Temporada: 2024
I LIGA SEVILLANA CXM 2024
PROMESA MASCULINO
POS NOMBRE CLUB VI CxM Los Molinos del Ciudadeja VII CxM Subida a la Lima XVI CxM Fuera de Pista “Sierra de San Pablo" X CxM Ruta del Agua - El Gergal III CxM Sierra de Gibalbín IV CxM Coripe VII CxM Risco Blanco PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     JES?S FALC?N LIMONES            -   -   -        -   -   -        -   -   -        1   02:11:09   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
PROMESA FEMENINO
POS NOMBRE CLUB VI CxM Los Molinos del Ciudadeja VII CxM Subida a la Lima XVI CxM Fuera de Pista “Sierra de San Pablo" X CxM Ruta del Agua - El Gergal III CxM Sierra de Gibalbín IV CxM Coripe VII CxM Risco Blanco PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     RITA TÉLLEZ PORRAS     CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR       1   01:02:11   100        -   -   -        1   01:56:46   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      200     
SENIOR MASCULINO
POS NOMBRE CLUB VI CxM Los Molinos del Ciudadeja VII CxM Subida a la Lima XVI CxM Fuera de Pista “Sierra de San Pablo" X CxM Ruta del Agua - El Gergal III CxM Sierra de Gibalbín IV CxM Coripe VII CxM Risco Blanco PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     JOSÉ MANUEL OROZCO     CORIPE TRAIL       1   00:53:20   100        1   01:14:22   100        3   01:36:35   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      278     
2     JESUS HINOJO ARCHIDONA            -   -   -        -   -   -        1   01:26:26   100        1   01:16:33   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -      200     
3     CARLOS MUÑOZ MOYANO     CLUB DE MONTAÑA KUMGANG       -   -   -        2   01:14:53   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
4     JUAN ANGEL DÍAZ CARBALLIDO     TROTASIERRA HORNACHUELOS       2   01:09:49   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
5     PEDRO ROMERO MORILLO     ATLETISMO SANL?CAR       -   -   -        -   -   -        -   -   -        2   01:19:06   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
6     JESÚS PRIETO DE LOPE            -   -   -        -   -   -        2   01:29:06   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
7     FRANCISCO JOSÉ GUTIÉRREZ AGUILERA     C. D. HIJOS DEL VIENTO       -   -   -        3   01:23:01   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
8     ADRIAN P?REZ MI?ON     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        3   01:21:43   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
9     JOSÉ ANTONIO MARQUEZ LAVADO            -   -   -        -   -   -        4   01:36:37   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
10     RUBEN RODR?GUEZ MORA     LOS LEONES       -   -   -        -   -   -        -   -   -        4   01:34:23   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
11     ALEJANDRO GIL CASTRO            -   -   -        -   -   -        5   01:39:08   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68     
12     JUAN PEDRO GIL SU?REZ     CDA CAMAS       -   -   -        -   -   -        -   -   -        5   01:36:06   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68     
13     JUAN CARLOS FLORENCIO PEREZ     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        6   01:37:20   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66     
14     FRANCISCO DEL PINO GIRALDEZ            -   -   -        -   -   -        6   01:50:23   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66     
15     JOSÉ MARÍA CRUZ MARÍN            -   -   -        -   -   -        7   01:56:38   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64     
16     ANDR?S S?NCHEZ-CID TORRES     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        7   01:38:02   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64     
17     JUAN FRANCISCO ANAYA FERNANDEZ            -   -   -        -   -   -        8   02:28:30   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62     
18     DAVID MART?N ROJAS     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        8   01:43:16   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62     
19     DANIEL FERNANDEZ FERNANDEZ     C D. LEONES CARMONA       -   -   -        -   -   -        -   -   -        9   01:44:34   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60     
20     FRANCISCO JAVIER ROMANO CAMAS     CD GILETE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        10   01:44:37   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58     
21     JOS? MART?N AMBROSIO     CD NAEVA RUNNING & TRAIL       -   -   -        -   -   -        -   -   -        11   01:44:55   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56     
22     JUAN SERRANO ALCANTARILLA     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        12   01:45:07   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54     
23     JOSE MARIA SANABRIA GARRUDO            -   -   -        -   -   -        -   -   -        13   01:45:45   52        -   -   -        -   -   -        -   -   -      52     
24     CHEMA ?NGEL RIVERA     CA CORIA       -   -   -        -   -   -        -   -   -        14   01:46:06   50        -   -   -        -   -   -        -   -   -      50     
25     JUAN PABLO HERNANDEZ            -   -   -        -   -   -        -   -   -        15   01:46:15   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -      48     
26     FERNANDO RUBIO RIMADA     CD NAEVA RUNNING & TRAIL       -   -   -        -   -   -        -   -   -        16   01:52:06   46        -   -   -        -   -   -        -   -   -      46     
27     ALBERTO HERNANDEZ BLANCO            -   -   -        -   -   -        -   -   -        17   01:55:00   44        -   -   -        -   -   -        -   -   -      44     
28     MANUEL JESUS ALVAREZ MERINO     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        18   01:55:02   42        -   -   -        -   -   -        -   -   -      42     
29     MIGUEL VEGA S?NCHEZ     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        19   01:55:37   40        -   -   -        -   -   -        -   -   -      40     
30     FRANCISCO ARIAS MORENO     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        20   01:57:08   38        -   -   -        -   -   -        -   -   -      38     
31     ANDRES MARQUEZ ROMERO     CLUB ATLETISMO PALMA DEL RIO       -   -   -        -   -   -        -   -   -        21   01:58:55   36        -   -   -        -   -   -        -   -   -      36     
32     FRANCISCO JOS? P?REZ COSANO     CD OCHO PICOS TRAIL       -   -   -        -   -   -        -   -   -        22   02:09:56   34        -   -   -        -   -   -        -   -   -      34     
33     ANTONIO ALIAS RIVILLA     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        23   02:10:35   32        -   -   -        -   -   -        -   -   -      32     
34     JAVIER CABELLO AGUILAR            -   -   -        -   -   -        -   -   -        24   02:21:44   30        -   -   -        -   -   -        -   -   -      30     
35     ANTONIO JOS? VARGAS GONZ?LEZ     CD TROTIMOCHISTAS       -   -   -        -   -   -        -   -   -        25   02:41:29   28        -   -   -        -   -   -        -   -   -      28     
36     JOS? ANTONIO CARMONA JURADO     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        26   02:59:59   26        -   -   -        -   -   -        -   -   -      26     
37     CRISTIAN EDO MONFORT     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        27   03:09:26   24        -   -   -        -   -   -        -   -   -      24     
SENIOR FEMENINO
POS NOMBRE CLUB VI CxM Los Molinos del Ciudadeja VII CxM Subida a la Lima XVI CxM Fuera de Pista “Sierra de San Pablo" X CxM Ruta del Agua - El Gergal III CxM Sierra de Gibalbín IV CxM Coripe VII CxM Risco Blanco PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     SARA RISQUEZ GÓMEZ     ESTEPEÑO DE MONTAÑA       1   01:05:59   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
2     INMACULADA ATIENZA ALONSO            -   -   -        1   01:59:11   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
3     VERÓNICA GARCÍA DOBLADO            -   -   -        -   -   -        1   02:04:35   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
4     ESTHER FERN?NDEZ FUNES     C.D LAURUS TRIATL?N       -   -   -        -   -   -        -   -   -        1   01:38:43   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
5     LUCÍA FONTIVEROS RODRÍGUEZ     C D HIJOS DEL VIENTO       2   01:27:01   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
6     SONIA YAIZA AGULLA MARTIN            -   -   -        -   -   -        2   02:59:27   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
7     ANA CUADROS CARRILLO     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        2   01:39:28   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
8     ENMA NARVAEZ GOMEZ     C.D. ENTRENA! SEVILLA       3   01:31:56   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
9     ISABEL GARC?A MART?N     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        3   01:47:45   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
10     ROCIO CARMONA JURADO            -   -   -        -   -   -        -   -   -        4   01:57:06   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
11     CRISTINA QUINTANAR CASTELLANOS     CRIPTANA VERTICAL       -   -   -        -   -   -        -   -   -        5   01:58:09   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68     
12     BEATRIZ L?PEZ COBANO     ASM       -   -   -        -   -   -        -   -   -        6   01:59:07   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66     
13     MAR?A DEL CARMEN GIR?N CORT?S     CD COLONOS TRAIL       -   -   -        -   -   -        -   -   -        7   02:06:50   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64     
14     ROMANE GUIOT     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        8   02:10:34   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62     
15     MARIA DEL CARMEN ANGULO DEL CASTILLO            -   -   -        -   -   -        -   -   -        9   02:25:27   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60     
16     EUGENIA VICTORIA ARAUJO BELTRAN            -   -   -        -   -   -        -   -   -        10   02:26:57   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58     
17     MIRIAN BAEZA PEREZ     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        11   02:27:00   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56     
18     ANA HERNANDEZ IGE?O     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        12   02:27:02   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54     
19     CARMEN CEBALLOS MALAG?N     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        13   03:00:04   52        -   -   -        -   -   -        -   -   -      52     
20     MARTA ALEIXANDRE RENAU     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        14   03:09:30   50        -   -   -        -   -   -        -   -   -      50     
21     CRISTINA LAMILLA SEVILLANO            -   -   -        -   -   -        -   -   -        15   03:30:44   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -      48     
