SPORT TEAM       8   02:18:12   62        8   02:06:52   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      124     
9     MANUEL MESA LABRADOR     DO-CE       -   -   -        2   01:50:59   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
10     DIEGO MORGADO MORGADO     CLUB TRAIL SIERRA ABUELA       -   -   -        -   -   -        3   01:43:49   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
11     SERGIO DÍAZ BELLIDO     MOSQUETERO DE LA ZARZA       -   -   -        3   01:51:20   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
12     JUAN ÁLVAREZ CEJUDO     C.D. LOS TIGRES DE VALVERDE       6   02:08:18   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66     
13     JOSE ENRIQUE ROMAN PEREI     CLUB TRAIL ULTREYA       -   -   -        -   -   -        7   01:55:43   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64     
14     ENRIQUE MORALES LORENZO     ROLLER MASTER       7   02:09:40   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64     
15     FRANCISCO JOSE FERNÁNDEZ     CD RUNNERS NERVA       -   -   -        -   -   -        9   02:03:42   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60     
16     ESTEBAN PARREÑO VILLADEAMI     C.D. LOS TIGRES DE VALVER       -   -   -        9   02:09:14   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60     
17     IVAN SANTIAGO REY     LOS TIGRESDEVALVERDE       -   -   -        10   02:12:52   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58     
18     MANUEL JESÚS GONZALEZ VA            -   -   -        -   -   -        10   02:17:25   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58     
19     FRANCISCO JOSE ROELA LOZANO     RUNNERS NERVA       10   02:27:29   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58     
20     ALVARO GAMONOSO SANTOS     C.D. LOS TIGRES DE VALVER       -   -   -        11   02:24:45   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56     
21     ANTONIO DE PADUA CASTILLA CA     CLUB TRAIL IMMODERATUS       11   02:30:10   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56     
22     FRANCISCO MONTOTO MORALES     INDEPENDIENTE       -   -   -        12   02:25:37   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54     
23     ANTONIO FERNANDO BRIOSO     C.D. PUNTITI SPORT TEAM       -   -   -        -   -   -        12   02:41:54   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54     
24     RAFAEL RODRIGUEZ DURAN            12   03:15:35   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54     
25     LUIS JESÚS VARILLA CAMPOS     INDEPENDIENTE       -   -   -        13   02:28:13   52        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      52     
26     DANIEL DELGADO VAZQUEZ     TRAIL RUNNING EL CAMPILLO       13   03:26:59   52        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      52     
27     ANTONIO LUIS MUÑOZ GALLEGO     GALGUITOS DE AZNALCÓLL       -   -   -        14   02:35:47   50        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      50     
28     MANU MANSILLA VÉLEZ     TIGRES DE VALVERDE       -   -   -        16   02:47:18   46        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      46     
29     PABLO ALEDO PACHE     L´ARISTA       -   -   -        17   02:54:11   44        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      44     
SENIOR FEMENINO
POS NOMBRE CLUB V CxM Villa de Zalamea / Largo VI CxM El Morante / Largo III CxM Cumbres Curceñas / Largo VII CxM Marismas de Corrales / Largo I CxM Paterna del Campor / LARGO VI CxM del Campillo / LARGO IV CxM del Jabugo / LARGO PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     TERESA GÓMEZ RASCO     NOVENO GRADO       1   02:44:19   100        1   03:02:21   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      200     
Veterano A MASCULINO
POS NOMBRE CLUB V CxM Villa de Zalamea / Largo VI CxM El Morante / Largo III CxM Cumbres Curceñas / Largo VII CxM Marismas de Corrales / Largo I CxM Paterna del Campor / LARGO VI CxM del Campillo / LARGO IV CxM del Jabugo / LARGO PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     PABLO SANTIAGO GUISANDE SAN     ULTRA TRAIL HUELVA       2   01:51:28   88        2   01:52:31   88        1   01:40:58   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      276     
2     DOMINGO ROMERO GARCIA            5   01:58:30   68        7   02:01:55   64        2   01:47:47   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      220     
3     SALVA DOMÍNGUEZ CORONEL            6   02:02:14   66        6   01:58:16   66        3   01:50:51   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      210     
4     MANUEL ROMERO ARRAYÁS     C. D. LOS TIGRES DE VALVERDE       1   01:41:45   100        1   01:43:58   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      200     
5     JOSE ANTONIO ORIHUELA NARVA     LINCE BONARES       15   02:22:44   48        13   02:18:53   52        7   02:07:54   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      164     
6     SELUDED MARAÑÓN     CLUB TRAIL ULTREYA       17   02:26:19   44        18   02:24:48   42        8   02:09:47   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      148     
7     DOMINGO MÉNDEZ CEBERINO     DO-CE       4   01:54:28   72        5   01:57:55   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      140     
