Temporada: 2021
COPA INICIACIÓN CXM
PROMESA MASCULINO
POS NOMBRE CLUB CXM SIERRO MINI ALPINA SIERRA DE GÁDOR DALIAS MINI CXM DE LA UVA CANJAYAR MINI CXM CASTILLO DE TAHAL MINI CXM LA ROSQUILLA ALHAMA DE ALMERÍA MINI CXM MACAEL MARMOL MINI IBERUS CXM HUÉRCAL DE ALMERÍA MINI PUNTUACIÓN
  POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS          
1     VICTOR MANUEL BALLESTA SOLA     DEMECASAS PASICO A PASICO       1   01:50:53   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100    
SENIOR MASCULINO
POS NOMBRE CLUB CXM SIERRO MINI ALPINA SIERRA DE GÁDOR DALIAS MINI CXM DE LA UVA CANJAYAR MINI CXM CASTILLO DE TAHAL MINI CXM LA ROSQUILLA ALHAMA DE ALMERÍA MINI CXM MACAEL MARMOL MINI IBERUS CXM HUÉRCAL DE ALMERÍA MINI PUNTUACIÓN
  POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS          
1     RAUL GARCIA ARANEGA     C.D SIEMPRE FUERTE       1   01:13:38   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100    
2     JUAN CARLOS USERO CAMPOS     RUNNERS FOREVER TEAM       2   01:16:09   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88    
3     FERNANDO PÉREZ SÁNCHEZ     C.D. DE MONTAÑA DESAMPARADOS       3   01:18:43   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78    
4     FRANCISCO MARTOS CUESTA     VAS C.D       4   01:24:46   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72    
5     DANIEL RAMOS CANO     NO TENGO CLUB, ASOCIACION, ETC       5   01:26:28   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68    
6     JOSÉ D. HIDALGO HERRERA     C.D. AQUEATACAMOS       6   01:27:58   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66    
7     GASPAR ALMANSA DÍAZ     GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR       7   01:34:42   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64    
8     FRANCISCO MALDONADO MALDONADO     CDBR MUEBLES MESA EL EJIDO       8   01:35:31   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62    
9     FRANCISCO CLEMENTE NAVARRO LÓPEZ     C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN       9   01:37:47   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60    
10     ANTONIO JAVIER MARTOS CRUZ     CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM       10   01:38:17   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58    
11     JUAN ANTONIO CÓRDOBA GONZÁLEZ     C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL       11   01:49:22   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56    
12     DANIEL ANDÚJAR FERNÁNDEZ     NO TENGO CLUB, ASOCIACION, ETC       12   01:52:32   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54    
13     DIEGO NEMESIO     ASOCIACIÓN ESPELEOLÓGICA VELEZANA       13   02:04:51   52        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      52    
14     ANTONIO GARCÍA SALAZAR     ASOCIACIÓN ESPELEOLÓGICA VELEZANA       14   02:21:08   50        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      50    
15     JONATHAN LASO MARTINEZ     DXT VELEZ RUBIO       15   02:29:42   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      48    
SENIOR FEMENINO
POS NOMBRE CLUB CXM SIERRO MINI ALPINA SIERRA DE GÁDOR DALIAS MINI CXM DE LA UVA CANJAYAR MINI CXM CASTILLO DE TAHAL MINI CXM LA ROSQUILLA ALHAMA DE ALMERÍA MINI CXM MACAEL MARMOL MINI IBERUS CXM HUÉRCAL DE ALMERÍA MINI PUNTUACIÓN
  POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS          
1     ROSA ANA GONZÁLEZ RODRÍGUEZ     CD MTB Y TRAIL PULPI       1   02:00:38   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100    
2     MARIA MERCEDES GALERA GALLARDO     C.D LOS SALTABOJAS       2   02:01:48   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88    
3     ESTHER PUERTAS GONZÁLEZ     CEA       3   02:13:05   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78    
4     MAR IGLESIAS ESPINOSA     CLUB EGO RUN.IN       4   02:16:15   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72    
5     ALBA MARTÍNEZ OLIVER     C.D. AQUEATACAMOS       5   02:25:12   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68    
6     MARINA LÓPEZ FERNÁNDEZ     ASOCIACIÓN ESPELEOLÓGICA VELEZANA       6   03:10:22   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66    
VETERANOS A MASCULINO
POS NOMBRE CLUB CXM SIERRO MINI ALPINA SIERRA DE GÁDOR DALIAS MINI CXM DE LA UVA CANJAYAR MINI CXM CASTILLO DE TAHAL MINI CXM LA ROSQUILLA ALHAMA DE ALMERÍA MINI CXM MACAEL MARMOL MINI IBERUS CXM HUÉRCAL DE ALMERÍA MINI PUNTUACIÓN
  POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS          
1     AMADOR LOPEZ PARDO     CUELLAR STONE       1   01:26:27   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100    
2     RAFAEL ACOSTA JIMÉNEZ     C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL       2   01:26:52   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88    
3     PATRICIO SANCHEZ RAMOS     GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR       3   01:28:00   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78    
4     TONI LARA RUIZ     C.D LOS SALTABOJAS       4   01:31:40   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72    