VETERANOS A MASCULINO
POS NOMBRE CLUB VI CxM Los Molinos del Ciudadeja VII CxM Subida a la Lima XVI CxM Fuera de Pista “Sierra de San Pablo" X CxM Ruta del Agua - El Gergal III CxM Sierra de Gibalbín IV CxM Coripe VII CxM Risco Blanco PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     VICTOR VERA VALENCIA     CD AMATE RUNNERS       3   00:56:44   78        3   01:18:52   78        7   01:54:52   64        2   01:20:17   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -      308     
2     JESÚS MARTÍNEZ VÁZQUEZ            1   00:53:46   100        1   01:14:37   100        2   01:40:04   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      288     
3     JUANCRI SÁENZ     CD POSEIDÓN       -   -   -        4   01:26:12   72        5   01:44:04   68        3   01:25:06   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -      218     
4     JOSÉ ANTONIO RODRÍGUEZ DIAZ     C D HIJOS DEL VIENTO       2   00:56:30   88        2   01:15:50   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      176     
5     JOSE MARIA FERNANDEZ GARCÍA            -   -   -        -   -   -        6   01:44:22   66        4   01:25:07   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -      138     
6     JOSÉ MANUEL ROMERO TORO            5   01:09:07   68        5   01:31:37   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      136     
7     MANUEL JESUS ELVIRA ARRIAZA     C D HIJOS DEL VIENTO       6   06:07:58   66        -   -   -        10   02:03:34   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      124     
8     RUBEN DARIO GARCIA MONTORO            -   -   -        -   -   -        1   01:27:55   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
9     JAVIER DE LE?N MORENO     C.D. ESCALADA 2H       -   -   -        -   -   -        -   -   -        1   01:19:34   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
10     DANIEL GARCÍA ANTRÁS     HIJOS DEL VIENTO       -   -   -        6   01:52:20   66        22   02:40:10   34        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
11     JOSE ANTONIO COCA SANDOVAL            -   -   -        -   -   -        3   01:41:30   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
12     PABLO GÁLVEZ TRINIDAD            -   -   -        -   -   -        4   01:41:42   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
13     JUAN JOSÉ MOLES BERNABÉ     CLUB ATLETISMO PALMA DEL RÍO GLOBALDERM       4   01:04:23   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
14     MIGUEL ANGEL GIL SANTANA     CDA CAMAS       -   -   -        -   -   -        -   -   -        5   01:32:30   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68     
15     FRANCISCO RIOS DELGADO     CLUB RUNNINGWAYTRAIL       -   -   -        7   02:25:48   64        -   -   -        53   02:26:48   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66     
16     MIGUEL ANGEL MONTERO MERAT     C.D. TROTIMOCHISTAS       -   -   -        -   -   -        -   -   -        6   01:33:06   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66     
17     JOS? FAUSTINO HACHA NU?EZ     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        7   01:33:13   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64     
18     ANTONIO JES?S COBACHO GONZ?LEZ     CARBULA SPORT       -   -   -        -   -   -        -   -   -        8   01:33:37   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62     
19     MANUEL JIMENEZ PARRAGA            -   -   -        -   -   -        8   02:01:00   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62     
20     FERNANDO G?MEZ SANCHEZ            -   -   -        -   -   -        -   -   -        9   01:34:00   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60     
21     ANTONIO MANUEL ROMERO ARISPÓN            -   -   -        -   -   -        9   02:01:24   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60     
22     RAFAEL CURADO L?PEZ     C.A.MONTELLANO       -   -   -        -   -   -        -   -   -        10   01:34:13   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58     
23     JUAN GARROTE            -   -   -        -   -   -        11   02:05:31   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56     
24     JOSE VICENTE CREMADES BEGINES     FALCON TRAINING CENTER       -   -   -        -   -   -        -   -   -        11   01:35:01   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56     
25     JULIO MANUEL TRONCOSO MOGUER            -   -   -        -   -   -        -   -   -        12   01:35:04   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54     
26     RAFAEL PEREZ HIDALGO            -   -   -        -   -   -        12   02:09:50   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54     
27     MANUEL VILLAGRAN RICHARTE            -   -   -        -   -   -        -   -   -        13   01:35:37   52        -   -   -        -   -   -        -   -   -      52     
28     ANTONIO MORILLAS VAZQUEZ            -   -   -        -   -   -        13   02:10:50   52        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      52     
29     CARLOS CASADO EXPÓSITO            -   -   -        -   -   -        14   02:11:38   50        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      50     
30     ALFONSO LOPEZ MART?NEZ     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        14   01:37:43   50        -   -   -        -   -   -        -   -   -      50     
31     VICTOR ORIHUELA ESCALERA            -   -   -        -   -   -        15   02:18:08   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      48     
32     MARIO SALVADOR DELGADO     ADC ABEJARUCO DE CAZALLA       -   -   -        -   -   -        -   -   -        15   01:39:52   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -      48     
33     JUAN MANUEL PARDO GARC?A     CLUB ATLETISMO SALTERAS       -   -   -        -   -   -        -   -   -        16   01:40:55   46        -   -   -        -   -   -        -   -   -      46     
34     ALEJANDRO ROMERO FUENTES            -   -   -        -   -   -        16   02:23:46   46        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      46     
35     ?LVARO NU?O GARC?A     CD LAURUS TRIATL?N       -   -   -        -   -   -        -   -   -        17   01:41:09   44        -   -   -        -   -   -        -   -   -      44     
36     JAVIER PEREZ MORENO            -   -   -        -   -   -        17   02:26:09   44        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      44     
37     JULIO PARRILLA RIOS     C.D. TROTIMOCHISTAS       -   -   -        -   -   -        -   -   -        18   01:41:13   42        -   -   -        -   -   -        -   -   -      42     
38     JAIME ÁLVAREZ GUZMÁN            -   -   -        -   -   -        18   02:26:17   42        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      42     
39     DANIEL HERRERA CALLE            -   -   -        -   -   -        19   02:27:35   40        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      40     
40     ROSENDO RAMOS NAVAS            -   -   -        -   -   -        -   -   -        19   01:42:03   40        -   -   -        -   -   -        -   -   -      40     
41     DAVID GONZÁLEZ MORENO            -   -   -        -   -   -        20   02:36:09   38        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      38     
42     JOSÉ LUIS MORENO GAMERO            -   -   -        -   -   -        21   02:37:40   36        41   02:01:01   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      38     
43     IGNACIO FUERTES CEBALLOS            -   -   -        -   -   -        -   -   -        20   01:43:30   38        -   -   -        -   -   -        -   -   -      38     
44     ANTONIO GONZ?LEZ MAC?AS     CLUB ATLETISMO SANL?CAR       -   -   -        -   -   -        -   -   -        21   01:43:32   36        -   -   -        -   -   -        -   -   -      36     
45     JESUS GONZ?LEZ GARC?A     CD NAEVA RUNNING & TRAIL       -   -   -        -   -   -        -   -   -        22   01:44:04   34        -   -   -        -   -   -        -   -   -      34     
46     SAID ABDELKADER ABDELKADER            -   -   -        -   -   -        23   02:41:28   32        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      32     
47     RUBEN VAZQUEZ     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        23   01:44:11   32        -   -   -        -   -   -        -   -   -      32     
48     MANUEL FERN?NDEZ GARC?S     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        24   01:45:35   30        -   -   -        -   -   -        -   -   -      30     
49     MOISES GUERRA FERNANDEZ            -   -   -        -   -   -        24   02:48:56   30        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      30     
50     JESUS RIOS NUÑEZ            -   -   -        -   -   -        25   03:04:49   28        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      28     
51     ANTONIO G?LVEZ FERRER     VASKIA       -   -   -        -   -   -        -   -   -        25   01:45:42   28        -   -   -        -   -   -        -   -   -      28     
52     CESAR DIAZ DOMINGUEZ     RUNINGWAY TRAIL       -   -   -        -   -   -        -   -   -        26   01:46:51   26        -   -   -        -   -   -        -   -   -      26     
53     MANUEL RODRÍGUEZ            -   -   -        -   -   -        26   03:07:31   26        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      26     
54     DANIEL MORENO FERNANDEZ     CR ROOKIES BOX       -   -   -        -   -   -        -   -   -        27   01:47:10   24        -   -   -        -   -   -        -   -   -      24     
55     FRANCISCO JAVIER MONTANE RODRIGUEZ     RUNINGWAY TRAIL       -   -   -        -   -   -        -   -   -        28   01:50:00   22        -   -   -        -   -   -        -   -   -      22     
56     MARCE ORDEN LOSADA     DUNHUELLAS MUSHING       -   -   -        -   -   -        -   -   -        29   01:50:23   20        -   -   -        -   -   -        -   -   -      20     
57     RUBEN MORALES COBO            -   -   -        -   -   -        -   -   -        30   01:51:14   18        -   -   -        -   -   -        -   -   -      18     
58     MARCELINO PEREZ LUNA     CAMAGC ATLETISMO       -   -   -        -   -   -        -   -   -        31   01:51:23   16        -   -   -        -   -   -        -   -   -      16     
59     MANUEL BLANCO ROMERO     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        32   01:51:31   14        -   -   -        -   -   -        -   -   -      14     
60     JUAN M?NDEZ ZAMBRANO     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        33   01:53:35   12        -   -   -        -   -   -        -   -   -      12     
61     JOS? LUIS GARC?A MORILLO     C.D. TRIATLON FUENTES       -   -   -        -   -   -        -   -   -        34   01:53:44   10        -   -   -        -   -   -        -   -   -      10     
62     JES?S OLIVEROS GONZALEZ     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        35   01:53:58   8        -   -   -        -   -   -        -   -   -      8     