8     JULIO JOSÉ MAYAL GÓMEZ     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       23   02:44:05   32        20   02:26:15   38        6   02:04:58   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      136     
9     MANUEL ROCHA PALOMO     RUNNERS NERVA       8   02:10:48   62        -   -   -        9   02:09:49   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      122     
10     MANUEL HERRERA HERNÁNDEZ     C.D. TRAIL SIERRA ABUELA       -   -   -        16   02:20:50   46        5   02:04:08   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      114     
11     DARIO CARDENASLOPEZ     FUNCIONAL FITNESS HUELVA       14   02:20:42   50        15   02:19:53   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      98     
12     ALVARO GALVAN     LOS NIÑOS DEL BARRIO       12   02:16:07   54        17   02:23:48   44        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      98     
13     FRANCISCO JOSÉ MATA DE LA RO     CD RUNNERS NERVA       31   03:39:32   16        25   02:40:30   28        14   02:28:38   50        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      94     
14     JESUS MANUEL REGIDOR GARCI     CA LINCE BONARES       -   -   -        24   02:39:19   30        10   02:14:15   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
15     MIGUEL ESCOBAR CARMONA     CLUB MALDITO PLATO TRAIL       3   01:51:34   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
16     ALEJANDRO MARTIN MACIAS     CD MALDITO FLATO       -   -   -        3   01:53:06   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
17     JUAN CARLOS GARCÍA MOLINA     C.D. PUNTITI SPORT TEAM       -   -   -        4   01:56:43   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
18     JUAN MANUEL VÁZQUEZ NÚÑE     LINCE BONARES       -   -   -        -   -   -        4   02:00:08   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
19     DAVID DOMÍNGUEZ GARCÍA     RUNNERS NERVA       -   -   -        28   02:53:21   22        15   02:35:14   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      70     
20     FERNANDO SORIANO RUBIO     CLUN ULTRA TRAIL HUELVA       7   02:05:04   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64     
21     MANUEL LAMELAS RODRIGUEZ     C,D,TRAIL SIERRA ABUELA       -   -   -        8   02:08:41   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62     
22     JAVIER GONZÁLEZ FRANCO     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        9   02:09:22   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60     
23     JOSE PEÑA PEREZ BARBA     ATLETISMO PUEBLA       9   02:11:25   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60     
24     ALEXIS RAMÍREZ CARRETERO     C.D. PUNTITI SPORT TEAM       -   -   -        10   02:09:46   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58     
25     SERGIO ANTONIO GARCIA FIGUER     TURDETANIA TEAM       10   02:12:10   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58     
26     JAVIER BLANCO MORA     C.D. MARCHADORES DE VAL       -   -   -        11   02:13:25   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56     
27     JESÚS ARROYO CORTES     C. D. TRAIL RUNNING EL CAMPILLO       11   02:14:58   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56     
28     JOSÉ 3 MACIAS BECERRO     FUNCIONAL FITNESS HUELV       -   -   -        -   -   -        11   02:20:42   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56     
29     SANTIAGO ACEDO VACA     CLUB DE MONTAÑA ATLÁNTI       -   -   -        12   02:18:31   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54     
30     ÁNGEL LUIS VALES FRIAS     FUNCIONAL FITNESS HUELV       -   -   -        -   -   -        12   02:20:58   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54     
31     TOMÁS ROMERO FERNÁNDEZ     MOSQUETEROS LA ZARZA       -   -   -        34   03:35:05   10        17   03:02:36   44        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54     
32     JUAN CARLOS ORTA GONZÁLEZ     CD DOGFACE       13   02:17:36   52        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      52     
33     DAVID GARCIA RIOJA     LOS NIÑOS DEL BARRIO       -   -   -        -   -   -        13   02:26:32   52        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      52     
34     DAVID LORENZO DOMÍNGUEZ     CLUB TRAIL SIERRA ABUELA       -   -   -        14   02:19:07   50        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      50     
35     JOSÉ MARÍA GÓMEZ FERNÁNDE     SIERRA ABUELA       16   02:25:46   46        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      46     
36     JUAN MORENO PANEA     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        -   -   -        16   02:44:33   46        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      46     
37     JOSÉ MARÍA CONTIOSO CEJUDO     MARCHADORES DE VALVERDE       18   02:31:18   42        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      42     
38     SERGIO MANUEL JIMÉNEZ CORDE     FUNCIONAL FITNESS HUELV       -   -   -        19   02:25:55   40        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      40     
39     JAVIER CASTILLA GUTIERREZ     SEH       19   02:31:59   40        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      40     