5     JOSE MEMBRIVE CORRAL     C.D LOS SALTABOJAS       5   01:40:57   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68    
6     JOSE JAVIER CHACON GUIRADO     C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL       6   01:41:48   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66    
7     ANTONIO ABAD RUIZ     CIMA ALMERÍA       7   01:41:59   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64    
8     MANUEL JOSÉ PEREZ MESAS     C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL       8   01:43:23   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62    
9     RAFAEL PASCUAL REQUENA     C.D. CIMA DE ALMERÍA       9   01:43:57   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60    
10     JUAN MIGUEL JURADO PORTELA     CLUB DE MONTAÑISMO CÓNDOR       10   01:48:56   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58    
11     ANTONIO QUESADA PEREZ     C.D LOS SALTABOJAS       11   01:50:45   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56    
12     PEDRO MANUEL POZA FERNANDEZ     13 RUNNERS PIES NEGROS       12   02:02:15   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54    
13     ANTONIO GARCÍA PALACIOS     C.D SIEMPRE FUERTE       13   02:16:58   52        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      52    
VETERANAS A FEMENINO
POS NOMBRE CLUB CXM SIERRO MINI ALPINA SIERRA DE GÁDOR DALIAS MINI CXM DE LA UVA CANJAYAR MINI CXM CASTILLO DE TAHAL MINI CXM LA ROSQUILLA ALHAMA DE ALMERÍA MINI CXM MACAEL MARMOL MINI IBERUS CXM HUÉRCAL DE ALMERÍA MINI PUNTUACIÓN
  POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS          
1     BEATRIZ RUBIO MARTINEZ     C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL       1   01:35:39   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100    
2     GEMMA RUBIO CAYUELA     C.D. AQUEATACAMOS       2   01:49:40   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88    
3     MARIA VICTORIA PINTOS LOPEZ     CLUB DE MONTAÑISMO CÓNDOR       3   01:55:29   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78    
4     MARÍA MOSQUETE SOLANO     NO TENGO CLUB, ASOCIACION, ETC       4   01:57:59   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72    
5     LORENA MORALES FUENTES     C.D SIEMPRE FUERTE       5   02:03:55   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68    
6     NAWAL HAMDIFI            6   02:04:26   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66    
7     ELISA GALERA CORTÉS     C.D LOS SALTABOJAS       7   02:04:32   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64    
8     REME HERRERO CORRAL     C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL       8   02:43:09   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62    
9     LUCÍA BAUSELA MARTÍNEZ     C.D SIEMPRE FUERTE       9   02:50:06   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60    
10     ANA GALERA CORTES     C.D LOS SALTABOJAS       10   02:56:13   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58    
VETERANOS B MASCULINO
POS NOMBRE CLUB CXM SIERRO MINI ALPINA SIERRA DE GÁDOR DALIAS MINI CXM DE LA UVA CANJAYAR MINI CXM CASTILLO DE TAHAL MINI CXM LA ROSQUILLA ALHAMA DE ALMERÍA MINI CXM MACAEL MARMOL MINI IBERUS CXM HUÉRCAL DE ALMERÍA MINI PUNTUACIÓN
  POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS          
1     JOSE ANTONIO CASTAÑO FUENTES     C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL       1   01:32:43   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100    
2     JUAN JOSÉ ELISO PÉCULO     C.D. AQUEATACAMOS       2   01:34:55   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88    
3     JESUS ZAPATA MORENO     ASALTAMONTES CLUB       3   01:36:08   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78    
4     JUAN GUTIERREZ MARTINEZ     CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM       4   01:38:32   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72    
5     JUAN MARÍA GUEVARA GONZÁLEZ     CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM       5   01:43:14   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68    
6     FRANCISCO RUBIO PEREZ     C.D LOS SALTABOJAS       6   01:48:07   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66    
7     MANOLO DIAZ-JIMENEZ PASTOR     GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR       7   01:49:13   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64    
8     JUAN MATIAS PEREZ     C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL       8   01:57:17   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62    
9     DANIEL RISUEÑO ESTÉVEZ     C.D. GUZMAINA       9   02:09:13   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60    
VETERANAS B FEMENINO
POS NOMBRE CLUB CXM SIERRO MINI ALPINA SIERRA DE GÁDOR DALIAS MINI CXM DE LA UVA CANJAYAR MINI CXM CASTILLO DE TAHAL MINI CXM LA ROSQUILLA ALHAMA DE ALMERÍA MINI CXM MACAEL MARMOL MINI IBERUS CXM HUÉRCAL DE ALMERÍA MINI PUNTUACIÓN
  POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS          