63     ANTONIO LOPEZ VAZQUEZ            -   -   -        -   -   -        -   -   -        36   01:56:37   6        -   -   -        -   -   -        -   -   -      6     
64     RAM?N MORALES PACHECO     CAD PALACIEGO       -   -   -        -   -   -        -   -   -        37   01:56:56   4        -   -   -        -   -   -        -   -   -      4     
65     ALFONSO MART?N SEMPR?N     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        58   03:12:18   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
66     MART?N DEL BOZ VELA     DEPORTIVO CHARQUITO       -   -   -        -   -   -        -   -   -        51   02:16:26   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
67     MARCOS MUNZON NOGUERA     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        48   02:10:28   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
68     BENJAM?N CRESPO MIGUELES            -   -   -        -   -   -        -   -   -        44   02:06:41   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
69     FRANCISCO ERNESTO RAMOS     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        57   03:04:44   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
70     JOS? PARDO ?LVAREZ     C, D, HIJOS DEL VIENTO       -   -   -        -   -   -        -   -   -        49   02:12:26   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
71     DAVID INFANTE SAIZ     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        50   02:13:05   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
72     DIEGO ANDRADE CABRERA     CD HIJOS DEL VIENTO       -   -   -        -   -   -        -   -   -        45   02:09:50   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
73     JUAN P?REZ HERN?NDEZ     LAURUS TRIATL?N       -   -   -        -   -   -        -   -   -        54   02:27:07   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
74     RAFAEL R?OS MONASTERIO     ASM       -   -   -        -   -   -        -   -   -        39   01:59:11   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
75     ALBERTO LADESA MORA            -   -   -        -   -   -        -   -   -        55   02:40:18   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
76     JUAN LUIS CASTRO GARC?A     CLUB ATLETISMO GERENA       -   -   -        -   -   -        -   -   -        38   01:58:51   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
77     DIEGO S?NCHEZ-MATAMOROS            -   -   -        -   -   -        -   -   -        56   03:04:42   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
78     V?CTOR BELLIDO DE LOS R?OS     CARBULA SPORT       -   -   -        -   -   -        -   -   -        42   02:02:33   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
79     DANIEL MARTINEZ LOZANO     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        46   02:10:13   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
80     PABLO GOZALBES ALONSO     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        47   02:10:15   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
81     JOS? MANUEL SOLANO PINTO     CDA CAMAS       -   -   -        -   -   -        -   -   -        43   02:05:36   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
82     JESUS BASCON BEN     IBHOLA TRAIL RUNNING       -   -   -        -   -   -        -   -   -        40   02:00:01   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
83     ROBERTO JIM?NEZ GONZ?LEZ NAND?N            -   -   -        -   -   -        -   -   -        52   02:25:13   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
VETERANOS A FEMENINO
POS NOMBRE CLUB VI CxM Los Molinos del Ciudadeja VII CxM Subida a la Lima XVI CxM Fuera de Pista “Sierra de San Pablo" X CxM Ruta del Agua - El Gergal III CxM Sierra de Gibalbín IV CxM Coripe VII CxM Risco Blanco PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     JÉSSICA VILABRIL VALLECILLO     C.D. ENTRENA! SEVILLA       -   -   -        1   01:36:15   100        4   02:18:10   72        4   01:44:47   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -      244     
2     MERCEDES SÁNCHEZ SOBRINO     C.D. ENTRENA! SEVILLA       -   -   -        2   01:43:41   88        5   02:23:10   68        3   01:44:43   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -      234     
3     PEPI FORNET ALCOCER     CD ESCALADA 2H       2   01:20:03   88        -   -   -        -   -   -        20   02:04:20   38        -   -   -        -   -   -        -   -   -      126     
4     MARIA JOSE GARCÍA GONZÁLEZ     C. ESCALADA 2H       1   01:10:43   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
5     ELISA JURADO PEREZ            -   -   -        -   -   -        1   02:10:45   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
6     MAR?A BURGOS S?NCHEZ     BETTA POWER       -   -   -        -   -   -        -   -   -        1   01:36:13   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
7     BEATRIZ PONTES BALANZA     ENTRENA! SEVILLA       -   -   -        -   -   -        -   -   -        2   01:43:22   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
8     BLANDINE GUEPIN            -   -   -        -   -   -        2   02:16:04   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
9     YOLANDA LINERO DIAZ     C D HIJOS DEL VIENTO       3   01:21:15   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
10     MARÍA DEL MAR QUINTA MARTINEZ            -   -   -        -   -   -        3   02:18:04   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
11     MARIA DEL MAR BENITEZ GARCIA     CD ESCALADA 2H       4   01:25:07   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
12     INMACULADA PÉREZ PAVÓN     C D HIJOS DEL VIENTO       5   01:33:11   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68     
13     ROCIO CUENCA RAYA     LAURUS TRIATL?N       -   -   -        -   -   -        -   -   -        5   01:44:50   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68     
14     SANDRA BECERRA            -   -   -        -   -   -        6   02:30:12   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66     
15     MARIA JOSE ARBULO PORTALES     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        6   01:47:16   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66     
16     CORONA JIMENEZ MARTINEZ     DUNHUELLAS       -   -   -        -   -   -        -   -   -        7   01:50:18   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64     
17     ENCARNI SORIANO NARANJO            -   -   -        -   -   -        7   02:48:54   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64     
18     MARICARMEN LEDESMA GARCÍA            -   -   -        -   -   -        8   02:48:58   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62     
19     MAR?A ?NGELES ORTIZ MOLINA     ASM       -   -   -        -   -   -        -   -   -        8   01:52:16   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62     
20     HELENA REYES FLORES     C.D. TRIATLON FUENTES       -   -   -        -   -   -        -   -   -        9   01:53:43   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60     
21     MARIA TERESA PARTIDA LUQUE            -   -   -        -   -   -        9   03:07:40   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60     
22     REMEDIOS DEL PILAR CAMACHO SÁNCHEZ            -   -   -        -   -   -        10   03:15:20   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58     
23     MIHAELA GHEORGHE     CLUB TRAIL SIERRA ABUELA       -   -   -        -   -   -        -   -   -        10   01:54:07   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58     
24     ELENA CAMINO MONTIEL     CD NUEVAS PROMESAS DE GINES       -   -   -        -   -   -        -   -   -        11   01:54:56   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56     
25     M. ?NGELES CASTILLO MART?N     CA CORIA       -   -   -        -   -   -        -   -   -        12   01:55:30   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54     
26     MARIA LUISA FERREIRA SILES     CD ZAMBRUSBIKES       -   -   -        -   -   -        -   -   -        13   01:55:57   52        -   -   -        -   -   -        -   -   -      52     
27     ROC?O MART?N VARGAS -MACHUCA     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        14   01:56:15   50        -   -   -        -   -   -        -   -   -      50     
28     VER?NICA RODR?GUEZ COBOS            -   -   -        -   -   -        -   -   -        15   01:58:46   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -      48     
29     CARMEN RODR?GUEZ DOM?NGUEZ     EQUIPARACI?N YA       -   -   -        -   -   -        -   -   -        16   02:00:36   46        -   -   -        -   -   -        -   -   -      46     
30     ANABEL GUTIERREZ ROMERO     GALGUITOS DE AZNALCOLLAR       -   -   -        -   -   -        -   -   -        17   02:03:14   44        -   -   -        -   -   -        -   -   -      44     
31     ANA MART?N     C.D LAURUS TRIATL?N       -   -   -        -   -   -        -   -   -        18   02:04:15   42        -   -   -        -   -   -        -   -   -      42     
32     IRENE BERMEJO DE LA HERMOSA     CD LAURUS TRIATL?N       -   -   -        -   -   -        -   -   -        19   02:04:17   40        -   -   -        -   -   -        -   -   -      40     
33     ROSAMA APARICIO     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        21   02:06:38   36        -   -   -        -   -   -        -   -   -      36     
34     M. CARMEN BERMUDO RAM?REZ     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        22   02:09:24   34        -   -   -        -   -   -        -   -   -      34     
35     MARIA BELEN ALONSO DIEZ     CD HIJOS DEL VIENTO       -   -   -        -   -   -        -   -   -        23   02:09:46   32        -   -   -        -   -   -        -   -   -      32     
36     AMPARO SU?REZ VALVERDE     C.D OCHO PICOS TRAIL       -   -   -        -   -   -        -   -   -        24   02:09:53   30        -   -   -        -   -   -        -   -   -      30     
37     MAR?A DEL MAR ADAME CASTILLO     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        25   02:10:25   28        -   -   -        -   -   -        -   -   -      28     
38     ROCIO CANTERO GOMEZ            -   -   -        -   -   -        -   -   -        26   02:12:22   26        -   -   -        -   -   -        -   -   -      26     
39     ROSAL?A ROSA GARC?A     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        27   02:25:30   24        -   -   -        -   -   -        -   -   -      24     
40     ELIA RIVERA ?LVAREZ     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        28   02:28:15   22        -   -   -        -   -   -        -   -   -      22     
41     SANDRA S?NCHEZ SANCHEZ     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        29   02:36:37   20        -   -   -        -   -   -        -   -   -      20     
42     MARIOLA PADILLA GARCIA     C.D. HIJOS DEL VIENTO       -   -   -        -   -   -        -   -   -        30   02:37:06   18        -   -   -        -   -   -        -   -   -      18     
43     ELISABET POZO RODRIGUEZ     C.A.GA?A       -   -   -        -   -   -        -   -   -        31   02:38:36   16        -   -   -        -   -   -        -   -   -      16     