40     SANTIAGO ESCAMILLA PERALTA            20   02:39:40   38        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      38     
41     VÍCTOR RAMOS MOJARRO     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        21   02:28:29   36        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      36     
42     JUAN JOSÉ MACÍAS CASTO     CLUB ATLETISMO PUEBLA       21   02:41:17   36        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      36     
43     ALONSO DELGADO REDONDO     SIERRA ABUELA       -   -   -        22   02:35:53   34        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      34     
44     RAFAEL FERNANDO AGUILERA CAR     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       22   02:44:02   34        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      34     
45     ANTONIO LUIS HERRERA QUINTE     CLUB DE MONTAÑA ATLANTI       -   -   -        23   02:38:15   32        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      32     
46     ANTONIO REINOSO CARRIEDO            24   02:45:13   30        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      30     
47     DAVID DOMÍNGUEZ FERIA     C.D. TRAIL RUNNING EL CAMPILLO       25   02:53:15   28        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      28     
48     RAFAEL FERNÁNDEZ BOUDENS     CLUB ENTRENA SEVILLA       -   -   -        26   02:42:52   26        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      26     
49     DANIEL FERNÁNDEZ MORA     CD TRÁIL RUNNING EL CAMPILLO       26   02:53:17   26        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      26     
50     RUBEN GIL SANCHEZ     CD MALDITO FLATO       -   -   -        27   02:45:59   24        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      24     
51     JUAN JESÚS FERNÁNDEZ PÉREZ     GM Y MN TREPAMUNDO       27   02:56:49   24        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      24     
52     JOSE ANTONIO FERNÁNDEZ PÉRE     GM Y MN TREPAMUNDO       28   02:56:50   22        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      22     
53     JOSE MARIA MILLÁN FERNÁNDEZ     C.A OSSET       -   -   -        29   02:54:12   20        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      20     
54     MANUEL JESÚS NÚÑEZ VILLEGAS     CA LINCE BONARES       29   03:12:58   20        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      20     
55     SANTIAGO REGIDOR GARCIA     CA LINCE BONARES       -   -   -        30   02:56:44   18        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      18     
56     JOSE LUIS PEREZ SANCHEZ            30   03:18:34   18        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      18     
57     ALBERTO OBREGÓN CELDRÁN     CLUB UTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        31   02:57:35   16        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      16     
58     JOSÉ LUIS TRUFERO GOMEZ     LOS TIGRES DE VALVERDE       -   -   -        32   03:14:03   14        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      14     
59     MIGUEL ÁNGEL FERNÁNDEZ VÁZQ     ANDULEÑOS CALAÑAS       -   -   -        33   03:23:34   12        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      12     
Veterano A FEMENINO
POS NOMBRE CLUB V CxM Villa de Zalamea / Largo VI CxM El Morante / Largo III CxM Cumbres Curceñas / Largo VII CxM Marismas de Corrales / Largo I CxM Paterna del Campor / LARGO VI CxM del Campillo / LARGO IV CxM del Jabugo / LARGO PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     MONICA LÓPEZ GONZÁLEZ     ULTRA TRAIL HUELVA       2   02:46:23   88        2   02:40:29   88        2   02:19:04   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      264     
2     CINTI MARQUEZ VAZQUEZ     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       3   02:57:48   78        6   02:53:34   66        3   02:31:07   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      222     
3     IRENE MACÍAS BORREGO     C.T.CAMALEON       1   02:45:48   100        4   02:45:10   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      172     
4     MARÍA CARMEN ROCHA PALOMO     RUNNERS NERVA       -   -   -        5   02:53:20   68        4   02:35:12   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      140     
5     ISABEL CARRILLO PEREA     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        -   -   -        1   02:03:58   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
6     ESMERALDA MENDOZA GUILLÉN     CLUB DE MONTAÑA ATLANTI       -   -   -        1   02:38:16   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
7     INMACULADA HINESTROSA GONZ     GACELAS TRAIL       -   -   -        3   02:41:56   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
8     ROCÍO CARRASCO MARTÍN     CA LINCE BONARES       4   03:13:01   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
9     LOLA DURÁN HIDALGO            5   03:15:37   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68     
Veterano B MASCULINO
POS NOMBRE CLUB V CxM Villa de Zalamea / Largo VI CxM El Morante / Largo III CxM Cumbres Curceñas / Largo VII CxM Marismas de Corrales / Largo I CxM Paterna del Campor / LARGO VI CxM del Campillo / LARGO IV CxM del Jabugo / LARGO PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     MANUEL BARBOSA RODRIGUEZ     C.D PUNTITI SPORT TEAM       1   02:03:43   100        1   01:57:46   100        1   01:50:54   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      300     