1     ROSA TRIVIÑO MUÑOZ     GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR       1   01:49:13   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100    
2     MARIA ANTONIA MARTINEZ CERVELLERA     CD MTB Y TRAIL PULPI       2   02:03:57   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88    
3     MERCEDES MORALES FUENTES     CLUB DE MONTAÑA MUNDOEJIDO       3   02:10:49   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78    
ABSOLUTO MASCULINO
POS NOMBRE CLUB CXM SIERRO MINI ALPINA SIERRA DE GÁDOR DALIAS MINI CXM DE LA UVA CANJAYAR MINI CXM CASTILLO DE TAHAL MINI CXM LA ROSQUILLA ALHAMA DE ALMERÍA MINI CXM MACAEL MARMOL MINI IBERUS CXM HUÉRCAL DE ALMERÍA MINI PUNTUACIÓN
  POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS          
1     RAUL GARCIA ARANEGA     C.D SIEMPRE FUERTE       1   01:13:38   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100    
2     JUAN CARLOS USERO CAMPOS     RUNNERS FOREVER TEAM       2   01:16:09   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88    
3     FERNANDO PÉREZ SÁNCHEZ     C.D. DE MONTAÑA DESAMPARADOS       3   01:18:43   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78    
4     FRANCISCO MARTOS CUESTA     VAS C.D       4   01:24:46   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72    
5     AMADOR LOPEZ PARDO     CUELLAR STONE       5   01:26:27   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68    
6     DANIEL RAMOS CANO     NO TENGO CLUB, ASOCIACION, ETC       6   01:26:28   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66    
7     RAFAEL ACOSTA JIMÉNEZ     C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL       7   01:26:52   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64    
8     JOSÉ D. HIDALGO HERRERA     C.D. AQUEATACAMOS       8   01:27:58   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62    
9     PATRICIO SANCHEZ RAMOS     GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR       9   01:28:00   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60    
10     TONI LARA RUIZ     C.D LOS SALTABOJAS       10   01:31:40   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58    
11     JOSE ANTONIO CASTAÑO FUENTES     C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL       11   01:32:43   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56    
12     GASPAR ALMANSA DÍAZ     GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR       12   01:34:42   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54    
13     JUAN JOSÉ ELISO PÉCULO     C.D. AQUEATACAMOS       13   01:34:55   52        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      52    
14     FRANCISCO MALDONADO MALDONADO     CDBR MUEBLES MESA EL EJIDO       14   01:35:31   50        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      50    
15     JESUS ZAPATA MORENO     ASALTAMONTES CLUB       15   01:36:08   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      48    
16     FRANCISCO CLEMENTE NAVARRO LÓPEZ     C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN       16   01:37:47   46        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      46    
17     ANTONIO JAVIER MARTOS CRUZ     CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM       17   01:38:17   44        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      44    
18     JUAN GUTIERREZ MARTINEZ     CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM       18   01:38:32   42        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      42    
19     JOSE MEMBRIVE CORRAL     C.D LOS SALTABOJAS       19   01:40:57   40        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      40    
20     JOSE JAVIER CHACON GUIRADO     C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL       20   01:41:48   38        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      38    
21     ANTONIO ABAD RUIZ     CIMA ALMERÍA       21   01:41:59   36        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      36    
22     JUAN MARÍA GUEVARA GONZÁLEZ     CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM       22   01:43:14   34        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      34    
23     MANUEL JOSÉ PEREZ MESAS     C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL       23   01:43:23   32        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      32    
24     RAFAEL PASCUAL REQUENA     C.D. CIMA DE ALMERÍA       24   01:43:57   30        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      30    
25     FRANCISCO RUBIO PEREZ     C.D LOS SALTABOJAS       25   01:48:07   28        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      28    
26     JUAN MIGUEL JURADO PORTELA     CLUB DE MONTAÑISMO CÓNDOR       26   01:48:56   26        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      26    
27     MANOLO DIAZ-JIMENEZ PASTOR     GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR       27   01:49:13   24        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      24    