44     MAR?A DE GRACIA JIM?NEZ SANCHEZ            -   -   -        -   -   -        -   -   -        32   02:40:16   14        -   -   -        -   -   -        -   -   -      14     
45     MARIA TERESA BEGINES BAQUERO     FALCON TRAINING CENTER       -   -   -        -   -   -        -   -   -        33   02:40:44   12        -   -   -        -   -   -        -   -   -      12     
46     MAR?A DEL MAR CASTILLO L?PEZ            -   -   -        -   -   -        -   -   -        34   02:40:48   10        -   -   -        -   -   -        -   -   -      10     
47     MARIA TERESA TENA RODR?GUEZ     CAMINO DE PLATA       -   -   -        -   -   -        -   -   -        35   02:46:56   8        -   -   -        -   -   -        -   -   -      8     
48     MARISA RUIZ RUIZ     CARBULA SPORT       -   -   -        -   -   -        -   -   -        36   03:10:15   6        -   -   -        -   -   -        -   -   -      6     
49     CONSOLACI?N JURADO PEREZ     CARBULA SPORT       -   -   -        -   -   -        -   -   -        37   03:17:38   4        -   -   -        -   -   -        -   -   -      4     
50     SILVIA RAPOSO BLANCO     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        39   03:31:03   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
51     MARI LUZ LAMILLA SEVILLANO     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        38   03:30:47   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
52     ROC?O LAMILLA SEVILLANO     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        40   03:31:06   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
VETERANOS B MASCULINO
POS NOMBRE CLUB VI CxM Los Molinos del Ciudadeja VII CxM Subida a la Lima XVI CxM Fuera de Pista “Sierra de San Pablo" X CxM Ruta del Agua - El Gergal III CxM Sierra de Gibalbín IV CxM Coripe VII CxM Risco Blanco PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     FRANCISCO GONZÁLEZ ZOILO     C D HIJOS DEL VIENTO       2   00:56:33   88        3   01:18:43   78        2   01:45:12   88        1   01:20:33   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -      354     
2     JOSE MANUEL SUAREZ PEÑAFUERTE     C D HIJOS DEL VIENTO       1   00:54:10   100        1   01:12:33   100        1   01:41:28   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      300     
3     MANUEL FERNANDEZ SCHWEIGHAUSER            3   00:58:18   78        4   01:25:48   72        3   01:49:34   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      228     
4     CARLOS SÁNCHEZ NIETO     C D HIJOS DEL VIENTO       6   01:13:38   66        7   01:43:49   64        -   -   -        10   01:45:00   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -      188     
5     CARLOS PINEDA CRUZ            4   01:07:57   72        -   -   -        -   -   -        6   01:40:06   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -      138     
6     JUAN NÚÑEZ BUIZA     DEPORTEMANÍA CXM       -   -   -        5   01:28:25   68        17   02:39:58   44        26   02:09:06   26        -   -   -        -   -   -        -   -   -      138     
7     RALF VOHWINKEL     SIMÓN VERDE FLOWWAY TEAM       5   01:09:18   68        -   -   -        9   02:09:11   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      128     
8     ANDRES PORCEL PARRILLA     C.A. CUATRO CAMINOS       -   -   -        6   01:32:44   66        10   02:10:09   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      124     
9     FRANCISCO JOS? GOMEZ SIRONI     CLUB DE MONTA?A GRUPO VERDE GERENA       -   -   -        -   -   -        -   -   -        2   01:22:59   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
10     JOAQUIN HARO CASTILLA     RINCONADA       -   -   -        2   01:13:28   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
11     VALENTIN GUTIERREZ POZO     DEPORTEANDO POR UTRERA       -   -   -        -   -   -        -   -   -        3   01:33:51   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
12     JUAN LOPEZ ZAPATA            -   -   -        -   -   -        4   01:53:28   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
13     LUIS FERNANDEZ PICON     AGB RUNNING       -   -   -        -   -   -        -   -   -        4   01:38:59   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
14     MIGUEL GARC?A MARTINEZ     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        5   01:39:20   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68     
15     CARLOS JAVIER CORUJO SIMAL            -   -   -        -   -   -        5   01:55:03   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68     
16     EDUARDO MEJIAS SALAS            -   -   -        -   -   -        6   01:58:28   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66     
17     FERM?N GONZ?LEZ OVIDE            -   -   -        -   -   -        -   -   -        7   01:40:14   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64     
18     DIEGO RUANO            -   -   -        -   -   -        7   02:04:29   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64     
19     EDUARDO VILLAMOR RAMOS            -   -   -        -   -   -        8   02:04:39   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62     
20     SERGIO BAENA BLANCO            -   -   -        -   -   -        -   -   -        8   01:42:31   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62     
21     FRANCISCO JAVIER CRESPILLO HURTADO            -   -   -        -   -   -        -   -   -        9   01:44:08   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60     
22     JOSE JACOME GONZALEZ            -   -   -        -   -   -        11   02:10:47   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56     
23     ANTONIO P?REZ MONCLOVA     C.D LAURUS TRIATL?N       -   -   -        -   -   -        -   -   -        11   01:45:26   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56     
24     JOSÉ JUAN FAJARDO MORERA            -   -   -        -   -   -        12   02:15:28   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54     
25     OSCAR ALCOBENDAS CAPELLA     CD NUEVAS PROMESAS DE GINES       -   -   -        -   -   -        -   -   -        12   01:47:56   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54     
26     JUAN MANUEL MORENO JIMENEZ            -   -   -        -   -   -        13   02:23:15   52        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      52     
27     DAVID CARRILLO DE ALBORNOZ BERNAL     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        13   01:51:03   52        -   -   -        -   -   -        -   -   -      52     
28     JUAN MANUEL GUERRERO DIAZ     MENTAL RUNNING       -   -   -        -   -   -        -   -   -        14   01:51:19   50        -   -   -        -   -   -        -   -   -      50     
29     JESUS CALVO RUFO            -   -   -        -   -   -        14   02:29:19   50        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      50     
30     JOSE PORTILLO MORALES     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        15   01:52:57   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -      48     
31     FLORENTINO VERA MARTÍN            -   -   -        -   -   -        15   02:36:10   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      48     
32     JOS? ANTONIO BAY?N ?LVAREZ     CA CORIA       -   -   -        -   -   -        -   -   -        16   01:55:28   46        -   -   -        -   -   -        -   -   -      46     
33     JOSÉ ANTONIO CARRERA MATEO            -   -   -        -   -   -        16   02:36:45   46        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      46     
34     JUAN ANTONIO BUZON MELGAR     C.D. LEONES CARMONA       -   -   -        -   -   -        -   -   -        17   01:56:18   44        -   -   -        -   -   -        -   -   -      44     
35     RAIMUNDO CARO PARRILLA     C.D. TROTIMOCHISTAS       -   -   -        -   -   -        -   -   -        18   01:57:10   42        -   -   -        -   -   -        -   -   -      42     
36     ROGELIO TABARES ROBLES     AGB RUNNING       -   -   -        -   -   -        -   -   -        19   01:57:25   40        -   -   -        -   -   -        -   -   -      40     
37     ANTONIO FERNANDEZ ALONSO     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        20   02:00:48   38        -   -   -        -   -   -        -   -   -      38     
38     JOSE PICHARDO PELAEZ     GALGUITOS DE AZNALCOLLAR       -   -   -        -   -   -        -   -   -        21   02:03:11   36        -   -   -        -   -   -        -   -   -      36     
39     FRANCISCO JES?S TORRES MU?OZ     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        22   02:05:30   34        -   -   -        -   -   -        -   -   -      34     
40     MARIO ANGELO PODETTI     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        23   02:05:33   32        -   -   -        -   -   -        -   -   -      32     
41     RICARDO VILLALOBOS GARC?A     CDA CAMAS       -   -   -        -   -   -        -   -   -        24   02:05:38   30        -   -   -        -   -   -        -   -   -      30     
42     DAVID FERNANDEZ GARC?A     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        25   02:05:50   28        -   -   -        -   -   -        -   -   -      28     
43     LUIS MIGUEL S?NCHEZ ROJAS            -   -   -        -   -   -        -   -   -        27   02:09:27   24        -   -   -        -   -   -        -   -   -      24     
44     JESUS ROMERO GUTI?RREZ     ATLETISMO SANL?CAR       -   -   -        -   -   -        -   -   -        28   02:12:34   22        -   -   -        -   -   -        -   -   -      22     
45     JUAN CARLOS MOLERO CAZORLA     C.D LAURUS TRIATL?N       -   -   -        -   -   -        -   -   -        29   02:13:32   20        -   -   -        -   -   -        -   -   -      20     
46     AVELINO BORRUECO RODR?GUEZ     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        30   02:19:04   18        -   -   -        -   -   -        -   -   -      18     
47     FRANCISCO JAVIER CABELLO LOPEZ     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        31   02:21:48   16        -   -   -        -   -   -        -   -   -      16     
48     JUANMA GONZ?LEZ MAR?N     CORREDORES COLEGUITAS       -   -   -        -   -   -        -   -   -        32   02:30:34   14        -   -   -        -   -   -        -   -   -      14     
49     RAUL MENDEZ ZAMBRANO     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        33   02:30:40   12        -   -   -        -   -   -        -   -   -      12     
50     JOS? GONZ?LEZ LE?N     PRETORIANOS DE TOMARES       -   -   -        -   -   -        -   -   -        34   02:36:43   10        -   -   -        -   -   -        -   -   -      10     
51     FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ ESTACIO            -   -   -        -   -   -        -   -   -        35   02:44:48   8        -   -   -        -   -   -        -   -   -      8     
52     JOS? MAR?A GUERRERO ALAVA     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        36   03:02:02   6        -   -   -        -   -   -        -   -   -      6     