2     JUAN ANTONIO RIVERO ALEMAN     CLUB TRAIL SIERRA ABUELA       2   02:16:58   88        7   02:27:50   64        5   02:04:30   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      220     
3     RAMIRO IGNACIO LÓPEZ LOPEZ     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       4   02:26:31   72        4   02:21:26   72        6   02:11:17   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      210     
4     JAVIER VÁZQUEZ PIQUÉ     CURTIUS       3   02:23:59   78        5   02:22:59   68        7   02:15:11   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      210     
5     DIEGO CORDERO BARRERA     LINCE BINARES       6   02:34:38   66        6   02:25:46   66        8   02:22:22   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      194     
6     FRANCISCO JOSÉ CLAVIJO GARCÍ     LA ARISTA CLUB       8   02:41:28   62        11   02:45:34   56        9   03:05:11   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      178     
7     DOMINGO NOVOA SIERRA     CLUB TRAIL ULTREYA       14   03:27:45   50        12   03:36:28   54        10   03:32:22   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      162     
8     ILDE MÁRQUEZ QUINTERO     CLUB ATLETISMO LINCE BONARES       13   03:12:59   52        1   02:47:00   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      152     
9     FRANCISCO PAVON RUIZ     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        3   02:13:56   78        4   02:00:47   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      150     
10     FRANCISCO MANUEL FERNANDEZ     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       9   02:44:04   60        8   02:42:44   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      122     
11     JOSE ANGEL GOMEZ BARBA     CLUB ATLETISMO PUEBLA       -   -   -        -   -   -        2   01:52:04   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
12     ELOY JIMENEZ RIVERA     INDEPENDIENTE       -   -   -        2   02:04:29   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
13     MARCELINO GONZÁLEZ DORA     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        -   -   -        3   01:52:45   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
14     PEDRO CABRERA MARÍN     TRAIL RUNNING ARRIATE       5   02:31:22   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68     
15     JUAN CARLOS CEJUDO RABADAN     MARCHADORES DE VALVERDE       7   02:37:10   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64     
16     FRANCISCO JOSE BENITEZ CERRO     C.D. ENTRENA SEVILLA!       -   -   -        9   02:44:05   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60     
17     JOSE MARIA ANTONETE SANCHE            -   -   -        10   02:44:47   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58     
18     MANUEL DARIO REAL OLIVA     C.D PUNTITI SPORT TEAM       10   02:52:26   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58     
19     PEDRO DOMÍNGUEZ ALLEGUE     CLUB DE MONTAÑA ANYERA       11   02:54:35   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56     
20     FRANCISCO JAVIER DOMINGUEZ AL     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       12   02:59:19   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54     
Veterano B FEMENINO
POS NOMBRE CLUB V CxM Villa de Zalamea / Largo VI CxM El Morante / Largo III CxM Cumbres Curceñas / Largo VII CxM Marismas de Corrales / Largo I CxM Paterna del Campor / LARGO VI CxM del Campillo / LARGO IV CxM del Jabugo / LARGO PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     MARIA PALOMO SANTOS     CLUB DE MONTAÑA ATLÁNTI       -   -   -        -   -   -        1   03:13:25   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
2     ISABEL DELGADO RIVERA     GACELAS TRAIL       -   -   -        2   03:37:14   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
Veterano C MASCULINO
POS NOMBRE CLUB V CxM Villa de Zalamea / Largo VI CxM El Morante / Largo III CxM Cumbres Curceñas / Largo VII CxM Marismas de Corrales / Largo I CxM Paterna del Campor / LARGO VI CxM del Campillo / LARGO IV CxM del Jabugo / LARGO PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     EDUARDO CARCELA LIMON     MARCHADORES DE VALVERDE       3   03:28:21   78        3   03:35:53   78        2   03:03:41   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      244     
2     ANTONIO IZQUIERDO DIAZ     EL LINCE DE BONARES       1   02:34:07   100        1   02:30:44   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      200     
3     AURELIO MARTÍNEZ FERNÁND     C.D. ENTRENA! SEVILLA       -   -   -        -   -   -        1   02:44:10   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
4     MANUEL CASTILLA RAMOS     TRAIL RUNNING EL CAMPILLO       2   02:53:13   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
5     MANUEL CASTILLA RAMOS     CD TRAIL RUNNING EL CAMP       -   -   -        2   03:14:01   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
ABSOLUTO MASCULINO