28     JUAN ANTONIO CÓRDOBA GONZÁLEZ     C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL       28   01:49:22   22        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      22    
29     ANTONIO QUESADA PEREZ     C.D LOS SALTABOJAS       29   01:50:45   20        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      20    
30     VICTOR MANUEL BALLESTA SOLA     DEMECASAS PASICO A PASICO       30   01:50:53   18        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      18    
31     DANIEL ANDÚJAR FERNÁNDEZ     NO TENGO CLUB, ASOCIACION, ETC       31   01:52:32   16        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      16    
32     JUAN MATIAS PEREZ     C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL       32   01:57:17   14        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      14    
33     PEDRO MANUEL POZA FERNANDEZ     13 RUNNERS PIES NEGROS       33   02:02:15   12        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      12    
34     DIEGO NEMESIO     ASOCIACIÓN ESPELEOLÓGICA VELEZANA       34   02:04:51   10        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      10    
35     DANIEL RISUEÑO ESTÉVEZ     C.D. GUZMAINA       35   02:09:13   8        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      8    
36     ANTONIO GARCÍA PALACIOS     C.D SIEMPRE FUERTE       36   02:16:58   6        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      6    
37     ANTONIO GARCÍA SALAZAR     ASOCIACIÓN ESPELEOLÓGICA VELEZANA       37   02:21:08   4        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      4    
38     JONATHAN LASO MARTINEZ     DXT VELEZ RUBIO       38   02:29:42   2        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      2    
ABSOLUTO FEMENINO
POS NOMBRE CLUB CXM SIERRO MINI ALPINA SIERRA DE GÁDOR DALIAS MINI CXM DE LA UVA CANJAYAR MINI CXM CASTILLO DE TAHAL MINI CXM LA ROSQUILLA ALHAMA DE ALMERÍA MINI CXM MACAEL MARMOL MINI IBERUS CXM HUÉRCAL DE ALMERÍA MINI PUNTUACIÓN
  POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS         POS   TPO PTOS          
1     BEATRIZ RUBIO MARTINEZ     C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL       1   01:35:39   100        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      100    
2     ROSA TRIVIÑO MUÑOZ     GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR       2   01:49:13   88        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      88    
3     GEMMA RUBIO CAYUELA     C.D. AQUEATACAMOS       3   01:49:40   78        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      78    
4     MARIA VICTORIA PINTOS LOPEZ     CLUB DE MONTAÑISMO CÓNDOR       4   01:55:29   72        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      72    
5     MARÍA MOSQUETE SOLANO     NO TENGO CLUB, ASOCIACION, ETC       5   01:57:59   68        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      68    
6     ROSA ANA GONZÁLEZ RODRÍGUEZ     CD MTB Y TRAIL PULPI       6   02:00:38   66        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      66    
7     MARIA MERCEDES GALERA GALLARDO     C.D LOS SALTABOJAS       7   02:01:48   64        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      64    
8     LORENA MORALES FUENTES     C.D SIEMPRE FUERTE       8   02:03:55   62        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      62    
9     MARIA ANTONIA MARTINEZ CERVELLERA     CD MTB Y TRAIL PULPI       9   02:03:57   60        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      60    
10     NAWAL HAMDIFI            10   02:04:26   58        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      58    
11     ELISA GALERA CORTÉS     C.D LOS SALTABOJAS       11   02:04:32   56        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      56    
12     MERCEDES MORALES FUENTES     CLUB DE MONTAÑA MUNDOEJIDO       12   02:10:49   54        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      54    
13     ESTHER PUERTAS GONZÁLEZ     CEA       13   02:13:05   52        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      52    
14     MAR IGLESIAS ESPINOSA     CLUB EGO RUN.IN       14   02:16:15   50        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      50    
15     ALBA MARTÍNEZ OLIVER     C.D. AQUEATACAMOS       15   02:25:12   48        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      48    
16     REME HERRERO CORRAL     C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL       16   02:43:09   46        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      46    
17     LUCÍA BAUSELA MARTÍNEZ     C.D SIEMPRE FUERTE       17   02:50:06   44        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      44    
18     ANA GALERA CORTES     C.D LOS SALTABOJAS       18   02:56:13   42        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      42    
19     MARINA LÓPEZ FERNÁNDEZ     ASOCIACIÓN ESPELEOLÓGICA VELEZANA       19   03:10:22   40        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -        -   -   -      40