53     RAFAEL CAMPA?A CAMPA?A     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        37   03:12:30   4        -   -   -        -   -   -        -   -   -      4     
54     ANTONIO MANUEL TORRES GARCIA     OCHO PICOS TRAIL       -   -   -        -   -   -        -   -   -        39   03:15:31   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
55     ANTONIO SILES LARREA     CARBULA SPORT       -   -   -        -   -   -        -   -   -        40   03:17:53   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
56     FRANCISCO ASIS RUIZ DORADO     CD OCHO PICOS TRAIL       -   -   -        -   -   -        -   -   -        38   03:15:09   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
VETERANOS B FEMENINO
POS NOMBRE CLUB VI CxM Los Molinos del Ciudadeja VII CxM Subida a la Lima XVI CxM Fuera de Pista “Sierra de San Pablo" X CxM Ruta del Agua - El Gergal III CxM Sierra de Gibalbín IV CxM Coripe VII CxM Risco Blanco PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     GEMA RAVIRA MARQUEZ            1   01:06:14   100        1   01:33:48   100        1   02:11:30   100        3   01:45:18   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -      378     
2     ENCARNI PIMIENTA TRIGO     DEPORTEMANÍA CXM.       3   01:17:13   78        2   01:52:30   88        5   02:39:56   68        12   02:09:03   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -      288     
3     CARMEN VALLE ATIENZA     C, D, HIJOS DEL VIENTO       -   -   -        -   -   -        -   -   -        1   01:24:18   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
4     AMPARO CONEJERO OLIAS     ESTEPEÑO DE MONTAÑA       2   01:11:53   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
5     ENCARNACION GARCIA SIERRA            -   -   -        -   -   -        2   02:23:57   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
6     MAR?A DEL PILAR CAMINO MELO     CD NUEVAS PROMESAS DE GINES       -   -   -        -   -   -        -   -   -        2   01:43:04   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
7     CONCHI SOLLO CENTENO     LOS LENTOS       -   -   -        3   01:54:36   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
8     ISABEL PARRA CAMACHO            -   -   -        -   -   -        3   02:32:20   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
9     ROCIO PARDO NUÑEZ     C.D. ENTRENA! SEVILLA       4   01:36:30   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
10     LOURDES MOYANO CAMPOS     LOS LENTOS       -   -   -        4   01:55:45   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
11     LOLA CANO L?PEZ     SIMON VERDE FLOWWAY       -   -   -        -   -   -        -   -   -        4   01:46:04   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
12     PURIFICACIÓN GORIS PEREIRAS            -   -   -        -   -   -        4   02:32:59   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
13     MARIA DEL MAR IGLESIA DELGADO     C.D. ENTRENA! SEVILLA       5   01:40:30   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68     
14     REYES HURTADO SU?REZ     CD NUEVAS PROMESAS DE GINES       -   -   -        -   -   -        -   -   -        5   01:53:39   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68     
15     MARI CARMEN LUQUE RAM?REZ     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        6   01:56:58   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66     
16     KATIA VERDUGO ROMERO            -   -   -        -   -   -        6   02:56:38   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66     
17     CONCEPCION SOSA LAMA     CA CORIA       -   -   -        -   -   -        -   -   -        7   02:01:32   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64     
18     ELIZABETH CARVAJAL DOMÍNGUEZ            -   -   -        -   -   -        7   03:07:28   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64     
19     EVA MORILLA BUENO            -   -   -        -   -   -        8   03:07:34   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62     
20     YOLANDA JARA AROCA     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        8   02:04:23   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62     
21     CARMEN PINO FERN?NDEZ     CD NUEVAS PROMESAS DE GINES       -   -   -        -   -   -        -   -   -        9   02:05:02   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60     
22     MAR?A LUISA CABRAL CAMACHO     CDA CAMAS       -   -   -        -   -   -        -   -   -        10   02:05:40   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58     
23     MAR?A ?LVAREZ DE YRAOLA     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        11   02:06:04   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56     
24     EVA CUEVAS LOBO            -   -   -        -   -   -        -   -   -        13   02:11:12   52        -   -   -        -   -   -        -   -   -      52     
25     LOLA FALC?N NEYRA     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        14   02:11:19   50        -   -   -        -   -   -        -   -   -      50     
26     MACARENA CONTRERAS CALLE     LAURUS TRIATL?N       -   -   -        -   -   -        -   -   -        15   02:13:34   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -      48     
27     ISABELMARIA ROMERO RECUERO     LAURUS TRIATLON       -   -   -        -   -   -        -   -   -        16   02:13:39   46        -   -   -        -   -   -        -   -   -      46     
28     SOFIA GONZALEZ PRIETO     MENTAL RUNNING       -   -   -        -   -   -        -   -   -        17   02:16:18   44        -   -   -        -   -   -        -   -   -      44     
29     SOLEDAD PIZARRO GARCIA     CAR       -   -   -        -   -   -        -   -   -        18   02:16:22   42        -   -   -        -   -   -        -   -   -      42     
30     ROCIO CAMINO MELO     CD NUEVAS PROMESAS DE GINES       -   -   -        -   -   -        -   -   -        19   02:22:22   40        -   -   -        -   -   -        -   -   -      40     
31     MARIANGELES MOLERO CAZORLA     C.D LAURUS TRIATL?N       -   -   -        -   -   -        -   -   -        20   02:23:35   38        -   -   -        -   -   -        -   -   -      38     
32     CARMEN BARRERA CUADRA     BETTA POWER       -   -   -        -   -   -        -   -   -        21   02:28:17   36        -   -   -        -   -   -        -   -   -      36     
33     MARIL? MU?OZ RIOJA     CORREDORES COLEGUITAS       -   -   -        -   -   -        -   -   -        22   02:30:34   34        -   -   -        -   -   -        -   -   -      34     
34     ISABEL MAR?A FERN?NDEZ V?ZQUEZ     SISSA       -   -   -        -   -   -        -   -   -        23   02:36:40   32        -   -   -        -   -   -        -   -   -      32     
35     ANI POZO RODRIGUEZ     C.A.GA?A       -   -   -        -   -   -        -   -   -        24   02:38:33   30        -   -   -        -   -   -        -   -   -      30     
36     PILAR VICENTE IGLESIAS     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        25   03:01:52   28        -   -   -        -   -   -        -   -   -      28     
37     ANA GALISTEO     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        26   03:30:39   26        -   -   -        -   -   -        -   -   -      26     
VETERANOS C MASCULINO
POS NOMBRE CLUB VI CxM Los Molinos del Ciudadeja VII CxM Subida a la Lima XVI CxM Fuera de Pista “Sierra de San Pablo" X CxM Ruta del Agua - El Gergal III CxM Sierra de Gibalbín IV CxM Coripe VII CxM Risco Blanco PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     JOSE MANUEL REBOLLIDO VIDAL     13 RUNNERS PIES NEGROS       -   -   -        1   01:53:25   100        2   03:04:43   88        2   01:55:50   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -      276     
2     PEDRO JOAQUIN MALDONADO GARCIA            -   -   -        -   -   -        1   02:40:47   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
3     MANUEL LOPEZ BARRERA     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        1   01:54:37   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
4     JUAN MANCERA CONTRERAS     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        3   01:56:30   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
5     ANTONIO GALVEZ FUENTES            -   -   -        -   -   -        3   03:12:17   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
6     FRANCISCO JAVIER MART?NEZ GRACIA     C?RBULA SPORT       -   -   -        -   -   -        -   -   -        4   02:02:35   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
7     JUAN MANUEL SALAS MORALES            -   -   -        -   -   -        4   03:15:22   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
8     JES?S CAMPOS TORRES     CD LO QUE DIGA MI MUJER       -   -   -        -   -   -        -   -   -        5   02:09:09   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68     
9     JUAN ANTONIO GARC?A G?MEZ     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        6   02:11:15   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66     
10     ALBERTO OLIVEROS RODR?GUEZ     CD LAURUS TRIATL?N       -   -   -        -   -   -        -   -   -        7   02:13:36   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64     
11     CARLOS CARRETERO MONTERO     CD NUEVAS PROMESAS       -   -   -        -   -   -        -   -   -        8   02:15:23   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62     
12     JUAN SILVERO     CAMINO DE LA PLATA       -   -   -        -   -   -        -   -   -        9   02:46:59   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60     
VETERANOS C FEMENINO
POS NOMBRE CLUB VI CxM Los Molinos del Ciudadeja VII CxM Subida a la Lima XVI CxM Fuera de Pista “Sierra de San Pablo" X CxM Ruta del Agua - El Gergal III CxM Sierra de Gibalbín IV CxM Coripe VII CxM Risco Blanco PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     REGLA MARIA SANCHEZ COELLO     13 RUNNERS PIES NEGROS       2   01:39:44   88        1   02:25:42   100        3   03:05:10   78        1   02:19:09   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -      366     
2     KATHRINE GREGORY     ASM       1   01:18:39   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
3     LOLI PÉREZ ARIAS            -   -   -        -   -   -        1   02:57:35   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100     
4     ISABEL LARA PRADAS     CD NUEVAS PROMESAS       -   -   -        -   -   -        -   -   -        2   02:22:25   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
5     ENCARNA SALAS VELÁZQUEZ            -   -   -        -   -   -        2   02:59:47   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
6     JOSEFA GIL MORENO     LAURUS TRIATL?N       -   -   -        -   -   -        -   -   -        3   02:23:43   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
7     GRACIA GOMEZ RUIZ     C.A.GA?A       -   -   -        -   -   -        -   -   -        4   02:38:40   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72     
ABSOLUTO MASCULINO