POS NOMBRE CLUB V CxM Villa de Zalamea / Largo VI CxM El Morante / Largo III CxM Cumbres Curceñas / Largo VII CxM Marismas de Corrales / Largo I CxM Paterna del Campor / LARGO VI CxM del Campillo / LARGO IV CxM del Jabugo / LARGO PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     ANTONIO JESÚS LEBRON OROZC     CLUB TRAIL ULTREYA       2   01:50:46   88        2   01:49:48   88        1   01:35:04   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      276     
2     PABLO SANTIAGO GUISANDE SAN     ULTRA TRAIL HUELVA       3   01:51:28   78        5   01:52:31   68        3   01:40:58   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      224     
3     MANUEL ROMERO ARRAYÁS     C. D. LOS TIGRES DE VALVERDE       1   01:41:45   100        1   01:43:58   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      200     
4     ALEJANDRO NAVARRO GUTIERRE     RUNNERS DE NERVA       5   01:52:02   68        6   01:52:54   66        14   01:59:26   50        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      184     
5     DOMINGO ROMERO GARCIA            8   01:58:30   62        14   02:01:55   50        5   01:47:47   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      180     
6     SALVA DOMÍNGUEZ CORONEL            9   02:02:14   60        12   01:58:16   54        9   01:50:51   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      174     
7     MIGUEL GARCÍA CONDE     CLUB MTB DOGFACE       10   02:02:49   58        13   01:59:24   52        7   01:49:01   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      174     
8     MANUEL BARBOSA RODRIGUEZ     C.D PUNTITI SPORT TEAM       11   02:03:43   56        10   01:57:46   58        10   01:50:54   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      172     
9     ÓSCAR HERNÁNDEZ DOMÍNGUE     C. D. TRAIL RUN LUCENA DEL PUE       12   02:04:16   54        15   02:04:20   48        8   01:49:34   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      164     
10     JUAN MANUEL ORTA GOMEZ     CLUB TRAIL SIERRA ABUELA       -   -   -        8   01:54:58   62        2   01:37:38   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      150     
11     FERNANDO MATA FORTUNA     ATLETAS VETERANOS DE SALAMANC       7   01:57:31   64        -   -   -        6   01:47:48   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      130     
12     DOMINGO MÉNDEZ CEBERINO     DO-CE       6   01:54:28   66        11   01:57:55   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      122     
13     JOSE ANTONIO ORIHUELA NARVA     LINCE BONARES       25   02:22:44   28        26   02:18:53   26        21   02:07:54   36        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      90     
14     MANUEL MESA LABRADOR     DO-CE       -   -   -        3   01:50:59   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
15     MANUEL ROCHA PALOMO     RUNNERS NERVA       16   02:10:48   46        -   -   -        23   02:09:49   32        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
16     JUAN ANTONIO RIVERO ALEMAN     CLUB TRAIL SIERRA ABUELA       21   02:16:58   36        39   02:27:50   2        19   02:04:30   40        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
17     FRANCISCO PAVON RUIZ     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        24   02:13:56   30        16   02:00:47   46        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      76     
18     JOSE IGNACIO GARROCHO BOGA     PUNTITI SPORT TEAM       23   02:18:12   32        17   02:06:52   44        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      76     
19     DIEGO MORGADO MORGADO     CLUB TRAIL SIERRA ABUELA       -   -   -        -   -   -        4   01:43:49   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
20     SERGIO DÍAZ BELLIDO     MOSQUETERO DE LA ZARZA       -   -   -        4   01:51:20   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
21     MIGUEL ESCOBAR CARMONA     CLUB MALDITO PLATO TRAIL       4   01:51:34   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
22     ILDE MÁRQUEZ QUINTERO     CLUB ATLETISMO LINCE BONARES       56   03:12:59   2        5   02:47:00   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      70     
23     ALEJANDRO MARTIN MACIAS     CD MALDITO FLATO       -   -   -        7   01:53:06   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64     
24     RAMIRO IGNACIO LÓPEZ LOPEZ     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       31   02:26:31   16        30   02:21:26   18        24   02:11:17   30        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64     
25     JAVIER VÁZQUEZ PIQUÉ     CURTIUS       28   02:23:59   22        31   02:22:59   16        26   02:15:11   26        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64     
26     MANUEL HERRERA HERNÁNDEZ     C.D. TRAIL SIERRA ABUELA       -   -   -        29   02:20:50   20        18   02:04:08   42        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62     
27     SELUDED MARAÑÓN     CLUB TRAIL ULTREYA       30   02:26:19   18        34   02:24:48   10        22   02:09:47   34        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62     
28     JUAN CARLOS GARCÍA MOLINA     C.D. PUNTITI SPORT TEAM       -   -   -        9   01:56:43   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60     
29     JOSE ANGEL GOMEZ BARBA     CLUB ATLETISMO PUEBLA       -   -   -        -   -   -        11   01:52:04   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56     