POS NOMBRE CLUB VI CxM Los Molinos del Ciudadeja VII CxM Subida a la Lima XVI CxM Fuera de Pista “Sierra de San Pablo" X CxM Ruta del Agua - El Gergal III CxM Sierra de Gibalbín IV CxM Coripe VII CxM Risco Blanco PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     FRANCISCO GONZÁLEZ ZOILO     C D HIJOS DEL VIENTO       5   00:56:33   68        7   01:18:43   64        13   01:45:12   52        5   01:20:33   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -      252     
2     JOSÉ MANUEL OROZCO     CORIPE TRAIL       1   00:53:20   100        3   01:14:22   78        4   01:36:35   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      250     
3     VICTOR VERA VALENCIA     CD AMATE RUNNERS       6   00:56:44   66        8   01:18:52   62        17   01:54:52   44        4   01:20:17   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -      244     
4     JOSE MANUEL SUAREZ PEÑAFUERTE     C D HIJOS DEL VIENTO       3   00:54:10   78        1   01:12:33   100        8   01:41:28   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      240     
5     JESÚS MARTÍNEZ VÁZQUEZ            2   00:53:46   88        4   01:14:37   72        7   01:40:04   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      224     
6     JESUS HINOJO ARCHIDONA            -   -   -        -   -   -        1   01:26:26   100        1   01:16:33   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -      200     
7     JUANCRI SÁENZ     CD POSEIDÓN       -   -   -        11   01:26:12   56        11   01:44:04   56        8   01:25:06   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -      174     
8     MANUEL FERNANDEZ SCHWEIGHAUSER            7   00:58:18   64        10   01:25:48   58        14   01:49:34   50        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      172     
9     JOSÉ ANTONIO RODRÍGUEZ DIAZ     C D HIJOS DEL VIENTO       4   00:56:30   72        6   01:15:50   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      138     
10     JOSE MARIA FERNANDEZ GARCÍA            -   -   -        -   -   -        12   01:44:22   54        9   01:25:07   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -      114     
11     JOSÉ MANUEL ROMERO TORO            10   01:09:07   58        13   01:31:37   52        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      110     
12     CARLOS SÁNCHEZ NIETO     C D HIJOS DEL VIENTO       13   01:13:38   52        15   01:43:49   48        -   -   -        44   01:45:00   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      102     
13     RUBEN DARIO GARCIA MONTORO            -   -   -        -   -   -        2   01:27:55   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
14     JOAQUIN HARO CASTILLA     RINCONADA       -   -   -        2   01:13:28   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
15     PEDRO ROMERO MORILLO     ATLETISMO SANL?CAR       -   -   -        -   -   -        -   -   -        2   01:19:06   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88     
16     MANUEL JESUS ELVIRA ARRIAZA     C D HIJOS DEL VIENTO       14   06:07:58   50        -   -   -        23   02:03:34   32        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      82     
17     CARLOS PINEDA CRUZ            9   01:07:57   60        -   -   -        -   -   -        28   01:40:06   22        -   -   -        -   -   -        -   -   -      82     
18     RALF VOHWINKEL     SIMÓN VERDE FLOWWAY TEAM       11   01:09:18   56        -   -   -        27   02:09:11   24        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      80     
19     JESÚS PRIETO DE LOPE            -   -   -        -   -   -        3   01:29:06   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
20     JAVIER DE LE?N MORENO     C.D. ESCALADA 2H       -   -   -        -   -   -        -   -   -        3   01:19:34   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78     
21     ANDRES PORCEL PARRILLA     C.A. CUATRO CAMINOS       -   -   -        14   01:32:44   50        29   02:10:09   20        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      70     
22     JOSÉ ANTONIO MARQUEZ LAVADO            -   -   -        -   -   -        5   01:36:37   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68     
23     CARLOS MUÑOZ MOYANO     CLUB DE MONTAÑA KUMGANG       -   -   -        5   01:14:53   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68     
24     ADRIAN P?REZ MI?ON     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        6   01:21:43   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66     
25     ALEJANDRO GIL CASTRO            -   -   -        -   -   -        6   01:39:08   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66     
26     FRANCISCO JOS? GOMEZ SIRONI     CLUB DE MONTA?A GRUPO VERDE GERENA       -   -   -        -   -   -        -   -   -        7   01:22:59   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64     
27     JUAN JOSÉ MOLES BERNABÉ     CLUB ATLETISMO PALMA DEL RÍO GLOBALDERM       8   01:04:23   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62     
28     JOSE ANTONIO COCA SANDOVAL            -   -   -        -   -   -        9   01:41:30   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60     
29     FRANCISCO JOSÉ GUTIÉRREZ AGUILERA     C. D. HIJOS DEL VIENTO       -   -   -        9   01:23:01   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60     
30     JUAN NÚÑEZ BUIZA     DEPORTEMANÍA CXM       -   -   -        12   01:28:25   54        46   02:39:58   2        95   02:09:06   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58     
31     PABLO GÁLVEZ TRINIDAD            -   -   -        -   -   -        10   01:41:42   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58     
32     MIGUEL ANGEL GIL SANTANA     CDA CAMAS       -   -   -        -   -   -        -   -   -        10   01:32:30   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58     
33     MIGUEL ANGEL MONTERO MERAT     C.D. TROTIMOCHISTAS       -   -   -        -   -   -        -   -   -        11   01:33:06   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56     
34     JUAN ANGEL DÍAZ CARBALLIDO     TROTASIERRA HORNACHUELOS       12   01:09:49   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54     
35     JOS? FAUSTINO HACHA NU?EZ     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        12   01:33:13   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54     
36     ANTONIO JES?S COBACHO GONZ?LEZ     CARBULA SPORT       -   -   -        -   -   -        -   -   -        13   01:33:37   52        -   -   -        -   -   -        -   -   -      52     
37     VALENTIN GUTIERREZ POZO     DEPORTEANDO POR UTRERA       -   -   -        -   -   -        -   -   -        14   01:33:51   50        -   -   -        -   -   -        -   -   -      50     
38     JOSE MANUEL REBOLLIDO VIDAL     13 RUNNERS PIES NEGROS       -   -   -        17   01:53:25   44        51   03:04:43   2        72   01:55:50   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      48     
39     DANIEL GARCÍA ANTRÁS     HIJOS DEL VIENTO       -   -   -        16   01:52:20   46        47   02:40:10   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      48     
40     FRANCISCO DEL PINO GIRALDEZ            -   -   -        -   -   -        15   01:50:23   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      48     
41     FERNANDO G?MEZ SANCHEZ            -   -   -        -   -   -        -   -   -        15   01:34:00   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -      48     
42     RAFAEL CURADO L?PEZ     C.A.MONTELLANO       -   -   -        -   -   -        -   -   -        16   01:34:13   46        -   -   -        -   -   -        -   -   -      46     
43     JUAN LOPEZ ZAPATA            -   -   -        -   -   -        16   01:53:28   46        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      46     
44     FRANCISCO RIOS DELGADO     CLUB RUNNINGWAYTRAIL       -   -   -        18   02:25:48   42        -   -   -        117   02:26:48   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      44     
45     RUBEN RODR?GUEZ MORA     LOS LEONES       -   -   -        -   -   -        -   -   -        17   01:34:23   44        -   -   -        -   -   -        -   -   -      44     
46     JOSE VICENTE CREMADES BEGINES     FALCON TRAINING CENTER       -   -   -        -   -   -        -   -   -        18   01:35:01   42        -   -   -        -   -   -        -   -   -      42     
47     CARLOS JAVIER CORUJO SIMAL            -   -   -        -   -   -        18   01:55:03   42        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      42     
48     JOSÉ MARÍA CRUZ MARÍN            -   -   -        -   -   -        19   01:56:38   40        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      40     
49     JULIO MANUEL TRONCOSO MOGUER            -   -   -        -   -   -        -   -   -        19   01:35:04   40        -   -   -        -   -   -        -   -   -      40     
50     MANUEL VILLAGRAN RICHARTE            -   -   -        -   -   -        -   -   -        20   01:35:37   38        -   -   -        -   -   -        -   -   -      38     
51     EDUARDO MEJIAS SALAS            -   -   -        -   -   -        20   01:58:28   38        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      38     
52     JUAN PEDRO GIL SU?REZ     CDA CAMAS       -   -   -        -   -   -        -   -   -        21   01:36:06   36        -   -   -        -   -   -        -   -   -      36     
53     MANUEL JIMENEZ PARRAGA            -   -   -        -   -   -        21   02:01:00   36        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      36     
54     JUAN CARLOS FLORENCIO PEREZ     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        22   01:37:20   34        -   -   -        -   -   -        -   -   -      34     
55     ANTONIO MANUEL ROMERO ARISPÓN            -   -   -        -   -   -        22   02:01:24   34        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      34     
56     ALFONSO LOPEZ MART?NEZ     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        23   01:37:43   32        -   -   -        -   -   -        -   -   -      32     
57     DIEGO RUANO            -   -   -        -   -   -        24   02:04:29   30        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      30     
58     ANDR?S S?NCHEZ-CID TORRES     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        24   01:38:02   30        -   -   -        -   -   -        -   -   -      30     
59     EDUARDO VILLAMOR RAMOS            -   -   -        -   -   -        25   02:04:39   28        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      28     
60     LUIS FERNANDEZ PICON     AGB RUNNING       -   -   -        -   -   -        -   -   -        25   01:38:59   28        -   -   -        -   -   -        -   -   -      28     
61     JUAN GARROTE            -   -   -        -   -   -        26   02:05:31   26        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      26     
62     MIGUEL GARC?A MARTINEZ     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        26   01:39:20   26        -   -   -        -   -   -        -   -   -      26     