30     MARCELINO GONZÁLEZ DORA     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        -   -   -        12   01:52:45   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54     
31     JOSE ENRIQUE ROMAN PEREI     CLUB TRAIL ULTREYA       -   -   -        -   -   -        13   01:55:43   52        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      52     
32     FERNANDO SORIANO RUBIO     CLUN ULTRA TRAIL HUELVA       13   02:05:04   52        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      52     
33     DARIO CARDENASLOPEZ     FUNCIONAL FITNESS HUELVA       24   02:20:42   30        28   02:19:53   22        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      52     
34     ALVARO GALVAN     LOS NIÑOS DEL BARRIO       20   02:16:07   38        32   02:23:48   14        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      52     
35     JUAN ÁLVAREZ CEJUDO     C.D. LOS TIGRES DE VALVERDE       14   02:08:18   50        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      50     
36     JUAN MANUEL VÁZQUEZ NÚÑE     LINCE BONARES       -   -   -        -   -   -        15   02:00:08   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      48     
37     ENRIQUE MORALES LORENZO     ROLLER MASTER       15   02:09:40   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      48     
38     ELOY JIMENEZ RIVERA     INDEPENDIENTE       -   -   -        16   02:04:29   46        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      46     
39     FRANCISCO JOSE FERNÁNDEZ     CD RUNNERS NERVA       -   -   -        -   -   -        17   02:03:42   44        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      44     
40     JOSE PEÑA PEREZ BARBA     ATLETISMO PUEBLA       17   02:11:25   44        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      44     
41     MANUEL LAMELAS RODRIGUEZ     C,D,TRAIL SIERRA ABUELA       -   -   -        18   02:08:41   42        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      42     
42     SERGIO ANTONIO GARCIA FIGUER     TURDETANIA TEAM       18   02:12:10   42        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      42     
43     JULIO JOSÉ MAYAL GÓMEZ     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       45   02:44:05   2        38   02:26:15   2        20   02:04:58   38        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      42     
44     ESTEBAN PARREÑO VILLADEAMI     C.D. LOS TIGRES DE VALVER       -   -   -        19   02:09:14   40        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      40     
45     JESÚS ARROYO CORTES     C. D. TRAIL RUNNING EL CAMPILLO       19   02:14:58   40        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      40     
46     JAVIER GONZÁLEZ FRANCO     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        20   02:09:22   38        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      38     
47     MANUEL ROMERO BERMEJO     C.D. LURISILVA       27   02:23:11   24        45   02:37:31   2        33   02:28:40   12        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      38     
48     ALEXIS RAMÍREZ CARRETERO     C.D. PUNTITI SPORT TEAM       -   -   -        21   02:09:46   36        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      36     
49     IVAN SANTIAGO REY     LOS TIGRESDEVALVERDE       -   -   -        22   02:12:52   34        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      34     
50     JUAN CARLOS ORTA GONZÁLEZ     CD DOGFACE       22   02:17:36   34        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      34     
51     JAVIER BLANCO MORA     C.D. MARCHADORES DE VAL       -   -   -        23   02:13:25   32        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      32     
52     JESUS MANUEL REGIDOR GARCI     CA LINCE BONARES       -   -   -        47   02:39:19   2        25   02:14:15   28        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      30     
53     SANTIAGO ACEDO VACA     CLUB DE MONTAÑA ATLÁNTI       -   -   -        25   02:18:31   28        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      28     
54     DIEGO CORDERO BARRERA     LINCE BINARES       38   02:34:38   2        36   02:25:46   6        30   02:22:22   18        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      26     
55     JORGE ARRAYÁS CARTES     PIRATA TEAM       26   02:23:08   26        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      26     
56     MANUEL JESÚS GONZALEZ VA            -   -   -        -   -   -        27   02:17:25   24        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      24     
57     DAVID LORENZO DOMÍNGUEZ     CLUB TRAIL SIERRA ABUELA       -   -   -        27   02:19:07   24        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      24     
58     JOSÉ 3 MACIAS BECERRO     FUNCIONAL FITNESS HUELV       -   -   -        -   -   -        28   02:20:42   22        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      22     
59     ÁNGEL LUIS VALES FRIAS     FUNCIONAL FITNESS HUELV       -   -   -        -   -   -        29   02:20:58   20        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      20     
60     JOSÉ MARÍA GÓMEZ FERNÁNDE     SIERRA ABUELA       29   02:25:46   20        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      20     
61     FRANCISCO JOSÉ MATA DE LA RO     CD RUNNERS NERVA       62   03:39:32   2        48   02:40:30   2        32   02:28:38   14        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      18     
62     DAVID GARCIA RIOJA     LOS NIÑOS DEL BARRIO       -   -   -        -   -   -        31   02:26:32   16        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      16     
63     FRANCISCO JOSE ROELA LOZANO     RUNNERS NERVA       32   02:27:29   14        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      14     
64     ALVARO GAMONOSO SANTOS     C.D. LOS TIGRES DE VALVER       -   -   -        33   02:24:45   12        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      12     
65     ANTONIO DE PADUA CASTILLA CA     CLUB TRAIL IMMODERATUS       33   02:30:10   12        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      12     
66     DAVID DOMÍNGUEZ GARCÍA     RUNNERS NERVA       -   -   -        56   02:53:21   2        34   02:35:14   10        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      12     
67     JOSÉ MARÍA CONTIOSO CEJUDO     MARCHADORES DE VALVERDE       34   02:31:18   10        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      10     
68     FRANCISCO MONTOTO MORALES     INDEPENDIENTE       -   -   -        35   02:25:37   8        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      8     
69     PEDRO CABRERA MARÍN     TRAIL RUNNING ARRIATE       35   02:31:22   8        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      8     
70     ANTONIO FERNANDO BRIOSO     C.D. PUNTITI SPORT TEAM       -   -   -        -   -   -        35   02:41:54   8        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      8     
71     ANTONIO IZQUIERDO DIAZ     EL LINCE DE BONARES       37   02:34:07   4        42   02:30:44   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      6     
72     JAVIER CASTILLA GUTIERREZ     SEH       36   02:31:59   6        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      6     
73     AURELIO MARTÍNEZ FERNÁND     C.D. ENTRENA! SEVILLA       -   -   -        -   -   -        36   02:44:10   6        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      6     
74     FRANCISCO JOSÉ CLAVIJO GARCÍ     LA ARISTA CLUB       42   02:41:28   2        53   02:45:34   2        40   03:05:11   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      6     
75     DOMINGO NOVOA SIERRA     CLUB TRAIL ULTREYA       60   03:27:45   2        66   03:36:28   2        41   03:32:22   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      6     
76     EDUARDO CARCELA LIMON     MARCHADORES DE VALVERDE       61   03:28:21   2        65   03:35:53   2        39   03:03:41   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      6     
77     SERGIO MANUEL JIMÉNEZ CORDE     FUNCIONAL FITNESS HUELV       -   -   -        37   02:25:55   4        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      4     
78     FRANCISCO MANUEL FERNANDEZ     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       44   02:44:04   2        49   02:42:44   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      4     
79     JUAN MORENO PANEA     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        -   -   -        37   02:44:33   4        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      4     
80     TOMÁS ROMERO FERNÁNDEZ     MOSQUETEROS LA ZARZA       -   -   -        64   03:35:05   2        38   03:02:36   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      4     
81     LUIS JESÚS VARILLA CAMPOS     INDEPENDIENTE       -   -   -        40   02:28:13   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
82     VÍCTOR RAMOS MOJARRO     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        41   02:28:29   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
83     ANTONIO LUIS MUÑOZ GALLEGO     GALGUITOS DE AZNALCÓLL       -   -   -        43   02:35:47   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
84     ALONSO DELGADO REDONDO     SIERRA ABUELA       -   -   -        44   02:35:53   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
85     JUAN CARLOS CEJUDO RABADAN     MARCHADORES DE VALVERDE       39   02:37:10   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
86     ANTONIO LUIS HERRERA QUINTE     CLUB DE MONTAÑA ATLANTI       -   -   -        46   02:38:15   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
87     SANTIAGO ESCAMILLA PERALTA            40   02:39:40   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
88     JUAN JOSÉ MACÍAS CASTO     CLUB ATLETISMO PUEBLA       41   02:41:17   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
89     RAFAEL FERNÁNDEZ BOUDENS     CLUB ENTRENA SEVILLA       -   -   -        50   02:42:52   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
90     RAFAEL FERNANDO AGUILERA CAR     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       43   02:44:02   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
91     FRANCISCO JOSE BENITEZ CERRO     C.D. ENTRENA SEVILLA!       -   -   -        51   02:44:05   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
92     JOSE MARIA ANTONETE SANCHE            -   -   -        52   02:44:47   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