63     MARIO SALVADOR DELGADO     ADC ABEJARUCO DE CAZALLA       -   -   -        -   -   -        -   -   -        27   01:39:52   24        -   -   -        -   -   -        -   -   -      24     
64     RAFAEL PEREZ HIDALGO            -   -   -        -   -   -        28   02:09:50   22        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      22     
65     FERM?N GONZ?LEZ OVIDE            -   -   -        -   -   -        -   -   -        29   01:40:14   20        -   -   -        -   -   -        -   -   -      20     
66     JOSE JACOME GONZALEZ            -   -   -        -   -   -        30   02:10:47   18        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      18     
67     JUAN MANUEL PARDO GARC?A     CLUB ATLETISMO SALTERAS       -   -   -        -   -   -        -   -   -        30   01:40:55   18        -   -   -        -   -   -        -   -   -      18     
68     ANTONIO MORILLAS VAZQUEZ            -   -   -        -   -   -        31   02:10:50   16        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      16     
69     ?LVARO NU?O GARC?A     CD LAURUS TRIATL?N       -   -   -        -   -   -        -   -   -        31   01:41:09   16        -   -   -        -   -   -        -   -   -      16     
70     CARLOS CASADO EXPÓSITO            -   -   -        -   -   -        32   02:11:38   14        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      14     
71     JULIO PARRILLA RIOS     C.D. TROTIMOCHISTAS       -   -   -        -   -   -        -   -   -        32   01:41:13   14        -   -   -        -   -   -        -   -   -      14     
72     ROSENDO RAMOS NAVAS            -   -   -        -   -   -        -   -   -        33   01:42:03   12        -   -   -        -   -   -        -   -   -      12     
73     JOSÉ JUAN FAJARDO MORERA            -   -   -        -   -   -        33   02:15:28   12        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      12     
74     VICTOR ORIHUELA ESCALERA            -   -   -        -   -   -        34   02:18:08   10        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      10     
75     SERGIO BAENA BLANCO            -   -   -        -   -   -        -   -   -        34   01:42:31   10        -   -   -        -   -   -        -   -   -      10     
76     JUAN MANUEL MORENO JIMENEZ            -   -   -        -   -   -        35   02:23:15   8        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      8     
77     DAVID MART?N ROJAS     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        35   01:43:16   8        -   -   -        -   -   -        -   -   -      8     
78     IGNACIO FUERTES CEBALLOS            -   -   -        -   -   -        -   -   -        36   01:43:30   6        -   -   -        -   -   -        -   -   -      6     
79     ALEJANDRO ROMERO FUENTES            -   -   -        -   -   -        36   02:23:46   6        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      6     
80     JOSÉ LUIS MORENO GAMERO            -   -   -        -   -   -        45   02:37:40   2        85   02:01:01   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      4     
81     JAVIER PEREZ MORENO            -   -   -        -   -   -        37   02:26:09   4        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      4     
82     ANTONIO GONZ?LEZ MAC?AS     CLUB ATLETISMO SANL?CAR       -   -   -        -   -   -        -   -   -        37   01:43:32   4        -   -   -        -   -   -        -   -   -      4     
83     JOS? MART?N AMBROSIO     CD NAEVA RUNNING & TRAIL       -   -   -        -   -   -        -   -   -        43   01:44:55   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
84     MANUEL RODRÍGUEZ            -   -   -        -   -   -        53   03:07:31   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
85     ALBERTO LADESA MORA            -   -   -        -   -   -        -   -   -        122   02:40:18   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
86     MANUEL FERN?NDEZ GARC?S     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        47   01:45:35   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
87     JOS? MAR?A GUERRERO ALAVA     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        127   03:02:02   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
88     FRANCISCO ERNESTO RAMOS     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        129   03:04:44   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
89     JOSE MARIA SANABRIA GARRUDO            -   -   -        -   -   -        -   -   -        49   01:45:45   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
90     MANUEL BLANCO ROMERO     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        61   01:51:31   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
91     JES?S FALC?N LIMONES            -   -   -        -   -   -        -   -   -        104   02:11:09   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
92     DAVID CARRILLO DE ALBORNOZ BERNAL     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        57   01:51:03   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
93     FRANCISCO JAVIER ROMANO CAMAS     CD GILETE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        42   01:44:37   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
94     JUAN SERRANO ALCANTARILLA     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        45   01:45:07   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
95     OSCAR ALCOBENDAS CAPELLA     CD NUEVAS PROMESAS DE GINES       -   -   -        -   -   -        -   -   -        54   01:47:56   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
96     JESUS ROMERO GUTI?RREZ     ATLETISMO SANL?CAR       -   -   -        -   -   -        -   -   -        107   02:12:34   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
97     ANTONIO GALVEZ FUENTES            -   -   -        -   -   -        54   03:12:17   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
98     AVELINO BORRUECO RODR?GUEZ     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        113   02:19:04   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
99     FRANCISCO JAVIER CRESPILLO HURTADO            -   -   -        -   -   -        -   -   -        39   01:44:08   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
100     JOS? GONZ?LEZ LE?N     PRETORIANOS DE TOMARES       -   -   -        -   -   -        -   -   -        121   02:36:43   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
101     CHEMA ?NGEL RIVERA     CA CORIA       -   -   -        -   -   -        -   -   -        50   01:46:06   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
102     ALFONSO MART?N SEMPR?N     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        131   03:12:18   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
103     JUAN MANUEL GUERRERO DIAZ     MENTAL RUNNING       -   -   -        -   -   -        -   -   -        59   01:51:19   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
104     DIEGO ANDRADE CABRERA     CD HIJOS DEL VIENTO       -   -   -        -   -   -        -   -   -        98   02:09:50   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
105     PEDRO JOAQUIN MALDONADO GARCIA            -   -   -        -   -   -        48   02:40:47   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
106     MANUEL LOPEZ BARRERA     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        67   01:54:37   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
107     JESUS CALVO RUFO            -   -   -        -   -   -        41   02:29:19   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
108     JAVIER CABELLO AGUILAR            -   -   -        -   -   -        -   -   -        114   02:21:44   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
109     JOSE PORTILLO MORALES     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        63   01:52:57   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
110     JOS? ANTONIO CARMONA JURADO     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        126   02:59:59   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
111     JUAN PABLO HERNANDEZ            -   -   -        -   -   -        -   -   -        51   01:46:15   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
112     CRISTIAN EDO MONFORT     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        130   03:09:26   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
113     FRANCISCO JAVIER MART?NEZ GRACIA     C?RBULA SPORT       -   -   -        -   -   -        -   -   -        87   02:02:35   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
114     MARCE ORDEN LOSADA     DUNHUELLAS MUSHING       -   -   -        -   -   -        -   -   -        56   01:50:23   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
115     FLORENTINO VERA MARTÍN            -   -   -        -   -   -        43   02:36:10   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
116     FRANCISCO JAVIER CABELLO LOPEZ     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        115   02:21:48   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
117     JUAN MANUEL SALAS MORALES            -   -   -        -   -   -        55   03:15:22   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
118     RAUL MENDEZ ZAMBRANO     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        120   02:30:40   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
119     JOS? ANTONIO BAY?N ?LVAREZ     CA CORIA       -   -   -        -   -   -        -   -   -        70   01:55:28   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
120     JES?S OLIVEROS GONZALEZ     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        66   01:53:58   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
121     JUAN SILVERO     CAMINO DE LA PLATA       -   -   -        -   -   -        -   -   -        125   02:46:59   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
122     RAM?N MORALES PACHECO     CAD PALACIEGO       -   -   -        -   -   -        -   -   -        76   01:56:56   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
123     DANIEL FERNANDEZ FERNANDEZ     C D. LEONES CARMONA       -   -   -        -   -   -        -   -   -        41   01:44:34   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
124     MARCOS MUNZON NOGUERA     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        102   02:10:28   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
125     FERNANDO RUBIO RIMADA     CD NAEVA RUNNING & TRAIL       -   -   -        -   -   -        -   -   -        62   01:52:06   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
126     JOS? PARDO ?LVAREZ     C, D, HIJOS DEL VIENTO       -   -   -        -   -   -        -   -   -        106   02:12:26   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
127     JOSÉ ANTONIO CARRERA MATEO            -   -   -        -   -   -        44   02:36:45   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
128     JUAN P?REZ HERN?NDEZ     LAURUS TRIATL?N       -   -   -        -   -   -        -   -   -        118   02:27:07   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