93     ANTONIO REINOSO CARRIEDO            46   02:45:13   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
94     RUBEN GIL SANCHEZ     CD MALDITO FLATO       -   -   -        54   02:45:59   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
95     MANU MANSILLA VÉLEZ     TIGRES DE VALVERDE       -   -   -        55   02:47:18   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
96     MANUEL DARIO REAL OLIVA     C.D PUNTITI SPORT TEAM       47   02:52:26   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
97     MANUEL CASTILLA RAMOS     TRAIL RUNNING EL CAMPILLO       48   02:53:13   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
98     DAVID DOMÍNGUEZ FERIA     C.D. TRAIL RUNNING EL CAMPILLO       49   02:53:15   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
99     DANIEL FERNÁNDEZ MORA     CD TRÁIL RUNNING EL CAMPILLO       50   02:53:17   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
100     PABLO ALEDO PACHE     L´ARISTA       -   -   -        57   02:54:11   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
101     JOSE MARIA MILLÁN FERNÁNDEZ     C.A OSSET       -   -   -        58   02:54:12   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
102     PEDRO DOMÍNGUEZ ALLEGUE     CLUB DE MONTAÑA ANYERA       51   02:54:35   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
103     SANTIAGO REGIDOR GARCIA     CA LINCE BONARES       -   -   -        59   02:56:44   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
104     JUAN JESÚS FERNÁNDEZ PÉREZ     GM Y MN TREPAMUNDO       52   02:56:49   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
105     JOSE ANTONIO FERNÁNDEZ PÉRE     GM Y MN TREPAMUNDO       53   02:56:50   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
106     ALBERTO OBREGÓN CELDRÁN     CLUB UTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        60   02:57:35   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
107     FRANCISCO JAVIER DOMINGUEZ AL     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       54   02:59:19   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
108     MANUEL JESÚS NÚÑEZ VILLEGAS     CA LINCE BONARES       55   03:12:58   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
109     MANUEL CASTILLA RAMOS     CD TRAIL RUNNING EL CAMP       -   -   -        61   03:14:01   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
110     JOSÉ LUIS TRUFERO GOMEZ     LOS TIGRES DE VALVERDE       -   -   -        62   03:14:03   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
111     RAFAEL RODRIGUEZ DURAN            57   03:15:35   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
112     JOSE LUIS PEREZ SANCHEZ            58   03:18:34   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
113     MIGUEL ÁNGEL FERNÁNDEZ VÁZQ     ANDULEÑOS CALAÑAS       -   -   -        63   03:23:34   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
114     DANIEL DELGADO VAZQUEZ     TRAIL RUNNING EL CAMPILLO       59   03:26:59   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
ABSOLUTO FEMENINO
POS NOMBRE CLUB V CxM Villa de Zalamea / Largo VI CxM El Morante / Largo III CxM Cumbres Curceñas / Largo VII CxM Marismas de Corrales / Largo I CxM Paterna del Campor / LARGO VI CxM del Campillo / LARGO IV CxM del Jabugo / LARGO PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     MONICA LÓPEZ GONZÁLEZ     ULTRA TRAIL HUELVA       3   02:46:23   78        2   02:40:29   88        2   02:19:04   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      254     
2     CINTI MARQUEZ VAZQUEZ     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       4   02:57:48   72        7   02:53:34   64        3   02:31:07   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      214     
3     TERESA GÓMEZ RASCO     NOVENO GRADO       1   02:44:19   100        8   03:02:21   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      162     
4     IRENE MACÍAS BORREGO     C.T.CAMALEON       2   02:45:48   88        4   02:45:10   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      160     
5     MARÍA CARMEN ROCHA PALOMO     RUNNERS NERVA       -   -   -        6   02:53:20   66        4   02:35:12   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      138     
6     ISABEL CARRILLO PEREA     CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       -   -   -        -   -   -        1   02:03:58   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
7     ESMERALDA MENDOZA GUILLÉN     CLUB DE MONTAÑA ATLANTI       -   -   -        1   02:38:16   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
8     INMACULADA HINESTROSA GONZ     GACELAS TRAIL       -   -   -        3   02:41:56   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
9     ROCÍO CARRASCO MARTÍN     CA LINCE BONARES       5   03:13:01   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68     
10     MARIA PALOMO SANTOS     CLUB DE MONTAÑA ATLÁNTI       -   -   -        -   -   -        5   03:13:25   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68     
11     LOLA DURÁN HIDALGO            6   03:15:37   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66     
12     ISABEL DELGADO RIVERA     GACELAS TRAIL       -   -   -        9   03:37:14   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60