129     CARLOS CARRETERO MONTERO     CD NUEVAS PROMESAS       -   -   -        -   -   -        -   -   -        111   02:15:23   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
130     FRANCISCO ASIS RUIZ DORADO     CD OCHO PICOS TRAIL       -   -   -        -   -   -        -   -   -        133   03:15:09   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
131     ALBERTO HERNANDEZ BLANCO            -   -   -        -   -   -        -   -   -        68   01:55:00   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
132     ANTONIO ALIAS RIVILLA     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        103   02:10:35   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
133     ANTONIO JOS? VARGAS GONZ?LEZ     CD TROTIMOCHISTAS       -   -   -        -   -   -        -   -   -        123   02:41:29   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
134     MOISES GUERRA FERNANDEZ            -   -   -        -   -   -        50   02:48:56   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
135     DAVID FERNANDEZ GARC?A     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        93   02:05:50   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
136     RICARDO VILLALOBOS GARC?A     CDA CAMAS       -   -   -        -   -   -        -   -   -        92   02:05:38   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
137     ANTONIO P?REZ MONCLOVA     C.D LAURUS TRIATL?N       -   -   -        -   -   -        -   -   -        46   01:45:26   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
138     JESUS RIOS NUÑEZ            -   -   -        -   -   -        52   03:04:49   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
139     JUAN ANTONIO BUZON MELGAR     C.D. LEONES CARMONA       -   -   -        -   -   -        -   -   -        73   01:56:18   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
140     ANTONIO G?LVEZ FERRER     VASKIA       -   -   -        -   -   -        -   -   -        48   01:45:42   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
141     MANUEL JESUS ALVAREZ MERINO     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        69   01:55:02   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
142     CESAR DIAZ DOMINGUEZ     RUNINGWAY TRAIL       -   -   -        -   -   -        -   -   -        52   01:46:51   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
143     JUAN FRANCISCO ANAYA FERNANDEZ            -   -   -        -   -   -        40   02:28:30   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
144     LUIS MIGUEL S?NCHEZ ROJAS            -   -   -        -   -   -        -   -   -        97   02:09:27   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
145     RAIMUNDO CARO PARRILLA     C.D. TROTIMOCHISTAS       -   -   -        -   -   -        -   -   -        78   01:57:10   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
146     DANIEL MORENO FERNANDEZ     CR ROOKIES BOX       -   -   -        -   -   -        -   -   -        53   01:47:10   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
147     JAIME ÁLVAREZ GUZMÁN            -   -   -        -   -   -        38   02:26:17   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
148     FRANCISCO JAVIER MONTANE RODRIGUEZ     RUNINGWAY TRAIL       -   -   -        -   -   -        -   -   -        55   01:50:00   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
149     DANIEL HERRERA CALLE            -   -   -        -   -   -        39   02:27:35   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
150     JUAN CARLOS MOLERO CAZORLA     C.D LAURUS TRIATL?N       -   -   -        -   -   -        -   -   -        109   02:13:32   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
151     MIGUEL VEGA S?NCHEZ     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        71   01:55:37   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
152     RUBEN MORALES COBO            -   -   -        -   -   -        -   -   -        58   01:51:14   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
153     ROGELIO TABARES ROBLES     AGB RUNNING       -   -   -        -   -   -        -   -   -        79   01:57:25   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
154     MARCELINO PEREZ LUNA     CAMAGC ATLETISMO       -   -   -        -   -   -        -   -   -        60   01:51:23   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
155     JES?S CAMPOS TORRES     CD LO QUE DIGA MI MUJER       -   -   -        -   -   -        -   -   -        96   02:09:09   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
156     JUANMA GONZ?LEZ MAR?N     CORREDORES COLEGUITAS       -   -   -        -   -   -        -   -   -        119   02:30:34   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
157     DAVID GONZÁLEZ MORENO            -   -   -        -   -   -        42   02:36:09   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
158     JUAN M?NDEZ ZAMBRANO     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        64   01:53:35   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
159     V?CTOR BELLIDO DE LOS R?OS     CARBULA SPORT       -   -   -        -   -   -        -   -   -        86   02:02:33   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
160     JOS? LUIS GARC?A MORILLO     C.D. TRIATLON FUENTES       -   -   -        -   -   -        -   -   -        65   01:53:44   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
161     PABLO GOZALBES ALONSO     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        101   02:10:15   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
162     FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ ESTACIO            -   -   -        -   -   -        -   -   -        124   02:44:48   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
163     JESUS BASCON BEN     IBHOLA TRAIL RUNNING       -   -   -        -   -   -        -   -   -        83   02:00:01   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
164     ANTONIO LOPEZ VAZQUEZ            -   -   -        -   -   -        -   -   -        75   01:56:37   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
165     ALBERTO OLIVEROS RODR?GUEZ     CD LAURUS TRIATL?N       -   -   -        -   -   -        -   -   -        110   02:13:36   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
166     RAFAEL CAMPA?A CAMPA?A     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        132   03:12:30   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
167     JOSE PICHARDO PELAEZ     GALGUITOS DE AZNALCOLLAR       -   -   -        -   -   -        -   -   -        88   02:03:11   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
168     MART?N DEL BOZ VELA     DEPORTIVO CHARQUITO       -   -   -        -   -   -        -   -   -        112   02:16:26   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
169     ANDRES MARQUEZ ROMERO     CLUB ATLETISMO PALMA DEL RIO       -   -   -        -   -   -        -   -   -        81   01:58:55   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
170     BENJAM?N CRESPO MIGUELES            -   -   -        -   -   -        -   -   -        94   02:06:41   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
171     FRANCISCO JOS? P?REZ COSANO     CD OCHO PICOS TRAIL       -   -   -        -   -   -        -   -   -        99   02:09:56   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
172     ANTONIO MANUEL TORRES GARCIA     OCHO PICOS TRAIL       -   -   -        -   -   -        -   -   -        134   03:15:31   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
173     JESUS GONZ?LEZ GARC?A     CD NAEVA RUNNING & TRAIL       -   -   -        -   -   -        -   -   -        38   01:44:04   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
174     DAVID INFANTE SAIZ     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        108   02:13:05   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
175     FRANCISCO JES?S TORRES MU?OZ     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        89   02:05:30   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
176     ANTONIO SILES LARREA     CARBULA SPORT       -   -   -        -   -   -        -   -   -        135   03:17:53   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
177     SAID ABDELKADER ABDELKADER            -   -   -        -   -   -        49   02:41:28   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
178     RAFAEL R?OS MONASTERIO     ASM       -   -   -        -   -   -        -   -   -        82   01:59:11   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
179     RUBEN VAZQUEZ     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        40   01:44:11   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
180     JUAN LUIS CASTRO GARC?A     CLUB ATLETISMO GERENA       -   -   -        -   -   -        -   -   -        80   01:58:51   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
181     MARIO ANGELO PODETTI     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        90   02:05:33   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
182     DIEGO S?NCHEZ-MATAMOROS            -   -   -        -   -   -        -   -   -        128   03:04:42   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
183     JUAN MANCERA CONTRERAS     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        74   01:56:30   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
184     DANIEL MARTINEZ LOZANO     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        100   02:10:13   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
185     FRANCISCO ARIAS MORENO     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        77   01:57:08   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
186     JOS? MANUEL SOLANO PINTO     CDA CAMAS       -   -   -        -   -   -        -   -   -        91   02:05:36   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
187     ANTONIO FERNANDEZ ALONSO     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        84   02:00:48   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
188     ROBERTO JIM?NEZ GONZ?LEZ NAND?N            -   -   -        -   -   -        -   -   -        116   02:25:13   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
189     JUAN ANTONIO GARC?A G?MEZ     INDEPENDIENTE       -   -   -        -   -   -        -   -   -        105   02:11:15   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2     
ABSOLUTO FEMENINO
POS NOMBRE CLUB VI CxM Los Molinos del Ciudadeja VII CxM Subida a la Lima XVI CxM Fuera de Pista “Sierra de San Pablo" X CxM Ruta del Agua - El Gergal III CxM Sierra de Gibalbín IV CxM Coripe VII CxM Risco Blanco PUNTUACIÓN
  POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS         POS    TPO PTOS          
1     GEMA RAVIRA MARQUEZ            3   01:06:14   78        1   01:33:48   100        4   02:11:30   72        10   01:45:18   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -      308     
2     JÉSSICA VILABRIL VALLECILLO     C.D. ENTRENA! SEVILLA       -   -   -        2   01:36:15   88        7   02:18:10   64        8   01:44:47   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -      214     
3     MERCEDES SÁNCHEZ SOBRINO     C.D. ENTRENA! SEVILLA       -   -   -        3   01:43:41   78        8   02:23:10   62